тормоза?!?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Vitaliy72, я в авиастроении 15 лет отработал, на "Знамя Труда" в ИРО (МАПО-МИГ), если совсем критично, я поищу.
 

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw
я в авиастроении 15 лет отработал, на "Знамя Труда" в ИРО (МАПО-МИГ),
респект
если совсем критично, я поищу
не нужно, интерес сугубо академический

Добавлено через 1 минуту
http://www.autoexpert.in.ua/ru/519-a...t-history.html,
спасибо большое:ay:
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Vitaliy72, поздно, самого зацепило, вдруг пургу несу, информация старая, еще с МАИ.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Vitaliy72, как скажешь.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
и проверить работу абс не представилось возможности...
неуж то ни разу не слышно как она отрабатывает по скользкой дороге? У меня летом и то срабатывает, а тут зимой...:confused:
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
неуж то ни разу не слышно как она отрабатывает по скользкой дороге? У меня летом и то срабатывает, а тут зимой...:confused:
сегодня передвигался медленно, оттормаживался заблаговременно и постепенно, работу абс не заметил...
на выходных специально поеду куда нибудь на пустую трассу, где можно будет протестировать работу абс / тормозов в разных скоростных режимах.
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
дык если б у нас машин как в Сургуте было - мы б чудесно выживали:)) а у нас не протолкнуться:) ибо понаехали:bm:

Зря Вы так про Сургут-то. Довелось бывать и видеть тамошние потоки?
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Довелось бывать и видеть тамошние потоки?
Нет, не довелось, но на 100% уверена, что они (потоки) гораздо ниже московских:) К примеру - сколько времени потребуется в Сургуте, чтобы проехать с одного конца города на другой в час пик+снегопад? У меня рекорд по Москве - 8 часов. А в Сургуте?

Добавлено через 2 минуты
У меня вопрос к жалующимся москвичам на АБС и тормоза - а сегодня они вас подводили? Диапазон - начиная со второй половины дня и вплоть до сейчас.
Спасибо за ответы:)
 
Последнее редактирование:

vorchun

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Д.В.С. форумчане! Ни вчера ни сегодня особых проблем не испытывал, был готов, да и движение по городу почти нулевое. Попривык уже к своим тормозам. Ухо востро держу. Интересная тема по поводу адаптации после замены задних колодок, может у кого по подробней инфа есть? Интересно! Всех благ!
 

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw
Нет, не довелось, но на 100% уверена, что они (потоки) гораздо ниже московских К примеру - сколько времени потребуется в Сургуте, чтобы проехать с одного конца города на другой в час пик+снегопад? У меня рекорд по Москве - 8 часов. А в Сургуте?
мой сарказм касался выпавшего снега, а кто у вас и куда "понаехал" мне не интересно, так как практически все северные города "понаехавшие" в своё время и строили.
А насчёт время проезда в час пик, да ещё и в снегопад ... , дело в том , что снег у на лежит более полугода обычно, поэтому трагедии, в виде выпавшего снега на дорогах, мало кто для себя видит.
Насчёт загруженности дорог, с мск мы ровняться и не собираемся :) у нас население всего чуть больше 300тыс, ну и машин 100 тыс с небольшим.:)

Добавлено через 1 минуту
У меня вопрос к жалующимся москвичам на АБС и тормоза - а сегодня они вас подводили? Диапазон - начиная со второй половины дня и вплоть до сейчас.
не москвич, но зима давно, проблем нет (тьфу три раза) :)
 
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
а кто у вас и куда "понаехал" мне не интересно
так у нас, если приезжих убрать - народу получится как в Сургуте:) Но столица ж, куда ж ей без приезжих:)) По поводу "понаехавших" - я и в том сообщении вообще-то смайл поставила - и тут добавлю: у меня и муж, и зять - "понаехавшие", так что никакого негатива к "понаехавшим", в приниципе, не испытываю, но то что дороги в Москве нерезиновые, это факт. На 1кв.м 5 машин:))) Из них, дай бог в одной, сидит опытный товарищ со стажем, к тому же привыкший к московскому трафику:) Остальные или только вчера сели, или как раз "понаехали" причём, далеко не с Севера, где со снегом знакомы, а чаще всего с Юга;)- особенно сейчас, перед НГ:) В итоге теряются, бьются и парализуют и без того сложную дорожную обстановку:)
 

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
на выходных специально поеду куда нибудь на пустую трассу, где можно будет протестировать работу абс / тормозов в разных скоростных режимах.
не надо =) она одинаково хреново работает в.. режимах =)
 

Evgeniy99

Гуру
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
2,547
Благодарности
1,740
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
Tiguan 2,0 TFSI S&S, биксенон, кожа
Адаптацию провел. Но испытать пока негде - у нас пока снега нет. Как проверю отпишусь.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Evgeniy99, процедура адаптации много времени занимает? спрашиваю потому что решил вчера замутить это дело а оказывается у ноутбука сдохла батарея.... Всего 15 минут держит...
 

Evgeniy99

Гуру
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
2,547
Благодарности
1,740
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
Tiguan 2,0 TFSI S&S, биксенон, кожа
Evgeniy99, процедура адаптации много времени занимает? спрашиваю потому что решил вчера замутить это дело а оказывается у ноутбука сдохла батарея.... Всего 15 минут держит...
Чем думаете делать? Если Ваг-комом и знаете все каналы наизусть - успеете. Я делал VAS-5054 там проще.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
-xxx-, мах 3 мин
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Shokolad, а что за адаптация такая, что то я пропустил! её для чего делают или после чего точнее спросить? я так понимаю после замены колодок или...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу