Видео тестов Тигуана

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
os281, так девятка почти везде прошла сама?)))
Да, трехосный Зилок круче Тигуана...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Sanches78, это не мой видос)))
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Ну почему на видео только версии S&S? Покупайте Track&Field, одевайте нормальную резину и штурмуйте г*вна...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Ну почему на видео только версии S&S? Покупайте Track&Field, одевайте нормальную резину и штурмуйте г*вна...
По большому счёту у Track передний угол въезда побольше и есть режим off road, а клиренс то такой же. В такой грязи не важно S&S или Track. Что спорт на пузо сел, так же и трек сядет. А нормальная резина ДА, в говнах это 90% успеха.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
os281, я не совсем это имел ввиду. Мне интересно, почему владельцы SS версии считают обязательным залезть в г@вна и снять все это на видео, а владельцы внедорожной версии такие видео не снимают? У вторых более реальный взгляд на мир?
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Cons, может просто спортов больше, поэтому так и получается)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Скорее первое чем второе.
Я взял трек т.к. где мне приходиться ездить на спорте не фиг делать. Раз для меня это привычная дорога, то и снимать не прикалывает. На спортах постоянно по асфальту и выезд в говна - это приключение адреналин, ну и надо же проверить полный привод. Если же я полезу в говна, то сначала подумаю как далеко за трактором бежать. (жизнь научила)
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Cons, может просто спортов больше, поэтому так и получается)
Дело не "спорте", а в дебилах на "спортах", вот их действительно больше!
Встретились две беды "Дураки и дороги"!:az:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Можно с начала, а можно с 3:20. Там появляется Тигуан, при чем не в самом лучшем виде.
За рулем тестового тига олень, тига не имеющий, навыка движения на нем тоже не имеющий.
Забуксовал на пустом месте, сам себе яму раскатал. Причем на шоссейной резине.
Сдавать надо было назад, выезжать из колеи.
Интересный феномен, когда за рулем одной машины 2 разных человека, и машина по разному едет.
Помниться Женька Жираф на первых покатушках садился в лужи и не мог выехать. Я с ним ехал - трассу показывал. Выгонял его из-за руля, садился и выезжал из каки. Он помнится удивлялся- мол чего ты такого делаешь, чего я не могу? А я хз, только плечами пожимал... Тупо опыт+навык.
Суть - дело в совокупности факторов - резина+навык движения по каке=нормальная езда. Только и всего. И практика на Лобачевского то неоднократно показала. Там в такие говна залазили и вылазили, что этому тигуану на видео и не снилось.
А хотите видео как засадили Патрол и как по идиотски пытались его вытащить (это к разговору о прокладке между рулем и сиденьем".
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Don Tiguan, Хотим про Патрол...

Добавлено через 1 минуту
alasas, Навыки вождения прежде всего.Я на переднеприводной ауди ездил в таких дебрях,что аж страшно бывало.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
протектор забился. Не удивительно что тигуан беспомощно крутил колесами. Дамочка на газульку не додавила. А вот вольва с ходу заскочила
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Навыки вождения прежде всего.Я на переднеприводной ауди ездил в таких дебрях,что аж страшно бывало.
Конечно это основной фактор и каждый должен реально оценивать свои способности.:D
протектор забился. Не удивительно что тигуан беспомощно крутил колесами. Дамочка на газульку не додавила. А вот вольва с ходу заскочила
И все равно, реализация полного привода у Тиги не айс, ну не джип он;)
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
По большому счёту у Track передний угол въезда побольше и есть режим off road, а клиренс то такой же. В такой грязи не важно S&S или Track. Что спорт на пузо сел, так же и трек сядет. А нормальная резина ДА, в говнах это 90% успеха.
Ну сегодня могу с уверенностью сказать, что поведение машины достаточно сильно меняется от нажатия кнопки OFFROAD. Сегодня так получилось, что долго искали место для отдыха на природе и пришлось много поездить по песку. Так вот, без нажатой кнопки немного сложновато поймать тот момент, когда машина едет внатяг без срывания колес в пробуксовку. Ощущение было как при управлении переднеприводной машины. При нажатой кнопки такого ощущения нет, выловить этот момент очень легко, также машина более адекватно реагирует на рулежку по песку. В общем, ездить по песку было сегодня особенно приятно.
P.S. Задумался о вседорожной летней резине :)
 

min

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан 2011
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MYt5NYeXPGI

вроде и снег не особо глубокий - а он все равно не едет, не тогда когда он на брюхе вначале сидит, а потом, когда его человек 7-8 не подпихивают, а реально толкают - а он все равно сопротивляется самостоятельно ехать.
watch
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
min, чтобы блокировки сработали нужно на газ не бояться нажать. Все глубокое надо штурмовать исключительно сходу. Водитель из-за количества вокруг стоящих людей видимо боялся это сделать. А езда внатяг не для тигуана: ни понижайки ни блокировок
 
Сверху Снизу