Тонировка

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,109
Благодарности
1,529
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Итак тонировал на Вешняковской! Бокс в подвале, рядом мойка, помещение среднее - стирильной чистоты нет, мастер Сергей очень аккуратный, своё дело знает. Был косячёк на боковом стекле (уголок коротко подрезал),
как странно, думал, что только мне не повезло (правая задняя дверь), такая же хрень, правда если окно закрыто , то не видать, забил... на стекле 5ой дври в 3 местах , видимо что то попало (это к замечанию по не стерильности..) - видны точки... думал мож не подсохло и пропадут, НО не пропало :(, тож забил в принципе за 2.5 киллорубля потянет... (в прочих мастерских просили 3.5к.рубля)
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
как странно, думал, что только мне не повезло, такая же хрень, правда если окно закрыто , то не видать, забил... на стекле 5ой дври в 3 местах , видимо что то попало - видны точки... думал мож не подсохло и пропадут, НО не пропало :(, тож забил в принципе за 2.5 киллорубля потянет...
А вы где тонировались? Там же, на Вешняковской?
Если да, найдите время, приедьте, вам все исправят.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,109
Благодарности
1,529
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А вы где тонировались? Там же, на Вешняковской?
Если да, найдите время, приедьте, вам все исправят.
Да, на Вешняковской...(у Антона в бункере ) Будет время подскачу... Спасибо!
 
Последнее редактирование:

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
А вы где тонировались? Там же, на Вешняковской?
Если да, найдите время, приедьте, вам все исправят.

Вот это правильно!!! Какая разница - что цена 2500 то и работа на эти деньги --- не она в любом случае должна быть выполнена на отлично и без брака!!!:az:
 

Trambrake

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
215
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan'12 2.0 TSI
Прочитав всю ветку, так до конца и не понял - на наших машинах, при тонировке, разбирать двери обязательно или необязательно, и от чего это зависит?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Присоеденюсь к вопросу Trambrake.
Порсто очень не хочется двери разбирать, а то потом что нибудь точно выльется((( Мне когда М2 тонировали сказали, что тоже надо двери снимать, я скрипя зубами отдала машину, в итоге когда приехала забирать, оказалось, что двери не снимали смогли и так затонировать)) Вот хотелось бы что бы на Тиге было все просто)

А как они вообще определяют нужно двери снимать или нет?
 

russguru

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
116
Благодарности
14
Адрес
MOscow
Автомобиль
TIGUAN 1.4 black star
Trambrake,люди которых рекомендовал archy тонируют вроде без разбора двери.я сам все никак не доеду к ним
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Все прекрасно тонируется без всяких разборов дверей и снятия лобового и заднего стекла:D
 

Trambrake

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
215
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan'12 2.0 TSI
russguru, Это в Москве...
А в одной автостуди Питера (где я скорее всего буду ставить допы) мне ответили следующее:
Я специально по Вашему вопросу уточнил у питерских коллег, занимающихся в нашей компании тонированием авто - на данной машине будут сниматься только уплотнители.
И ещё интересный нюанс:
Бронировочная пленка, также как и тонировочная, клеится снаружи - также возможны варианты как использования двух пленок одновременно (броня и тонировочная пленка), так и вариант использования прозрачной "брони" и бронировочной пленки с пегментацией (броня с тонировкой в Спб доступна следующая: Llumar: 15, 35, 50% 120мк).
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Подтверждаю: мои знакомые тонируют без какого-либо (даже минимального) разбора конструкции кузова.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
В фотогалерее участника натуська увидел такой рисунок, сделанный с помощью пленки:


Сам хочу сделать небольшую рекламу на заднем стекле, вот такую:
5dacaa61559d.jpg

(это фотошоп)
Подумал, что если просто наклеить буквы снаружи - они недолго проживут от заднего дворника, а вот если сделать также, изнутри, с помощью пленки?
Еще есть вариант - просто буквы изнутри наклеить...
Будет ли видно?
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
archy,привет!
скинь плиз мне тоже контакты твоих ребят по тонировке! и какая цена будет за всю машину (передние стекла, задние и пятая дверь)?
 

Ddrop

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
427
Благодарности
33
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Ребят, никто по поводу альтернативной тонировки не думал? Я имею ввиду двойные стекла, какая либо подсветка, может новая пленка которую не видят приборы ну или что то в этом роде. Просто в будущем году вступит в силу закон и санкцией за тонировку будет снятие гос номера, не хочется лишних прпоблем) да и менты уже начинают наглеть по этому поводу...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ребят, никто по поводу альтернативной тонировки не думал? Я имею ввиду двойные стекла, какая либо подсветка, может новая пленка которую не видят приборы ну или что то в этом роде. Просто в будущем году вступит в силу закон и санкцией за тонировку будет снятие гос номера, не хочется лишних прпоблем) да и менты уже начинают наглеть по этому поводу...
только за передние снимать будут??? или за все((?
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
M@rgo, за передние, не попадающие под 70% светопропускания.
 

Ddrop

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
427
Благодарности
33
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
На самом деле ничего хорошего) введите на ютубе "двойное стекло" там сделали на приоре и на 12шке помоему, на ниссан форуме хотят осуществить такое) может общимими усилиями начнем практиковать?
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Ddrop,
Что Вы предлагаете "практиковать общими усилими"?
Пацанчиковский колхозный колхоз?
Не стыдно?
 
Сверху Снизу