Tiguan Sochi Edition

mafia1981

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat B6
И устанавливается ли он отдельно не у официального дилера?
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Ребят, а парк асист полезная штука или это очередной ненужный доп?

Ну, лично для меня, как для автопутешественника на длинные дистанции по Европам, очень даже полезная! В городе она не нужна, конечно:) но на какой-нить ровной, комфортной и унылой трассе - может спасти жизнь:))
Зы: Упс, сорри!!!! С ассистентом движения по полосам попутала:)))))
Про парковку - кмк, игрушка:) ну или для тех, у кого вечные траблы с парковкой:))
 

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
mafia1981, мне интересно насколько аккуратно он паркуется. А так по зеркалам привычнее как то, плюс камера в помощь :) Кстати попробовал тут параллельную парковку по камере (ее переключить надо прям на дисплее в этот 2-й режим) у меня по линиям и инструкции получилось 2 см от бордюра, чудеса да и только.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
И устанавливается ли он отдельно не у официального дилера?

я думаю, что устанавливается без проблем только не в гаражном сервисе а то в будущем могу проблемы с гарантией по электрике могут быть (нужно чтобы сервис был сертифицирован на установку допов).

OKean вот как раз из за зеркал и ищю Сочи+ оч. полезная штука, без ключевой доступ совершенно не важен. Помоему на оборот гемор, у меня у жены ярис тоже с меткой все время не срабатывает :) Особенно зимой.
 

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
Kustec, я бы не очень парился на этот счет, на гарантию не повлияет установка штатного оборудования, да и пусть попробуют мне доказать, что например проблема с подвеской (тьфу три раза) была вызвана установкой штатного микрофона не в авторизованном сервисе.
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
14 сентября в день призентации Сочи,мы купили Тигу Сосчи+ кроме ворсовых ковриков не предлогали ничего.Брызговики,штанги на капот,резоновые коврики,зимнию резину с дисками,все оригинал мы оплатили наличными.В подарок как первому покупателю Сочи,нам дали банку литровую пивА Жигули и зонтик))))(

Добавлено через 5 минут
народ, кто подскажет в сочах у кого был сразу микрофон установлен для 315? забираю на днях - думаю сразу заказать или сначала от дилера забрать и уже смотреть - где то на данном форуме видел посты про то что у кого то был установлен изначально, надо только активировать

Покупай зарание и не верь что он у кого то стоял.Его там нет
 
Последнее редактирование:

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
julslav, мне тоже кроме ковриков ничего не предложили, зато дали скидку, что тоже весьма неплохо. Получилось 1,205, хотя я тут читал, что народ добивался и бОльших скидок.
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
сейчас везде остались только обычные сочи, но с Premium пакетом для телефона который ОД предлагают за .... 18 тыс (!!!). Если я правильно понимаю, микрофон можно за 3 тыс поставить.. (

Наверное выгоднее брать сочи+ которых к сожалению не осталось походу(

Оригинальный микрофон в exist стоит 1700 в прошлую субботу получил
 

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
julslav, расскажи потом о результатах, интересно.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
OKean вот как раз из за зеркал и ищю Сочи+ оч. полезная штука, без ключевой доступ совершенно не важен. Помоему на оборот гемор, у меня у жены ярис тоже с меткой все время не срабатывает :) Особенно зимой.

Вот-вот! Кстати, в начале марта, когда я озаботилась покупкой нового Тигуана - не разобравшись в комплектациях - забронировала в одном ОД белый сочи без плюса, но с премиум подготовкой для телефона. И вечером полезла на форум:)) Ну и вычитала - что премиум этот мне нафиг не нужен - и что у машины нет главного (для меня) - складывающихся зеркал! Машину продавали мне за 1220, узнав, что отказываюсь - предложили за 1200. Сочи плюс у них был только серебристый (а для меня, помимо зеркал, ещё и цвет был важен - хотела только белый) Но, слава богам, я нашла у другого ОД - то, что мне нужно, но с парковщиком. Ну и фиг бы с ним, пусть будет:) У меня вообще сложилось впечатление (после обзвона ОД прям по списку) - что белого СЭ+ больше ни у кого не осталось!! Купила почти не глядя. Машина обошлась в 1240.
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
я думаю, что устанавливается без проблем только не в гаражном сервисе а то в будущем могу проблемы с гарантией по электрике могут быть (нужно чтобы сервис был сертифицирован на установку допов)

Бред полный,там ничего поять не нужно и доказать не один ОД не сможет что его там небыло,а самое главное и не будет.Мы случаем не из них?А то ОД в Мытищах мне предложили решить проблему с установкой микрафона за 18000 р))) микрафон оригинал стоит 1700,!за то что включить блютуз и нетолько у клубня отдал 500 р и за установку самого микрофона 2000 и все работает отлично:bp:
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
julslav, мне тоже кроме ковриков ничего не предложили, зато дали скидку, что тоже весьма неплохо. Получилось 1,205, хотя я тут читал, что народ добивался и бОльших скидок.

коврики тряпочные? так они в комплектации. 1205 для + - это, кмк очень хорошо:)))
 

Presto

Участник
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
183
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Куга
У меня третья машина с безключевым доступом, без него эту бы не купил. Ни на одной не глючил. Насчет микрофона - здесь на форуме есть совсем не дорого, сам просто никак не доеду, а без него шибко неудобно.
 
Последнее редактирование:

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
Забрал в субботу своего "черныша". Пока в эйфории, но кое-что не понравилось - звук на три с минусом (не ожидал, в Гольфе с РНС-510 все гораздо вкусней), очень толстые передние стойки. Впрочем, замечания справедливы не только к SE.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
gen33, поколдуй с настройками головы....:eek:
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Забрал в субботу своего "черныша". Пока в эйфории, но кое-что не понравилось - звук на три с минусом (не ожидал, в Гольфе с РНС-510 все гораздо вкусней), очень толстые передние стойки. Впрочем, замечания справедливы не только к SE.

Со стойками осторожно! За ними бывает не видно пешеходов и целые машины.
 

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
Да вроде все колдовство сводится к регулировке уровня высокие/средние/низкие-пробовал,не помогает. Не разбирался пока в тонкостях, что-то еще есть? "Середина" не нравится, как-то скомкано, "воздуха" нет в верхах.

Добавлено через 2 минуты
Со стойками осторожно! За ними бывает не видно пешеходов и целые машины.

Да я уже понял - охренел, когда вдруг увидел автобус, едущий правда ко мне под углом 45 градусов. Буду внимательней.
 
Последнее редактирование:

MILAN247

Участник
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
135
Благодарности
63
Адрес
Владимир
Автомобиль
Г6-вырасту стану тигуаном
пОЗДРАВЛЯМС с покупкой!!

Добавлено через 12 минут
gen33, Бензинку взял или дизель
 
Последнее редактирование:

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
SE - только ТSI 2.0
 
Сверху Снизу