Tiguan Sochi Edition

MILAN247

Участник
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
135
Благодарности
63
Адрес
Владимир
Автомобиль
Г6-вырасту стану тигуаном
Да цены просто космос!! если захочеш продать то потери будут огромные,А ПАРКТРОНИКИ заметил в основном задние
 

padre1984

Участник
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
105
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SE
На сочи, по-идее, передние датчики, как и боковые, идут только с парк-асистом. В стандартном сочи+, только задние и камера.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
Вставлю свои пять копеек: на машину дали скидку 1 % за кредит, просил еще т.к. уже брал у них Гольфа, но отжать не удалось, стояли намертво - только колеса в сборе. Только в этом салоне нашел нужный черный цвет- пришлось согласится. В результате Сочи с пакетом плюс обошелся в 1264. В распечатке указывались задние и передние датчики парковки, но на машине только задние - у всех так ?

Только задние стоят
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
В распечатке указывались задние и передние датчики парковки
Если с передними датчиками, то это должен быть и паркасистс. Скорее всего опечатка, но при приемке машины с такой опечаткой можно было дилера опустить по полной.
 

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
Да цены просто космос!! если захочеш продать то потери будут огромные,А ПАРКТРОНИКИ заметил в основном задние
Честно говоря ничего "космического" не заметил - да,чуть пораньше можно было взять с бОльшей скидкой, но время ушло и рубль упал. Если в конфигураторе собрать s&s, поставив галочки в нужных местах, то получим 1485 и зимнюю резину в ближайшие полгода никто не даст. А вот это точно космос.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,022
Благодарности
2,089
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
gen33, где авто забирал, что за жадины такие?
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
Честно говоря ничего "космического" не заметил - да,чуть пораньше можно было взять с бОльшей скидкой, но время ушло и рубль упал. Если в конфигураторе собрать s&s, поставив галочки в нужных местах, то получим 1485 и зимнюю резину в ближайшие полгода никто не даст. А вот это точно космос.

+100500

Поэтому и взял авто в такой трудный год, уже цены новые космос
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Забираю завтра COЧИ+ и колеса в сборе (оплачивал вчера 03/04/2014 и у всех ОД уже колеса не давали, повезло). Цена машины в договоре 1249 на 20 тыс завтра буду оплачивать заказ наряд на установку брызговиков и еще какой то фигни :-((((

По-моему урвал последнею белую с сочи+ в Москве (обзвонил всех ОД). Понятно что перед НГ можно было 1150 взять..но....
 

mafia1981

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat B6
Забираю завтра COЧИ+ и колеса в сборе (оплачивал вчера 03/04/2014 и у всех ОД уже колеса не давали, повезло). Цена машины в договоре 1249 на 20 тыс завтра буду оплачивать заказ наряд на установку брызговиков и еще какой то фигни :-((((

По-моему урвал последнею белую с сочи+ в Москве (обзвонил всех ОД). Понятно что перед НГ можно было 1150 взять..но....

А у какого ОД взяли? Мне на днях забирать тоже, причем договор заключил 28 марта, оплату произвел согласно договору в течении 5 дней. Но теперь они заявляют, что колеса в сборе вышли из акции, типа вам нужно было оплатить за машину до окончании акции, до 31 марта. Собираюсь либо душить их, либо искать другого ОД, кто даст колеса в сборе.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
поздравляю:az:


развели, надо было отказаться :confused:

Спасибо! :) Вчера пол дня обзванивал остались сочи + только в серебре.


Да как тут отказаться то ? Тогда бы не продали. В принципе, в договоре сумма 1 249 при этом я уже оплатил всю сумму за машину т.е. де факто уже купил и могу сказать, что опции не нужны но чтото мне подсказывает, что тогда у меня проблемы будут с тем чтобы ее забрать.

