Тонировка

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Попрошу показать как это будет выглядеть на заводской тонировке. Интересно стало. Просто не помню что там у меня на лансе было или не было ))
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
У нас в Украинеесли не ошибаюсь ,допустимая пятнадцатая. Поправьте земляки если ошибаюсь.
У вас ?
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Кому как,а мне в свое время надоело назад сдавать с оущеными стеклами.Опять же гайцы не так пристают,и уж поверьте-даже тонированная 20ой-машина смотрится гораздо эффектнее чем с "переходами" ИМХО.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
переходы на помойку )) просто по моим ощущениям при любой тонировке я теряю в видимости ночью и при плохих погодных условиях, соотвественно зачем мне светлее если я все равно ничего не вижу )) это не пустословие, а приобретенный опыт.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Во времена царствования китайских пленок заметил следующее,когда был затонирован в хлам супер черной,видимость была замечательная,а вот когда после ТО перетонировал в коричневую-даже днем в пасмурную погоду вешался.А на вопрос зачем-поедете в соседнюю область узнаете.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
в смысле,если раньше вас останавливали только за чужие номера и искали к чему придраться,то теперь "диалог" обеспечен на 100%.Дело даже не в сумме штрафа,хотя по России они кардинально отличаются (с чего бы это?),дело в том ,что многие "царьки" устанавливают свои правила (прям как в америке-другой штат,другие законы) по которым вас МОГУТ заставить содрать тонировку.Хотите с ними поспорить-пожалуйста,только будет все равно по ихнему,а себе только нервы попортите.Поспорить с гайцами я люблю,иногда это даже очень увлекательно,НО лишь в случае когда я действительно прав.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Пока проблем не было, сдирать ничего не буду, если только до крайности дойдет, а так штраф предусмотрен, будь добр выпиши и до свидания. Калужская, Московская, Тверская, Владимирская области - спокойно пока ))
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Когда на посту дежурит ОМОН они ничего не говорят,и штраф не выписывают,даже улыбаются когда выцарапывают на ваших стеклах-ОМОН. Ну это редкие частные случаи
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Это случаи для тех кто не понял с первого раза, а я человек общительный и применения крайних мер не требую. Так что договоримся ))
 

MiG_Kharkov

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Украина, Харьков
1. Заводская тонировка достаточно комфортна для защиты от солнца, что она и должна обеспечивать. Да и внешний вид уже достаточно интересный
2. Доптонировка ухудшает безопасность, комфорт вождения в темное время суток, возможность выехать за границу на машине.
3. Поездил в Тигуане с заводской тонировке, пересел с служебный авенсис с доптонировкой, ощущение кк в погреб сел, так что думаю стоит поездить без тонировки, потом сесть к закомым в затонированию машину, желательно вечером и решить надо оно или нет.
Тонировка передних стекол это просто бомба, я думал это было хоть как то реально лет 10-15 назад для "реальных пацанов", а сейчас только анекдоты, похоже ошибался :)
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Тонировка - тонировке рознь, пацаны безголовые лобовуху тонируют, а я этой плёночкой все кроме лобового обтянул, очень здорово получилось, почти как заводская, да и ночью всё оч хорошо видно:p
 

КАПЕЦ

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
UA, ODESSA
я на прошлом машине делал хамелион.
днем она как зеркало и не просто а зеленоватая. (машина зеленая). Ночью черная. снутри видно очееень супер.
сидел в машинах где черноая тонировка по этому и знаю как может быть.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Я все еще хочу затонироваться ))) Позвонил дилеру говорят что затонируют за 12000 и машину надо оставить на весь день, а позвонил в то место где тонировал до этого 2 предыдущие машины, там говорят что затонируют за 5000 и за 1.5 часа ))) Почувствуй разницу ))
 
Сверху Снизу