ТО-1 дизель

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
У японцев, корейцев, американцев чистят, опыт был говорю не голословно. И делают не так как у vw, там ТО делают нормально, а поменять как в vw тупо я и сам могу. Я еду делать именно ТО, чтобы посмотрели авто, все ли с ним нормально и подвеска и аммортизаторы ит.д.
Точно, после замены масла у ОД VW, осталось чувство - лохотронщики, вроде и делают, но как то все наскоро и не основательно. Не понравилось после Ниссана
 

Part

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
78
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Точно, после замены масла у ОД VW, осталось чувство - лохотронщики, вроде и делают, но как то все наскоро и не основательно. Не понравилось после Ниссана
Поддерживаю 100500!!!
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Точно, после замены масла у ОД VW, осталось чувство - лохотронщики, вроде и делают, но как то все наскоро и не основательно. Не понравилось после Ниссана
Это после какого дилера Ниссан такие приятные воспоминания? И зачем они колеса откручивают? Для измерения колодок и остаточной толщины тормозных дисков это делать необязательно. Специальная приблуда есть, на подъемнике все измеряется прекрасно без съема.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
"Аврора-Авто" , у меня было три Ниссана, на всех машинах, ТО было примерно одинаково, поэтому раньше, не с чем было сравнить, теперь появился повод и не в пользу VW, правда пока, будем посмотреть :az:
 
Сверху Снизу