Песнь ОД, что машина уже шла в этими опциями :)) причем я им сегодня позвонил и сказал, что хочу заменить брызговики, насадку на глушак и решетку под радиатор на блютуз подготовку, на что мне было отказанно сославшить на то, что все уже прикрученно. Я был даже готов заплатить за норма час чтобы они открутили, ни в какую(( конечно жаль 20 тыс вникуда, так хоть телефон был.

Добавлено через 4 минуты
А у какого ОД взяли? Мне на днях забирать тоже, причем договор заключил 28 марта, оплату произвел согласно договору в течении 5 дней. Но теперь они заявляют, что колеса в сборе вышли из акции, типа вам нужно было оплатить за машину до окончании акции, до 31 марта. Собираюсь либо душить их, либо искать другого ОД, кто даст колеса в сборе.

У меня такая же история до этого с мейджером была, заключил 30 и 3 его позвонил менеджер сказал чтовы всю сумму не оплатили значит машину мы проведем как проданную по ПТС только во 2 кв. соответственно и акции на колеса нет.

Покупаю в Германике на Филях, а эти товарищи каким то боком провели машину в 1 кв. и не продали и по акции производитель возмещает им колеса.

Я думаю дожать их врядли получится т.к. им придется за колеса платить из своего кармана производитель не вернет деньги за колеса. Я бы посоветовал обзвонить всех по списку. Я сам искал белую (таких уже нет) а вот серебро даже с колесами попадалось.
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Песнь ОД, что машина уже шла в этими опциями :)) причем я им сегодня позвонил и сказал, что хочу заменить брызговики, насадку на глушак и решетку под радиатор на блютуз подготовку, на что мне было отказанно сославшить на то, что все уже прикрученно. Я был даже готов заплатить за норма час чтобы они открутили, ни в какую(( конечно жаль 20 тыс вникуда, так хоть телефон был.
Что за диллер так дела ведет?
Хочу для себя внести в список говнорей, чтобы стороной обходить.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Что за диллер так дела ведет?
Хочу для себя внести в список говнорей, чтобы стороной обходить.

Германика ФИЛИ. Я к сожалению в этой ситуации не в выгодном положение т.к. не я им нужен а они мне нужны с белой сочи + и резиной :(
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Германика ФИЛИ. Я к сожалению в этой ситуации не в выгодном положение т.к. не я им нужен а они мне нужны с белой сочи + и резиной :(
Хах, когда я брал машинку в конце февраля тоже звонил им.
Не увидел ни малейшего желания продавать с их стороны.
А, оказывается, к тому же они и мошенническими схемами не брезгуют.
 

ChVy

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia Combi 4x4
Германика ФИЛИ. Я к сожалению в этой ситуации не в выгодном положение т.к. не я им нужен а они мне нужны с белой сочи + и резиной :(
они мне предлагали за 1240 тыс белый Сочи+ с зимней резиной. Но я взял серебристый за 1205 но без резины в другом месте.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X

ChVy

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia Combi 4x4
Ну а когда были такие цены? о:confused:

В конце марта.

21 марта обзвонил дилеров. 23 марта приехал в салон, я оформил трейд ин (предыдущий Тигуан был оформлен на меня), жена внесла предоплату, 28 забрала и по пути домой получила номера. На все про все неделя.

В середине марта мне Автоганза предлагала Тигуан Сочи плюс за 1260 при условии трейд ина и кредита. Типа скидка. Взял дешевле и в другом месте.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Забрал сегодня своего сочи+:) все супер доволен как слон.

Кстати обьяните все таки смысл line assistant? Сейчас ехал по Риге в некоторых местах, как я понимаю разметка распознавала значек горел зеленым. И дальше что то должно произойти, допустим если я буду съезжать из полосы?

У всех работает фунции проводи домой и welcome? Контакт открываю машину зажигаются фары, когда закрываю никто до дома не провожает. Если я правильно понимаю то когда подходишь к Машине фары должны медленно загоратся, а когда закрываешь медленно гаснуть? Или Я ошибаюсь?

Посоветуйте где можно дешево и качественно поставить микрофон и активировать bluethooth?
 
Сверху Снизу