Видеорегистратор

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
У меня на двухстороннем скотче 3М сзади прилеплен, но он мелкий, у него и присоски не было...
Если нужен съемный вариант, можно магнит неодимовый на стекло тем скотчем приклеить...

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
народ, каким образом вы второй регистратор на зад монтировать будете? присоска изнутри на стекле задней дверки ведь не держиццо....

Последняя фотка. 3M липучка

https://www.drive2.ru/l/474657796395106999/

b895549s-960.jpg
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Присоска может неплохо присосаться к прилепленному по своему размеру кругу тонировочной пленки, крепил так регик на место возле датчика дождя, где конопатое стекло
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
По ссылке A-boss на али заказал вот это
181007095.jpg

Заказ приехал за две недели , пока настраивась еще ) есть проблемки с зацепом по вайфаю ) разберемся ) на магнитолу через аухиал зацепил

181007091.jpg


А по питанию к этим предам : желтый постоянный + а красный АСС при вкл зажигания

181007094.jpg


Пока как то так )

тоже купил такой, пришел за 2 недели, только забыли флешку положить, сказали пришлют, планирую устанавливать, темный лес...подскажи поподробнее, как на магнитолу кинул, и какие провода удлинил?
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
тоже купил такой, пришел за 2 недели, только забыли флешку положить, сказали пришлют, планирую устанавливать, темный лес...подскажи поподробнее, как на магнитолу кинул, и какие провода удлинил?

Удлинил только видеошнурок в магнитолу ,,, а вот с вафлей печалька какая то ((( с телефоном ксяоми ми5 на 6 андроне не хочет работать ((( а вот с планшетом на 5 анроде и со старым смартфоном на 4 андроне отлично конектится. По установке , снимаеш кожух зеркала штатный , потом вверх туго туго ну снимаеш заркало ( штерер я не стал от зеркала отцеплять ) висело прям на проводах , разделяеш кабель канал идущий под обшивку , разбираш плафон , под ним делаеш соеденение первого штекера , потом проволокой протягиваеш к левой боковой обшивки стойки лобового , ее отщелкиваеш только верх , потом боковую накладку торпеды .
 
Последнее редактирование:

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Удлинил только видеошнурок в магнитолу ,,, а вот с вафлей печалька какая то ((( с телефоном ксяоми ми5 на 6 андроне не хочет работать ((( а вот с планшетом на 5 анроде и со старым смартфоном на 4 андроне отлично конектится. По установке , снимаеш кожух зеркала штатный , потом вверх туго туго ну снимаеш заркало ( штерер я не стал от зеркала отцеплять ) висело прям на проводах , разделяеш кабель канал идущий под обшивку , разбираш плафон , под ним делаеш соеденение первого штекера , потом проволокой протягиваеш к левой боковой обшивки стойки лобового , ее отщелкиваеш только верх , потом боковую накладку торпеды .
а видео кабель удлинял чем?
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
а видео кабель удлинял чем?

Самому паять некогда было , взял в магазине радиотоваров готовый тюльпан папа с двух сторон и соеденитель мама на подобе антенного , в магазинах этого дрбра наввлом , фотку если залью , покажу , метрового удлинителя за глаза хватит .

Добавлено через 6 минут
181021480.jpg
а видео кабель удлинял чем?
 
Последнее редактирование:

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Самому паять некогда было , взял в магазине радиотоваров готовый тюльпан папа с двух сторон и соеденитель мама на подобе антенного , в магазинах этого дрбра наввлом , фотку если залью , покажу , метрового удлинителя за глаза хватит .

