Видеорегистратор

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Есть подозрение, что это "близнец" Тексета. http://texet.ru/news/502511.html
Не нашел по ссылке какое разрешение.
У тексета 640х480 кажись. AVI.
Так, что нафик не надо.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Прочитал тему (ну за 2011 год точно :) ).
Решил воспользоваться опытом и здравыми размышлениями stalkerW и собираюсь-таки прикупить DOD GS600 с нормальной картой. Понравилось качество.
Отговорите, нет?
 

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
У меня вообще интересный случай, видеорегистратор, купленный на дилэкстриме гасит сигнал gps на 510 магнитоле.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
У меня вообще интересный случай, видеорегистратор, купленный на дилэкстриме гасит сигнал gps на 510 магнитоле.

Не у тебя одного :)
Кстати, какой именно регистратор?
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Цитата:
Сообщение от iVooDoo
У меня вообще интересный случай, видеорегистратор, купленный на дилэкстриме гасит сигнал gps на 510 магнитоле.
Не у тебя одного
Кстати, какой именно регистратор?
Судя по отзывам частенько "шумит" преобразователь 12В->5В. Попробовать с другим или на аккуме.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Прочитал тему (ну за 2011 год точно :) ).
Решил воспользоваться опытом и здравыми размышлениями stalkerW и собираюсь-таки прикупить DOD GS600 с нормальной картой. Понравилось качество.
Отговорите, нет?

Нет.:) Отговаривать точно не буду, только предупредить хочу - рег рассчитан на работу при температуре от -10 до +50 градусов по цельсию. Соответственно зимой при стоянке авто на морозе, зверек, оставленный на ночь в салоне авто - "подмерзает" и при включении - глючит - зависает. Причем такое иногда наблюдается и при небольшом минусе - 5 градусов, допустим. Помогает выключение (в моем случае - глушение движка через 1-2 минуты) и включение заново, после этого - всё норм. если авто ночует в теплом гараже, либо - если рег на время стоянки авто забирается домой - проблем нет. Других глюков лично у меня с июня 2011 до сегодняшнего дня не было. Пишет нормально, качество выгодно отличается от других регов.

Кстати - небольшой офф - как Поло - нормуль? Сын мечтает о такой машинке, просит залезть в кредит и купить её.:)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Судя по отзывам частенько "шумит" преобразователь 12В->5В. Попробовать с другим или на аккуме.

У меня достаточно на F900 экран открыть, чтобы шарманка спутники потеряла. Или кому-нить с часами электронными в машину сесть. :)
 

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Судя по отзывам частенько "шумит" преобразователь 12В->5В. Попробовать с другим или на аккуме.
У меня преобразователь от том том кар кид, я запаралелил с айфоновской держалкой. Без регистратора всё ок, как только питание включаю в сам регистратор, сразу все спутники теряет.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Кстати - небольшой офф - как Поло - нормуль? Сын мечтает о такой машинке, просит залезть в кредит и купить её
Спасибо за ответ по регистратору, хранить планирую дома....
По оффу ответил в личку ;)
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
stalkerW,подскажи у какого ОДа запитывал рег ?? Вроде у тебя там дешево получилось, а то сегодня позвонил двум - заявили 3000р. за работу, третий попросил вааще 7000 р. (4000р. какие то материалы) :ai: Сам решил не лазить.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
andrusss, Авилон на волгоградке 1000 руб., мне stalkerW посоветовал
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
У меня преобразователь от том том кар кид, я запаралелил с айфоновской держалкой. Без регистратора всё ок, как только питание включаю в сам регистратор, сразу все спутники теряет.

А антенна от балалайки где, плавник на крыше или фиговина внутри панели?
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Fedor fon Dok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Королев
Автомобиль
T&F 2.0 TSI white
Сверху Снизу