ВАЛДАЙ 2014! Обсуждение!

KingofSpirit

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
302
Благодарности
232
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 250Hp
Просто не все взяли, вот и весь секрет.

В смысле понадеялись на других или любители халявы?

В общем каждый берет себе, ну и конечно небольшой запас для угощения ближнего своего =) Долго мусолим тему алкоголя, Вам не кажется?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
В смысле понадеялись на других или любители халявы?

В общем каждый берет себе, ну и конечно небольшой запас для угощения ближнего своего =) Долго мусолим тему алкоголя, Вам не кажется?
Да хз. Если каждый выпил свою бутылку, и не хватило:ai:
 

KingofSpirit

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
302
Благодарности
232
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 250Hp

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
В смысле понадеялись на других или любители халявы?

В общем каждый берет себе, ну и конечно небольшой запас для угощения ближнего своего =) Долго мусолим тему алкоголя, Вам не кажется?

Не, мусолим не долго, время есть. Я почему заранее тему поднял, чтобы услышать побольше мнений, чтобы потом прислушаться к мнению большинства. Еще предложение,
не централизованная закупка, а так небольшой запас, НЗ так скажем. Также можно поступить и с продуктами.
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Сереж, а ты думаешь если алко будут закупать централизованно, то хватит? Сомневаюсь.
На прошлом Валдае мне вообще централиз закупка не понравилась. Ребята ездили в город и еще докупали.

В прошлом году была первая централизованная закупка. Как говориться - на ошибках учатся. Не видела ничего страшного, что мы поехали докупать продукты, все таки у нас не такой большой опыт выездов таким кол-ом народа, тем более у каждого свои вкусы...не думала, что кого-то это расстроит...и оставит неприятный осадок.
А так я согласна, алкоголь нужно брать каждому на себя, ну максимум можно пиво купить. :az:
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Сереж, а ты думаешь если алко будут закупать централизованно, то хватит? Сомневаюсь.
На прошлом Валдае мне вообще централиз закупка не понравилась. Ребята ездили в город и еще докупали.

Марин тогда тебе и карты в руки, скажи чего брали, чего нехватило, а чего было достаточно. Нужно все проанализировать и сделать выводы.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Как представляю, как после здешних советов все сидят и бухают СВОЮ бухашку...:D:D:D
Вотку можно и централизованно закупить !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Как представляю, как после здешних советов все сидят и бухают СВОЮ бухашку...:D:D:D
Вотку можно и централизованно закупить !!!
Я вот например вотку не пью, тока когда больше нечего.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
прям как в анекдоте:
-полковника не брать
-из автобуса не выходить
-рыболовные крючки оставить дома.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Раф, так усе быстро кончится и вотка буит в самый нужный момэнт! !!)))
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
а в итоге все пьют все что горит
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Марин тогда тебе и карты в руки, скажи чего брали, чего нехватило, а чего было достаточно. Нужно все проанализировать и сделать выводы.

Юр, я точно помню что овощей почему то вообще никто не купил, потому что все понадеялись на централиз. закупку.. За чем еще ездили не помню, надо спросить у Ааннушки(она ездила) . К концу валдая в последний день мяса тоже не было уже.

Меня лично напрягает когда нечего есть или мало еды, и сидишь гадаешь чего бы изобразить на толпу народа, потому что я и сама поесть люблю да и не люблю когда другие голодные.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
татарский чай может кончится и что потом
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Юр, я точно помню что овощей почему то вообще никто не купил, потому что все понадеялись на централиз. закупку.. За чем еще ездили не помню, надо спросить у Ааннушки(она ездила) . К концу валдая в последний день мяса тоже не было уже.

Меня лично напрягает когда нечего есть или мало еды, и сидишь гадаешь чего бы изобразить на толпу народа, потому что я и сама поесть люблю да и не люблю когда другие голодные.

ездили за овощами, которых осталось очень много...еще потом неделю ели их на выезде в Карелии.

Добавлено через 1 минуту
татарский чай может кончится и что потом

лучше как в прошлом году- алкоголь каждый берет на себя, останется увезем домой. В прошлом году его было много. но лучше чем в первый раз, когда поехали за ним в город и попала Лена Рыжик в аварию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Юр, я точно помню что овощей почему то вообще никто не купил, потому что все понадеялись на централиз. закупку.. За чем еще ездили не помню, надо спросить у Ааннушки(она ездила) . К концу валдая в последний день мяса тоже не было уже.

Меня лично напрягает когда нечего есть или мало еды, и сидишь гадаешь чего бы изобразить на толпу народа, потому что я и сама поесть люблю да и не люблю когда другие голодные.

А не поплохеет от мяса через каждые пол часа. Я смотрю многие похудели на пару размеров в прошлый валдай:). Я помню за чем ездили, за "много много " огурцами и хлебом. Я уже слышал, что в прошлом году кому-то , что-то не хватило, а я вот помню, чтотгречка с тушенкой стояла два дня. И кстати, есть поговорка про большую семью и это, лицо вообщем.
Вы бы лучше про культурно-массовые мероприятия так переживали.

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Про алкоголь все понятно. Каждый берет по своим интересам и немного для товарищей. Закрыли вопрос. Маленькое уточнение-каждый берет по интересам и по нормам употребления. Т.е. если чел в одно лицо может за день скушать литр, а таких дней будет два, а то и три, то тут парой, тройкой 0.5 уже не обойдется...

Добавлено через 7 минут
Юр, я точно помню что овощей почему то вообще никто не купил, потому что все понадеялись на централиз. закупку . К концу валдая в последний день мяса тоже не было .

Так я вообще то про это и говорю. Сейчас пообсуждать, что можно взять централизованно, и составит список, чтобы не надеятся, а знать точно, что будет в списке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу