Toyota RAV4 new

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,511
Благодарности
1,640
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Да неужели? А сам то ты тоже не прочь пообсуждать авторов, или это другое? :)))
Найди пожалуйста, где я обсуждаю (в оскорбительной манере) автора сообщений, который пишет отзывы о машине.
Причем за то, что он выражает свое мнение.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Найди пожалуйста, где я обсуждаю (в оскорбительной манере) автора сообщений, который пишет отзывы о машине.
Причем за то, что он выражает свое мнение.
А я и не писал ни про какую оскорбительную манеру.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Если честно, выскажу тоже своё мнение. Наблюдая за неким стебом, подколками и своеобразным троллингом Виталия и его постов о восхищении авто, возмущаюсь некоторым персонажам в данной теме. Лично мое мнение в том, что человек, имея такой большой опыт личного владения автомобилей Тойота, Тигуана, Ауди и имея свои предпочтения, вправе высказывать свои мнения об автомобилях. Тем более что мне лично они кажутся в некоторых аспектах очень даже объективными, хотя и принадлежат субъекту. Но он имеет на это право, а наше право прочитать, высказать своё мнение или пройти мимо, но никак не затрагивать личность автора. Прочитал блог Виталия на Драйве - лично мне очень понравилось. Идеальных авто нет, есть наши привычки и право принимать Авто каким оно есть или искать далее альтернативу. Такого рода блоги лично мне помогают в выборе, мнении и восхищают качеством человека столько находить время, чтобы все это описать и поделиться. Вот!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Если честно, выскажу тоже своё мнение. Наблюдая за неким стебом, подколками и своеобразным троллингом Виталия и его постов о восхищении авто, возмущаюсь некоторым персонажам в данной теме. Лично мое мнение в том, что человек, имея такой большой опыт личного владения автомобилей Тойота, Тигуана, Ауди и имея свои предпочтения, вправе высказывать свои мнения об автомобилях. Тем более что мне лично они кажутся в некоторых аспектах очень даже объективными, хотя и принадлежат субъекту. Но он имеет на это право, а наше право прочитать, высказать своё мнение или пройти мимо, но никак не затрагивать личность автора. Прочитал блог Виталия на Драйве - лично мне очень понравилось. Идеальных авто нет, есть наши привычки и право принимать Авто каким оно есть или искать далее альтернативу. Такого рода блоги лично мне помогают в выборе, мнении и восхищают качеством человека столько находить время, чтобы все это описать и поделиться. Вот!
Стебы, подколки и троллинг не на пустом же месте появились. Ты посмотри его видео или некоторые утверждения послушай - вот где троллинг! А раз тролит то получает в ответ, ибо "что посеешь то и пожнёшь"
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,511
Благодарности
1,640
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Стебы, подколки и троллинг не на пустом же месте появились. Ты посмотри его видео или некоторые утверждения послушай - вот где троллинг! А раз тролит то получает в ответ, ибо "что посеешь то и пожнёшь"
Т.е. ты у нас судья здесь на форуме ?
Т.е все твои утверждения это истина ?
У нас свобода мнений, причем и правильных, так и не очень правильных.
Он ведь не обращается лично к тебе в своих утверждениях, а просто высказывает свое мнение о машине.
Тебе не нравиться, аргументируй и напиши, но напиши также интересно.
Пока еще ты ничего примечательного не написал.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Т.е. ты у нас судья здесь на форуме ?
Т.е все твои утверждения это истина ?
У нас свобода мнений, причем и правильных, так и не очень правильных.
Он ведь не обращается лично к тебе в своих утверждениях, а просто высказывает свое мнение о машине.
Тебе не нравиться, аргументируй и напиши, но напиши также интересно.
Пока еще ты ничего примечательного не написал.
С чего ты взял что я судья? Я что Виталика забанил на форуме? Я как и все просто выражаю свое мнение. А что нельзя?
b2a72304c9cb31142ccba8803675e4f4.jpg
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,511
Благодарности
1,640
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
С чего ты взял что я судья? Я что Виталика забанил на форуме? Я как и все просто выражаю свое мнение. А что нельзя?
Ты выражай мнение по автомобилю. Ты опять пытаешься задеть меня.
Да не я душный, а ты гавнистый.
Тебя же просили, вести беседу как интеллигентного человека, а ты все никак не уймешься.
Нет у тебя мнения, лезет из тебя что то просто. Ты ему завидуешь, завидуешь как он пишет, вот тебе и неймется.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ты выражай мнение по автомобилю. Ты опять пытаешься задеть меня.
