Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Андрей71,хм... ну по опыту 2х машин в кредит- отдавать так проще чем копить( ну может в данном случае именно так) + проценты не такие и неподъемные...да и отдаешь себе потихоньку, не ограничивая себя слишком сильно)
Все вы верно говорите,если есть доход соответсвующий.Я про то,что с доходом пятнадцать тысяч авто за миллион не купишь и с кредитом.Да и по опыту-брал в 2009 машину-процент в сбере был 11%,а сейчас чуть не в два раза выше.
 

drsheff

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
24
Благодарности
8
Адрес
Ковров
Автомобиль
нет
Все вы верно говорите,если есть доход соответсвующий.Я про то,что с доходом пятнадцать тысяч авто за миллион не купишь и с кредитом.Да и по опыту-брал в 2009 машину-процент в сбере был 11%,а сейчас чуть не в два раза выше.

Сбер, не эталон кредитов, тем более автокредитов. Да и процент не в 2 раза выше. По партнерской программе от 11,5 до 14,5.
 

kmjif

Участник
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
189
Благодарности
14
Адрес
Львов, Украина
Автомобиль
Tiguan Fun 122 л.с.
Кредиты разные бывают, если большой первый взнос то можна очень маленькие % получить!
 

denzhig

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
332
Благодарности
39
Адрес
Жигулёвск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/150 4motion
Товарищи - определитесь с банком и ВСЕГДА берите кредиты только в нём, т.к. банк, при выдаче кредита смотрит только на свою "хорошую" кредитную историю.
Столкнулся с этим када тоже выбирал банк: процент был лучше в сбере, но там отказались давать под минимальный процент - нет кредитной истории. Пришлось брать под 19% в ВТБ24 - и то там сказали что мне очень повезло (я там третий раз уже беру кредит).
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Кредиты разные бывают, если большой первый взнос то можна очень маленькие % получить!
Большой первый взнос с продажи б/у ланоса не сделаешь:p.А впрочем,не та это тема...
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Товарищи - определитесь с банком и ВСЕГДА берите кредиты только в нём, т.к. банк, при выдаче кредита смотрит только на свою "хорошую" кредитную историю.
Столкнулся с этим када тоже выбирал банк: процент был лучше в сбере, но там отказались давать под минимальный процент - нет кредитной истории. .

А они это, что, прямым текстом заявили?? Так-то сб запросит данные из бюро кр.историй в обязательном порядке. Но есть такой момент - банк не обосновывает отказ! Неужели они правило нарушили?

К слову, пишут про адские проценты и т.п. Взял в кредит, 14%. Есть ещё такая фишка, многим известная - можно взять в кредит и получить 3% скидку. При этом потребности в кредите может и не быть... ;)
 

denzhig

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
332
Благодарности
39
Адрес
Жигулёвск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/150 4motion
А они это, что, прямым текстом заявили??
ну может это только в нашей "деревне" менеджер заявила мне прямым текстом что рассматривают только в своём банке.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Товарищи - определитесь с банком и ВСЕГДА берите кредиты только в нём, т.к. банк, при выдаче кредита смотрит только на свою "хорошую" кредитную историю.
Столкнулся с этим када тоже выбирал банк: процент был лучше в сбере, но там отказались давать под минимальный процент - нет кредитной истории. Пришлось брать под 19% в ВТБ24 - и то там сказали что мне очень повезло (я там третий раз уже беру кредит).
Росбанк выдаёт авто кредит под 13% процентов плюс комиссия разовая как в сбере платишь сразу за весь срок кредита , а не ежемесячно как в других по которым капает процент !!!:bp:
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
ну может это только в нашей "деревне" менеджер заявила мне прямым текстом что рассматривают только в своём банке.

Ну они могут так только на подтверждение расходов смотреть, и если зарплатная карта в Сбере - тогда быстрее всё и проще. Ну, ладно, ветка про Тиг 122, не будем тему раздувать :)
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Кде-то СБ практически эталон автокредита.
У нас в регионе сбер - самый выгодный автокредит предлагает. В сотрудничестве с VW конечно. 13,5% в совокупе со скидкой 3 % от стоимости авто и без комиссий и прочих скрытых проценов - вполне даже привлекательно.
Есть и 11,5, но читая кредитный договор я нашел множество сносок, не самых дешевых-так скажем.
 

kmjif

Участник
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
189
Благодарности
14
Адрес
Львов, Украина
Автомобиль
Tiguan Fun 122 л.с.
Проехал 2000 км
Расход на трассе при максимально разрешенных 80-110(130) = 7.5 л./100 км.
 

romario71

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Украина
Автомобиль
тигуан 14 122лс
к черту кредиты! lanos продан за 6000долл+добавил+занял и айда в салоны.Выбор был мучительно тяжелым-япона мать+корея+рено...А тут совершенно случайно-Тиг1.4 122лс-255000грн+скидка2%=250000грн =31000долл.и забираю 10.07.2012+подарки.Авто уже ждет в салоне.Цвет темно-зеленый перламутр!!!
 

romario71

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Украина
Автомобиль
тигуан 14 122лс
диски+мультируль+парктроник+.....много всего хорошего
 

sergo74

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Автомобиль
Тигуан
Принимайте в ряды владельцев,пришла моя тига 1,4 122 белая,техникс+диски+перегонка в подарок от дилера,завтра(в планах) тонировка,коврики,брызговики,накладки на пороги
 

Stalker1

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Нальчик
Автомобиль
VW Tiguan
Привет тигуановодам!!! Стоит моя тига в салоне , жду ПТС, блин уже вторую неделю.... Комплектация база... цвет беленький..
 

sergo74

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Автомобиль
Тигуан
Stalker1 мне ПТС обещали во вторник,моя тоже в салоне.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
sergo74, что в подарок от дилера??
 

sergo74

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Автомобиль
Тигуан
SvetoiOtec диски+перегонка,т.к у нас в городе нет официалов за автопоезд берут 10т.р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу