Уведомлялка (Питер).

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Салют северные соседи. Завтра буду в Питере, и так сложились обстоятельства что весь вечер абсолютно нечем заняться. А так как я бывал в питере всего однажды и то можно сказать проездом, хотел поинтересоваться. Может кому из клубней завтра вечером тоже нечем заняться? Был бы благодарен за ориентирование на местности по части достопримечательностей, ну или просто посидеть в каком нибудь интересном кабачке!))

А меня не будет в Питере... Так бы встретила тебя с удовольствием.... А то в этом году кто-то валдай пропустил...:mad:
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
А меня не будет в Питере... Так бы встретила тебя с удовольствием.... А то в этом году кто-то валдай пропустил...:mad:

Да я тоже уже пытался твой телефон узнать, мне Алла сказала что ты не дома!))
 
Последнее редактирование модератором:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
%D0%9B%D1%91%D1%85%D0%B0, Э-эх, Леха, получил бы я вовремя твой посыл, дал бы тебе немало впечатлений. С моей, правда, колокольни, но не думаю, что ты был бы разочарован. А погода-то была шикарнейшая в эти выходные... а я, блин, все сверлил да коробки таскал - это у нас всё ремонт да переезд со старой квартиры на новую происходит.
Так ведь это, простите уже за хренастый по счету повтор - не получаю я никаких уведомлений ни с каких тем форума, вот и не отреагировал вовремя, уж не обессудьте :confused:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А что мешает организовать встречу? Создайте тему, предложите место и время, и ссылку тут дайте.
Правда, я могу и пропустить сообщение нечаянно, мне уведомления так и не приходят ни по одной из тем.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
BlackAngel, и где ж та тема то? Ссыль в эту тему скинь-ка ;)
Ведь все же понимают, что темы надо создавать в разделе "Встречи", а не тут, и тем более не использовать эту тему для организации встреч
 
Последнее редактирование:

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2
Может попробовать?
 
Сверху Снизу