Да не я душный, а ты гавнистый.
Тебя же просили, вести беседу как интеллигентного человека, а ты все никак не уймешься.
Нет у тебя мнения, лезет из тебя что то просто. Ты ему завидуешь, завидуешь как он пишет, вот тебе и неймется.
Ты забавный :)))
Мнение по автомобилю я уже выражал.
К сожалению, тема по автомобилю забилась мнениями и роликами Виталика сомнительного на мой взгляд содержания. Именно об этих сомнительных моментах и особенностях подачи материала я и говорю.
И тут появляешься ты и почему-то хочешь от меня каких то интересных историй, интеллигентной беседы с собой (?! Посмотри на свой лексикон)... Может тебе ещё и щи сварить? :)))
ba37b54a27c7f1acefd623609252a48b.jpg
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,511
Благодарности
1,640
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
И тут появляешься ты и почему-то хочешь от меня каких то интересных историй, интеллигентной беседы с собой (?! Посмотри на свой лексикон)... Может тебе ещё и щи сварить
Ну что ты, никто от тебя и не ждет никаких историй, это видно сразу, что ты в этом не силен. Интеллигентное общение нужно на форуме, и не плюйся, так как уже выше говорилось. Роликов от Виталия, тут не меньше чем от других, это не запрещено правилами форума. Если ему нравиться Тойета, это его дело, ты либо читаешь, что он пишет, либо нет. А если обсуждаешь, то пиши про машину, аргументированно и грамотно.
И непонятно, зачем мне твой щи ? В них хоть х... полощи. Видимо выше щей никак не подняться ?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну что ты, никто от тебя и не ждет никаких историй, это видно сразу, что ты в этом не силен. Интеллигентное общение нужно на форуме, и не плюйся, так как уже выше говорилось. Роликов от Виталия, тут не меньше чем от других, это не запрещено правилами форума. Если ему нравиться Тойета, это его дело, ты либо читаешь, что он пишет, либо нет. А если обсуждаешь, то пиши про машину, аргументированно и грамотно.
И непонятно, зачем мне твой щи ? В них хоть х... полощи. Видимо выше щей никак не подняться ?
такое впечатление что в моем лице ты с собой разговариваешь.
Предлагаю тебе прислушаться к собственным словам, перестать говорить за всех, перестать говорить обо мне (а если всё-таки очень хочется, да так, что ничего не можешь с собой поделать, то поговори лучше по номеру 8 800 555 73 74), перейти на интеллигентный стиль общения и выбросить из лексикона словечки "х...", "плюйся", "гавнистый", и тп. А так же усяни свои же слова что
У нас свобода мнений
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
626
Благодарности
316
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
И непонятно, зачем мне твой щи ? В них хоть х... полощи. Видимо выше щей никак не подняться ?
Слова интеллигентного человека :) Завязывайте препираться.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
то поговори лучше по номеру 8 800 555 73 74
Чувак, ты где такой модный номер взял... или это тел. конторы какой?
Я думал ты его на этот номер пошлешь:
8-800-555-35-35 :Biggrin1:
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Видишь, Мыргл, какой ты упоротый и душный, что с тобой помимо как картинками не только я никто общаться не хочет.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
ахаха, я номер загуглил...маты же теперь запрещены.. ххх, тонко ты ему намекнул :))
не, треш и перлы веток про мазду и тоету на этом форуме-это то зачем я суда продолжаю заходить :)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,511
Благодарности
1,640
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Видишь, Мыргл, какой ты упоротый и душный, что с тобой помимо как картинками не только я никто общаться не хочет.
Вы нетрадиционалы во что хотите наш форум превратить. ?
Уже здесь стали телефоны своих любовников раздавать ?
Тебе только в эту ветку и заходить, остальные ты не поймешь.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
EUDMFs1WAAAw2X8
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Yosich

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,477
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI

Предлагаю послушать как Крутцко сравнивает тиг с равом ??‍♂️
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,741
Благодарности
1,520
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
На этом моменте я поперхнулся чаем. Вот вроде бы же прав был про убогую стоковую подвеску Тигуана да и вообще всех MQB кроме разве что Ауди А3 но потому Остапа понесло и на моменте про технологичность я уже прям закатывался под стол.

P.s Круцко как обычно.

Powered by Froala Editor
 
Сверху Снизу