Trade in

Пашкин

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
486
Благодарности
96
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
nikitasmrnv, Мы вписываемся ВСЕГДА в птс как собственник!!!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
В этом случае я советовал бы торговаться, если вы меняете машину на новую в этом салоне, то с вероятностью 50% они пойдут вам на встречу и прибавят (им же новые тоже надо продавать).


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

Вот только занимаются покупкой старых и продажей новых разные отделы с разной мотивацией, поэтому на встречу могут пойти только только через директора всего и вся и при продаже нового неликвида, иначе трейд ину глубоко пофигу, что там и кому надо продать из другого отдела.

"Заправил с Самсунга"
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,959
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Вот только занимаются покупкой старых и продажей новых разные отделы с разной мотивацией, поэтому на встречу могут пойти только только через директора всего и вся и при продаже нового неликвида, иначе трейд ину глубоко пофигу, что там и кому надо продать из другого отдела.
Так и есть, проверено мной в 2011г. Когда менеджер по приёмке начал сбивать цену я сказал, что не буду брать новый, а он говорит мне по-фиг, мне нужно продать потом твой, а не новый. Вопрос решился через зам. директора дополнительной скидкой на новый.
 

nikitasmrnv

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
50
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
nikitasmrnv, Мы вписываемся ВСЕГДА в птс как собственник!!!

Ну вы одни из немногих. Да и потом если у авто уже была пара хозяев, плюс вы, плюс покупатель= дубликат. А с дубликатом мало кому нужна она потом.


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 

Пашкин

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
486
Благодарности
96
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Ну вы одни из немногих. Да и потом если у авто уже была пара хозяев, плюс вы, плюс покупатель= дубликат. А с дубликатом мало кому нужна она потом.


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

Очень редко получаем дубликат. Хватает штатных мест в оригинале.
 

nikitasmrnv

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
50
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Очень редко получаем дубликат. Хватает штатных мест в оригинале.

Я не про вас, я про дальнейшую продажу, многие при покупке авто думают наперед о его продаже))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 

RealDemon13

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan
Хонду цивик седан 2008 года в макс. комплектации с маленьким пробегом оценивали в 415 тыс. Продал сам за 540. Вот вам и трейд ин в Краснодаре
 

nikitasmrnv

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
50
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сивики не каждый день покупают, не самый ликвидный авто сейчас. Поэтому салоны и перестраховываются


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 

RealDemon13

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan
Сивики не каждый день покупают, не самый ликвидный авто сейчас. Поэтому салоны и перестраховываются
Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
не согласился бы с вами. Вполне покупают, после размещения объявы звонили очень часто. Продал примерно дней за 5
 

nikitasmrnv

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
50
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Это да, когда ты одну ее продаешь. А когда у тебя салон, да еще и мультибренд, зачастую выбор падает не в сторону хонд. Проверено на себе))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вчера шефу оценили его шестилетний ХЗ в полном фарше за 740 тысяч. Могу спросить, что за автосалон работает за минусом всего процентов 5 от рынка. При продаже самостоятельно за такую же комплектацию и возраст просят около 780 тысяч. Единственное, у него пробег маленький - 65 тысяч, но насколько мне известно потенциальных покупателей это только отпугивает.
 

alvic

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
~spb
Автомобиль
tiguan t&f tdi
Мой kia ceed оценили примерно -50т. от рыночной (400т) Но, с учетом скидки за трей-ин при покупке нового склонен согласится. Так что надеюсь в этом месяце стать полноправным участником клуба.
 

VitaminKin

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
гольф+
возраст- 5 лет.
ОД оценили на 70 тысяч дешевле, чем продал.
продал за 1 день(сразу несколько покупателей посмотрели, все хотели взять, отдал первому), покупатель был счастлив )))
 

denizzz82

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
vw
гольф очень ликвидный, поэтому и ушел быстро...
был бы ситроен или пежо, продавался бы долго :)
 

E_Keeper

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Honda Accord 2005 год, 145 000 км., полный фарш в комплектации Executive. В итоге отдал ОЦ за 375 000. Актуальная цена по рынку была около 400 000. Очень жаль было за такие деньги отдавать, но куда деваться, старушку надо было отдавать, да и нового Тигуана охота было :)
 

Vicont

Участник
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
215
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
R-Line
гольф+
возраст- 5 лет.
ОД оценили на 70 тысяч дешевле, чем продал.
продал за 1 день(сразу несколько покупателей посмотрели, все хотели взять, отдал первому), покупатель был счастлив )))

Астра J 11 года.
трейдин до диагностики 470, после отказа увеличил до 480
на следующий день продал за 540.
 

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Пассат 2012 года в идеале, 30к пробег, хайлайн (ксенон, все дела) 1.8 ДСГ 750 тыс.руб.

П.С. Предлагаю писать все основные характеристики (пробег, двигатель, коробку, комплектацию, состояние) для более адекватного понимания ситуации.
 

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
Сдавал в Genser лачетти хэетч 1,4 ручка. Пробег 64тыс. сдал на 55т.р. дешевле рынка, при этом получил 30т.р. скидку на тиг. В диагностическом листе из 10 пунктов неисправностей - девять полная чушь. К примеру написали что не работает подсветка прикуривателя. Посмотрел потом в моей комплектации ее там и не должно быть.
 

BETEP

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan T&F
сдал Лансер Х хетчбек за 350 т.р. (2008 г, механика). При самостоятельной продаже рассчитывал на 400, о чем и сообщил в салоне. На Тигуан скинули те же 50 т.р. Учитывая, что на объявления на авто.ру, авито и газету был всего одни звонок за 2 недели, остался доволен. Через 3 недели позвонил счастливый покупатель моего лансера, он забрал его за 385.
 
Сверху Снизу