Видео тестов Тигуана

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Большие зазоры у него между черепной коробкой и мозгом:D.Вообще-то зазоры капота на которые он указывал в видео регулируются резинками(под капотом делаются больше/меньше).Не мог открыть двери сзади-мыслит на уровне маленького ребенка,не выпадет в пути точно и не откроет их сам:D.Короче тест не очень,все ему плохо,все ни о чем, а корейцы-ОООотличная машина:p
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Большие зазоры у него между черепной коробкой и мозгом
прям захотелось на своей пойти померить зазоры... как-то за 8 месяце желания не возникало вымерять. :)
уже скоро модель снимут, а обзоры, как все плохо всё штампуют и штампуют, а машину все покупают и покупают. :)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Очередной дурацкий тест самовлюбленного эксперта, не удосужившегося прочитать инструкцию.
 

baracuda

Участник
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
282
Благодарности
72
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI
Большие зазоры у него между черепной коробкой и мозгом
+1 :)
Вообще-то зазоры капота на которые он указывал в видео регулируются резинками
+1 :)
Очередной дурацкий тест самовлюбленного эксперта, не удосужившегося прочитать инструкцию.
+1 :)
В общем парню надо делать обзоры детских велосипедов. Хотя я думаю у него и там все будет плохо. )))
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
В общем парню надо делать обзоры детских велосипедов. Хотя я думаю у него и там все будет плохо. )))
Ну, я бы не был столь категоричен, у него все плохо только с выводами, а по фактам конкретных залетов немного.
А вот от общей тенденции всех "экспертов" обосрать тестируемый продукт уйти не удалось. В итоге даже немного смешно звучит: "У машины прекрасная подвеска, управляемость, тяга, коробка, эргономика, цена, но она плохая потому что есть неравномерные зазоры, современный двигатель выделяет мало тепла, да и вообще кто-то где-то когда-то этот двигатель уже обосрал".
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
На 1.4 и на дизель ставится штатно электрофен. У меня на дизеле теплый воздух начинает идти практически сразу. Как у него холодно в салоне через 20 минут?!
 

petrikost

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
136
Благодарности
63
Адрес
г. Астрахань
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, APR Stage1
Сидел парень дома ковырялся в носу от нечего делать и возникла у него идея: "а не пропиариться ли мне в интернет пространстве, пойду ка сниму говновидео про свою грязную машину, так как денег в своё время пожалел на жирную комплектацию и ничего не читал про высокий КПД малообъёмников TSI, поэтому они на ХХ не греются, и не знаю про регулировку зазоров капота и т.д., буду говорить, что вижу".
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Сидел парень дома ковырялся в носу от нечего делать и возникла у него идея: "а не пропиариться ли мне в интернет пространстве, буду говорить, что вижу".

... Как чукча...:confused:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Чел просто клянчит у друзей и знакомых машину на день, а потом несет бред на камеру, не потрудившись узнать про данный авто элементарного и даже толком не поинтересовавшись о машине с владельцами, да хотя бы клубнями данной модели (благо сейчас таких клубов навалом).
Особенно поржал о выводе, что киа спортедж король кроссоверов.
 

NazGool

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
79
Благодарности
32
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T@F
Я так понимаю, что данный типа "эксперт" сам катается от дома на работу как минимум на Майбахе...:D
"больше чем на день не дали..."...такому и велосипед прокатиться дать стремно...
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Вот баранище, а не "эксперт"! Слов других нет.
Про самый распространенный двигатель не согласен.
Про прогрев салона - не согласен.
Торпеда "от кожи не отличишь" - просто ахтунг!)))
Подлокотник по высоте регулируется, лошара...

Одно радует: тест снимался в Коломне у дома тестя с тещей. Встречу этого чудо-эксперта - обязательно ему выскажу свое мнение!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
а не заикающихся нету?? а то "честный эксперт " так волнуется..что путает капот и багажник... тормоз и ручник.... про остальное умолчу....
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Я, что то с ценой не понял. 870 тыс. руб. за 150 л/с , п/п и 2013 г.? Я в 2012 блюшку покупал с двумя пакетами за 960 т. Это в Коломне раздают по такой цене?
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
може конечно и баян, интересный ролик о создании тига
watch
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,974
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
народ, а вы знаете что в тиге оказывается стоит ЧЕТЫРЕХСТУПЕНЧАТЫЙ автомат, прям как в лучших дешевых недомашинах которые не едут, а я-то грешным делом думал что машинка будет честным немцем....:(
https://www.youtube.com/watch?v=qIeD2ca2V7A
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
обзоры лепят кто попало, просто ужас!!! эксперты блин, все обо всем и просто ни о чем!
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
414
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
Откуда это чудо! )
 
Сверху Снизу