Транспондер для М4 "Дон" и участка М11 (объезд В. Волочка)

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
кто планирует проскочить платные участки на свежеприобретенном транспондере, имеет смысл озаботиться покупкой заранее
что так же не удобно.

Добавлено через 2 минуты
А для чего Вам головной офис, скажите?! Они там никогда ничего не знают!
в отличии от вас, я обзвонил десяток заправок, и уже после этого стал звонить в головной офис.
кроме того, это классический прием троллинга.
речь не о том зачем мне офис, а о том что реально на лукойле было купить транспондер невозможно. что и было подтверждено целой кучей сотрудников, после того как они сами пытались найти транспондер на заправках
даже сейчас ехать на трассу специально за транспондером глупо! пусть даже и на лукойл

Добавлено через 1 минуту
тьфу ты блин... я-то думал.
честно сказать я надеялся что вы сначала читаете :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
в отличии от вас, я обзвонил десяток заправок, и уже после этого стал звонить в головной офис.

Странно. Я позвонил в первую попавшуюся АЗС Лукойл по трассе М4.

Про головной офис. Действительно, так и есть. Я позвонил сейчас в головной офис Лукойла, задал вопрос о наличии. Девушка заявила, что в наличии траспондеров нет. Я ей сказал, что в наличии они есть! Та перезвонила при мне, подтвердила что да, есть.... типа извините, просто инфы такой у НАС нет. Получается, что головной офис вводит людей в заблуждение. Проще говоря, откровенно врёт.
Затем, я позвонил в Автодор. Там девушка сказала, что мол да, есть такой косяк за Лукойлом. Но почему-то, чтобы исправить я должен написать заявку. Дурдом... :ag:

кроме того, это классический прием троллинга.

Вы в госдепе работаете? Те тоже "видят" то чего нет на самом деле. Хотя, в том же можно обвинить именно Вас.

о том что реально на лукойле было купить транспондер невозможно.
Читайте выше. Они есть в продаже.

даже сейчас ехать на трассу специально за транспондером глупо!
Конечно глупо! Его можно купить по пути. Что я и сделаю по дороге в Москву.

ещё один интересный момент:
при покупке транспондера продавцы уверяют, что он будет зарегистрирован в системе и начнёт работать через 30 минут.
Так вот, у меня заработал часов через 12 (примерно).
Тем , кто планирует проскочить платные участки на свежеприобретенном транспондере, имеет смысл озаботиться покупкой заранее.

Как мне сейчас сказали в техподдержке, транпондер начинает действовать, когда приходят деньги на счёт. А деньги приходят на счёт от 30 минут до суток. Так что да, лучше заранее брать.
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
В последнее время на выделенке больше народу, чем на остальных кассах. Спасает одно, что трансподер работает на всех полосах!!!
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
В последнее время на выделенке больше народу, чем на остальных кассах. Спасает одно, что трансподер работает на всех полосах!!!
тоже замечал. и это при том что всего 100тыс продано. короче попа с этими пунктами. при строительстве все думали лишь о том как загнать народ на платную трассу. о удобстве для клиента не думали вовсе
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
По пути в Москву купил на АЗС Лукойл ентот девайс. Зарегил как "неперсонализированный". Закинул денег на счёт при помощи карты. Деньги пришли минут через 8 (восемь). Так что, до самой Москвы ехал через Т-pass. Времени и денег сэкономил прилично. Всего ушло 428 рублей за проезд по М-4. Цена сейчас за оный 1100 рублей. За пересыл денег комиссию не взяли.
Единственный косяк: в коробке не было оранжевой карты T-PASS, которая наклеивается на стекло. Потому, работнички с жезлами меня задрали, тыкая на надпись "ТОЛЬКО T-PASS".
 

vw_den

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Друзья, у кого есть Т- pass и может поделиться на ближайшие две недели? очень надо - еду с детьми, а купить уже не успею - только через неделю будет готов. Оставлю залог, договоримся.
Спасибо большое всем откликнувшимся.
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,469
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Единственный косяк: в коробке не было оранжевой карты T-PASS, которая наклеивается на стекло. Потому, работнички с жезлами меня задрали, тыкая на надпись "ТОЛЬКО T-PASS".

У меня ее (карты) тоже не было (а где написано, что она должна быть?), 2 раза гонял на юга и обратно - никакой реакции от "работников" ни разу не заметил.
 

Zossim

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Иванво
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Здравствуйте,как я понял в регионы не присылают транспондеры?

Добавлено через 3 минуты
Расскажите пожалуйста,стоит ли его брать для одной поездки на юг в год?
 
Последнее редактирование:

Shkipper

Участник
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
335
Благодарности
243
Адрес
Moscow СВАО
Автомобиль
TFSI 2.0
Zossim, В регионы, может, и не присылают, но можно купить на М4 на заправках Лукойл. Инструкция по вводу в эксплуатацию присутствует, можно сразу же пользоваться.
На одну поездку в год я купил себе, но это личное дело каждого.
 

Zossim

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Иванво
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Спасибо большое,буду думать,не очень дорого стоит,главное ,что бы на заправках они были.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
У меня ее (карты) тоже не было (а где написано, что она должна быть?)
В инструкции, на сайте Автодора. Типа, специально для "нормальной реакции" истуканов с жезлами.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Товарищи, а не лежит ли у кого без дела трансподер? Может кто одолжит на недельку? :)
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,469
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Последнее время на пунктах оплаты М4 все больше и больше набирает популярность "паравозики", спонсорами обычно выступают автобусы и фуры, причем на любых полосах (тпасс и обычных с кешем), особо виртуозные умудряются присоседиться даже к легковушкам.
Ни к чему не призываю, просто мысли к размышлению.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Последнее время на пунктах оплаты М4 все больше и больше набирает популярность "паравозики"

Было дело. На днях возвращался в Москву. Еду к воротам. В зеркало вижу, пристроилась ушатанная "восьмёрка". Я сразу понял что происходит. Ворота открылись. Я остановился. Вышел из машины и как заорал на водилу: "Пошёл на х...!",- указывая пальцем назад. Тот сдал назад. Рядом стоял мудило с жезлом. Досталось и ему от меня. А он такой стоит и делает вид, что ничего не видит, падаль.
 

alwat

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
81
Адрес
Воронеж
Автомобиль
ФВ, Ауди
Было дело. На днях возвращался в Москву. Еду к воротам. В зеркало вижу, пристроилась ушатанная "восьмёрка". Я сразу понял что происходит. Ворота открылись. Я остановился. Вышел из машины и как заорал на водилу: "Пошёл на х...!",- указывая пальцем назад. Тот сдал назад. Рядом стоял мудило с жезлом. Досталось и ему от меня. А он такой стоит и делает вид, что ничего не видит, падаль.
А для меня непонятно- жалко что ли:confused:
Мне например просто обидно на практически безальтернативках чинуш кормить...:(
 
Сверху Снизу