Тонировка

prodi76

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Товарищи!
Осилил половину страниц ветки, но остались вопросы. Если не затруднит, подскажите пожалуйста:

По атермальной пленке:
- на тиге заводской атермал в базе есть или в зависимости от комплектации? Я так понял он вообще никакой?
- если передние стекла и лобовуху обклеить, проблем не будет с гостом? Какого производителя посоветуете?
- чувствительность радар-детектора падает?

По обычной пленке:
- Lumar 15 и SunTek Infinity 15 равны по видимости из салона вечером, или все-таки разница есть?
- ваше мнение: если выбрать Infinity, то какой оттенок на синий тиг (night Blue) лучше подойдет?

И подскажите хороший сервис Москва СЗАО, Химки, Красногорск
Две машины делал на ул.Северодвинская-север Москвы,если в названии память не изменяет,сайт Затонируй.ру, цены адекватные,по качеству вопросов не было,собираюсь снова к ним
 

tiguans 77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Тула
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
вроде атермал уже в базе))
 

Kirushka777

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
полностью согласен что лажа, буду клеиться 3М , она по характеристикам лучшая среди атермалок,
а для тех кто не против голубого оттенка, могу посоветовать карбон сантековский, на прошлой машине была наклеяна и спасала
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Наконец то заклеил заднюю полусферу 15% люмаром + была небольшая штатная тонировка, примеряли несколько вариантов но на черном цвете инфинити и т.д. неочень))) фото выложил в дефлекторы) очень доволен, в машине стало гораздо уютнее, жаль вкруг нельзя(((
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребят, так и не нашел. Чтобы получить эффект 5-ки (не просвечивало стекла) на 65% заводской тонировке достаточно 15-ки?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ребят, так и не нашел. Чтобы получить эффект 5-ки (не просвечивало стекла) на 65% заводской тонировке достаточно 15-ки?

Я себе делал на заводскую.
5ку на боковые задние, 15 на заднее. Если на просвет совсем заднее смотреть, то больше похоже на 10..., но боковые хорошо темные вышли. Я просто такие на зад не люблю, в темном дворе не комфортно, но если есть камера, то пофиг, в принципе.

Написано с телефона
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ладо, камера есть. Значит пятерку надо ляпать...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, камера есть. Значит пятерку надо ляпать...

Начни с боков и проверь лучше. ..мне и с камерой как-то не очень была такая темень, но тут вопрос вкуса и зоркости)

Написано с телефона
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Ребят, так и не нашел. Чтобы получить эффект 5-ки (не просвечивало стекла) на 65% заводской тонировке достаточно 15-ки?

Я 15 заклеил заднюю полусферу, у меня тоже заводская есть, получается как 5%, темнее смысла нет клеить, если боковые 5 заклеить, мелкий ничего видеть не будет, а если заднее, то тебе будет дискомфортно, т.к. иногда думаю в поглядываешь) иногда даже думаю что темновато получилось. А на перед думаю лайтово сетки заказать, что бы перепада сбоку такого не было.
 

Вложения

  • DSC_0855.jpg
    DSC_0855.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 150
  • DSC_0856.jpg
    DSC_0856.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 143

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребят, а что за пленка Solar Gard Galaxie?
Типа грят что полимерная основа лучше металлизированной. Но стоит зад будет 6 рублей.
Зато дают вечную гарантию :)

Добавлено через 1 минуту
Yuran68, в принципе нормуль. А что за пленка?
Какие сетки хочешь заказать?
 
Последнее редактирование:

сирожа555

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
Москва, ЮАО, Зяблики
Автомобиль
Yeti, 1.8 на DSG
Пятерка зад и сетки перед
865a9cd52300.jpg

1e42e53f03b0.jpg
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Ребят, а что за пленка Solar Gard Galaxie?
Типа грят что полимерная основа лучше металлизированной. Но стоит зад будет 6 рублей.
Зато дают вечную гарантию :)

Добавлено через 1 минуту
Yuran68, в принципе нормуль. А что за пленка?
Какие сетки хочешь заказать?

мне тоже дали пожизненную гарантию на люмар. file:///E:/Documents%20and%20Settings/Admin/Мои%20документы/Передние%20боковые%20шторки%20для%20Volkswagen%20Tiguan%20(2007%20-%20н.в.).htm

Добавлено через 5 минут
та ссылка не подойдет, вот попробуй посмотри http://coolauto.su/product_2232.html
 
Последнее редактирование:

kuznets

Участник
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
137
Благодарности
43
Адрес
Москва и ее окраины
Автомобиль
TDI T&S
Я 15 заклеил заднюю полусферу, у меня тоже заводская есть, получается как 5%, темнее смысла нет клеить, если боковые 5 заклеить, мелкий ничего видеть не будет, а если заднее, то тебе будет дискомфортно, т.к. иногда думаю в поглядываешь) иногда даже думаю что темновато получилось. А на перед думаю лайтово сетки заказать, что бы перепада сбоку такого не было.
Тоже хочу на штатную 15 наклеить, хотел спросить как не блекует, не зеркалит изнутри? У меня товарищ на R Rover Vogue наклеил на штатную, хочет снимать, т.к. картинка сильно зеркалит и двоиться. Но у него штатная пленка внутри/между стеклами вставлена и получается эффект бутерброда - стекло/пленка/стекло/пленка. А нас как напыление с внутренней стороны?
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Тоже хочу на штатную 15 наклеить, хотел спросить как не блекует, не зеркалит изнутри? У меня товарищ на R Rover Vogue наклеил на штатную, хочет снимать, т.к. картинка сильно зеркалит и двоиться. Но у него штатная пленка внутри/между стеклами вставлена и получается эффект бутерброда - стекло/пленка/стекло/пленка. А нас как напыление с внутренней стороны?

нет, все ОК. будет возможность сфоткаю покажу)
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
У мея тоже 15 на заводскую, фотки где то здесь, все ок.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Делаю на родную тонировку перед атермалкой, а зад 20-кой. Очень стильно на мой взгляд. Раньше 15- кой радовал эффект на прозрачных стеклах. Правда говорят у пленок с малым затемнением есть зеркальный эффект. Будем посмотреть как высохнет.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
Сверху Снизу