ВАЛДАЙ 2014! Обсуждение!

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Ооо, да тут интриги, расследования... :ag: Встряну и я.
Не думал, что тигуаны принадлежат к бухающей, орущей матом и т.д. компании
В основной массе все классные. Но всегда найдется 1-2 человека, которые внесут ложку дегтя в бочку меда. Мой опыт невелик, но впечатление сформировалось.
Тем мне и нравится Тигуан клуб, что люди здесь нормальные и адекватные. Если мы просили не ругаться матом, то практически сразу мат прекращался. Или мы просто уводили ребенка.
Среди моих друзей никого не надо просить. Это в принципе исключено. Раневская несомненно достойный человек и с ней нельзя не согласиться - "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Но в нашей компании табу на мат при детях и женщинах. Между собой - как сапожники, ага.
К чему это все - я "за" собакенов и прочую живность. Хотя я не подписался еще никуда. :)
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Ого, сколько я пропустила... Относительно своей собаки - ну мы то точно её не берем, ибо кому-то надо дом охранять:)
Относительно меня и мужа - теперь тоже под вопросом - ибо кошь, прибившаяся к нам на участок - 15.05 разродилась, и теперь у меня кошкодом, я кошконяня, и вообще куча ветеринарных проблем не очень хорошего толка:( Так что прогнозировать я теперь ничего не могу. Но если всё сложится хорошо, то мы поедем, возможно, втроем, с деточкой;) Деточке, правда, 26, ну ведь дети для родителей это всегда дети?:) Обещаю, что будем за ней смотреть, в 4 глаза%)))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ого, сколько я пропустила... Относительно своей собаки - ну мы то точно её не берем, ибо кому-то надо дом охранять:)
Относительно меня и мужа - теперь тоже под вопросом - ибо кошь, прибившаяся к нам на участок - 15.05 разродилась, и теперь у меня кошкодом, я кошконяня, и вообще куча ветеринарных проблем не очень хорошего толка:( Так что прогнозировать я теперь ничего не могу. Но если всё сложится хорошо, то мы поедем, возможно, втроем, с деточкой;) Деточке, правда, 26, ну ведь дети для родителей это всегда дети?:) Обещаю, что будем за ней смотреть, в 4 глаза%)))

деточке 26???:D:D:D у нас часть клубней такого же возраста)))))
пы.сы. стесняюсь спросить сколько вам тогда? по той фотке, что я помню,я думала 35-40 максимум :rolleyes:
 
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
133
Благодарности
119
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Tiguan
Про собак. Я бываю на разных мероприятиях, многие приезжают со своими домашними питомцами, ведь они как члены семьи, а кому-то просто не с кем их оставить.
И Серега Ворон, ты вот сейчас реально не прав. Т.е., по твоим словам, все обязаны прочитать лекцию своим детям, а взрослые покурить интернет, как вести себя с собаками в пьяном виде. А ты не хочешь последить за своей собакой, т.е. держать её при себе, а кто будет подходить, всем объяснять, как себя вести с собакой. Или ты хочешь приехать, сказать - вот эта наша клубная собака, не бойтесь её, отпустить, и благополучно присоединиться к орущей матом, бухающей и т.д. компании.
Моё мнение таково, привез собаку, следи за ней, и все будет хорошо.

Моя логика в данном вопросе такова - для чего объяснять каждому как общаться с моей собакой? Мне проще один раз объяснить собаке, как нужно общаться с людьми - результативнее будет.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Кошка, вам то она зачем?! :bm:
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
ребят...!!! Бухание...мат...дети... Собаки...а главное природа....это все прекрасно...не ужели вы думаете что натакой большой территории не найдется место разбрестись по интересам?!? Здесь мат, а томнее попраылюсь,просто шум и гам...там тяф,тяф...а тут и садик уж оргвнизоыалсЯ...главное чтоб собаки между собой ладили,а все остальное уже проще...

отправлено с моего МТС китай-фона
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, вам то она зачем?! :bm:

что значит зачем?:rolleyes: мне не зачем-то, мы ее типа в компанию от родителей тусить украдем) скажу проще- "выкрадем из под присмотра в 4 глаза" :D пусть "ребенок" тоже отдохнет :cool:
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Ну тогда я "за" обеими рукками. ))
 

KingofSpirit

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
302
Благодарности
232
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 250Hp
Как оживилось обсуждение =) Я лично к собакам отношусь с опаской (к большим), так как был негативный опыт с ними (набросились и начали кусать за ноги меня не с того, ни с сего, когда еще в школе учился...)

Но, безусловно, одно дело бродячие собаки, а другое - с хозяином. Если все владельцы собак люди адекватные (в чем я абсолютно уверен, иначе пустим вместе с хозяином на шашлык xD), то они не допустят каких-либо эксцессов и будут следить за своим питомцем.

А детишек 26 летних с удовольствием возьму к себе в компанию =)
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Т.е., по твоим словам, все обязаны прочитать лекцию своим детям, а взрослые покурить интернет, как вести себя с собаками в пьяном виде.
Раф, именно так!

Детям надо объяснять вещи, которых они еще не знают, это же нормально.
А взрослым... напились - ведите себя прилично :) вот и правило, как себя вести, не только с собаками :)))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
деточке 26???:D:D:D у нас часть клубней такого же возраста)))))
пы.сы. стесняюсь спросить сколько вам тогда? по той фотке, что я помню,я думала 35-40 максимум :rolleyes:

дети такие сволочи, имеют тенденцию вырастать, делая нас старперами:) мне 45, ягодка я:) но в душе мне 25 , конечно же:))

Добавлено через 1 минуту
А детишек 26 летних с удовольствием возьму к себе в компанию =)

вот и нянь нашелся, прекрасно:)) Можно будет оторваться на все 100:bp:
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
дети такие сволочи, имеют тенденцию вырастать, делая нас старперами мне 45, ягодка я но в душе мне 25 , конечно же)

да-да)))) вообщем оторваться у нас смогут все))) в 26, и в 45 и даже в 60))) может даже и дальше))))))))
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Относительно меня и мужа - теперь тоже под вопросом - ибо кошь, прибившаяся к нам на участок - 15.05 разродилась, и теперь у меня кошкодом, я кошконяня, и вообще куча ветеринарных проблем не очень хорошего толка Так что прогнозировать я теперь ничего не могу. Но если всё сложится хорошо, то мы поедем, возможно, втроем, с деточкой Деточке, правда, 26, ну ведь дети для родителей это всегда дети? Обещаю, что будем за ней смотреть, в 4 глаза%)))
кошки разучились сами родить и выкармливать своих кутят?
4 глаза и не в одном совести)))

вот и нянь нашелся, прекрасно
знаем мы таких нянь))
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
что но, но, но?
просить надо не у меня)))
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф, именно так!

Детям надо объяснять вещи, которых они еще не знают, это же нормально.
А взрослым... напились - ведите себя прилично :) вот и правило, как себя вести, не только с собаками :)))

Серега, ты думаешь никто никому не объяснит. Объснит еще как, увидев твоего бульдога, но дети разные, одному 10 лет, другому 3, третьму 4, они прям сразу все поймут.
Про пьяных я вообще молчу........
Кароче, несут ответственность все.

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 
Сверху Снизу