Добавлено через 6 минут
181021480.jpg

куда к магнитоле подключил то? у меня ахр 8686 что то некуда
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А у меня штатного кабеля хватает с лихвой , даже петлю с лишни сделал.
И зеркало с крепления необязательно снимать, достаточно только кожух снять, правда все зависит от ловкости рук, все провода хорошо засовываются в штатный желобок идущий от потолка к зеркалу и датчику дождя. Единственный косяк, так это защелки половинок кожуха Регина, будьте аккуратней пластик хрупковат по сравнению со стоковым кожухом. Потому лучше семь раз померить и один раз защелкнуть
 
Последнее редактирование:

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
А у меня штатного кабеля хватает с лихвой , даже петлю с лишни сделал.
И зеркало с крепления необязательно снимать, достаточно только кожух снять, правда все зависит от ловкости рук, все провода хорошо засовываются в штатный желобок идущий от потолка к зеркалу и датчику дождя

все провел, пока без флешки, моргают лампочки, а как к магнитоле подключил то? нет подходящих разъемов, а утебя я смотрю 8686?
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Без флешки писать не на что, потому только трансляция
У меня такая https://ru.aliexpress.com/store/pro...32716010701.html?spm=2114.12010612.0.0.hCJ8oh

был видео выход прям под штекер? у меня штекера есть под камеруно переходники х з где взять...

Добавлено через 13 минут
Самому паять некогда было , взял в магазине радиотоваров готовый тюльпан папа с двух сторон и соеденитель мама на подобе антенного , в магазинах этого дрбра наввлом , фотку если залью , покажу , метрового удлинителя за глаза хватит .

Добавлено через 6 минут
181021480.jpg

а по вафле что можно сделать? и как?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Так там на регике простой тюльпан, какой еще видеовыход? В мафоне простой видеовход под тюльпан
Скачиваешь прогу, в инструкции есть ссылка, устанавливаешь, настраиваешь на русский язык, качество, формат, цикличность, экспозицию и прочее...По вафле вообще все просто включаешь, на регике горит синий светодиод, конектишься с запросом пароля, по умолчанию стоит если память не изменяет 7777 и все.
 
Последнее редактирование:

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Так там на регике простой тюльпан, какой еще видеовыход? В мафоне простой видеовход под тюльпан
Скачиваешь прогу, в инструкции есть ссылка, устанавливаешь, настраиваешь на русский язык, качество, формат, цикличность, экспозицию и прочее...По вафле вообще все просто включаешь, на регике горит синий светодиод, конектишься с запросом пароля, по умолчанию стоит если память не изменяет 7777 и все.

вот тюльпанов то и нет у меня на .... спросил в теме по 8686, мож кто делал переходник...
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
куда к магнитоле подключил то? у меня ахр 8686 что то некуда

У меня Triniti vw - 100 подключил AUX в желтый , видео , еще у меня есть CCD ну в нее есть планы переднюю камеру подключить )))

Добавлено через 2 минуты
Сфоткай заднюю сторону , глянем
 
Последнее редактирование:

YurOk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan I 2007-2017
Хочу себе новый видеорегистратор прикупить. Какой лучше брать?
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Если деньги позволяют, бери
TrendVision TDR-718GP.

У самого несколько разных, большие надежды возлагал на Датакам6Макс, который считал, будет продолжением пятой модели, но пока мы как владельцы вынуждены пользоваться не всеми заявленными фичами шестёрки.
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Хочу себе новый видеорегистратор прикупить. Какой лучше брать?

смотря что нужно тебе от него, я взял с али который встает на знркала накладку, и еще заказал gps датчик скорости как сделал товарищ пораньше постами (ник забыл) и поставлю чтоб его видно было на видео , за это ему спасибо, я его не замечаю а он работает, обошелся в 4100 с картой 32гб
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,380
Благодарности
1,242
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Если деньги позволяют, бери
TrendVision TDR-718GP.

У самого несколько разных, большие надежды возлагал на Датакам6Макс, который считал, будет продолжением пятой модели, но пока мы как владельцы вынуждены пользоваться не всеми заявленными фичами шестёрки.

То есть девайс 2х летней давности это норм?
Я думал прогресс дальше пошел...
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Я думал прогресс дальше пошел...
Я тоже так думал, но пока так... Мгновенный прорыв не получается.
Добавляются плюшки, типа трансляций через сотовую сеть картинки и координат, но качественных сдвигов на широком рынке не видно ((
 
Сверху Снизу