Видеорегистратор

VOVHU

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Трахтор
Не у всех есть гараж или охраняемая стоянка ;)
 

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
Меня не очень впечатляет когда торпеда и лобовое стекло обложено и завешено как цыганская кибитка .
Ну, прямо скажем, Скат СЕ - он совсем небольшая коробочка. Я даже специально на сайт к ним сходил посмотреть - там экран во всю панель с диагональю 3,5 дюйма. А при условии, что он собой заменяет сразу несколько девайсов, вполне себе вменяемый размер.
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
При скрытой выводит на экран ГУ и это10".
 

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
При скрытой выводит на экран ГУ и это10".
Резонно. Но детектор-то тогда все равно отдельной коробкой пойдет. Оно понятно, что если ездить строго по ПДД, то никакой детектор и не нужен, но например, в том же Скате есть еще фича - автоматическое отслеживание того, где ты едешь со звуковым предупреждениями по типу смены скоростнрого режима, ограничений и пр. Удобно, нэ?
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Резонно. Но детектор-то тогда все равно отдельной коробкой пойдет. Оно понятно, что если ездить строго по ПДД, то никакой детектор и не нужен, но например, в том же Скате есть еще фича - автоматическое отслеживание того, где ты едешь со звуковым предупреждениями по типу смены скоростнрого режима, ограничений и пр. Удобно, нэ?
Можно взять обычный рег с базой ограничений скорости и он будет пищать.. а можно навигатор использовать с Yandex..

Мой выбор был в сторону Каркам M2 - маленький, функциональный и качество записи даже ночью достойное.. для видеорегистратора)

p.s. регистратор сажает стандартный аккум тиги за 3 часа) недавно при включенном зажигании - музыка, габариты, регистратор и телефон - почти в ноль акум) ошибок на приборке было море.. повезло, что смог завестись после 10 минут простоя с отключенными потребителями..
 
Последнее редактирование:

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
Можно взять обычный рег с базой ограничений скорости и он будет пищать.. а можно навигатор использовать с Yandex..
Ну опять же тогда это увеличивает число коробулин "на передовой". Собственно, уважаемый SEG13, когда высказывался против комбика Скат СЕ, аргументировал как раз тем, что его нельзя установить скрытно. Тут у каждого свои предпочтения, конечно, но если допустить наличие на торпедо девайсов, то, имхо, все-таки подобный универсал оптимальнее.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,050
Благодарности
6,536
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
p.s. регистратор сажает стандартный аккум тиги за 3 часа) недавно при включенном зажигании - музыка, габариты, регистратор и телефон - почти в ноль акум) ошибок на приборке было море.. повезло, что смог завестись после 10 минут простоя с отключенными потребителями..
Доля потребления именно регистратора в данном примере дай бог 1% ))))
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Доля потребления именно регистратора в данном примере дай бог 1% ))))

тоже так думал... провел эксперимент - без регистратора 4 часа и никаких проблем) то есть кушает и очень хорошо
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
он совсем небольшая коробочка. Я даже специально на сайт к ним сходил посмотреть - там экран во всю панель с диагональю 3,5 дюйма.
Экран 3,5 дюйм + экран там НЕ во всю панель = совсем НЕ небольшая коробочка ;)

Добавлено через 2 минуты
тоже так думал... провел эксперимент - без регистратора 4 часа и никаких проблем) то есть кушает и очень хорошо
Прожорливый у тебя регистратор оказался:)
 
Последнее редактирование:

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
Экран 3,5 дюйм + экран там НЕ во всю панель = совсем НЕ небольшая коробочка
Я прям заморочился и копнул интернет. Вот размеры Инспектор Скат СЕ: 58x100x34 мм. Итого, по максимуму - 10 см, из которых примерно 8 - экран. Имхо, это таки небольшая коробочка. :)
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Присмотрите NEOLINE 9000 / 9000С / 9100
Они реально лучше.
Для сравнения на фото NEOLINE и INTEGO (аналог Испектора)
0-02-04-b3a71cfdaaee4b954de6850960cbe9d1528dbf81f74fc55b5068c6e73fb3a81c_full.jpg

0-02-04-80430acd931d96da85f99713f9a7a9aadb3d48253760225041d5ad48dd9ac7f9_full.jpg

c9675a2ecfc27e71ba59a1d43e59dfe0.jpg


Ne%D0%BEline%20X-COP%209000.jpg


%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C_Neoline_X-COP_9100_Fanfato__8_.jpg
 
Последнее редактирование:

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
О, вот этот как раз то, по поводу чего негодовал SEG13. Огроменная коробка, свисающая на половину лобовухи. По сравнению с ней Скат СЕ вообще верх изящества и миниатюрности :)
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
MedForce, ну купи тогда и пользуй, раз тебе всё нравится. О чем вообще разговор-то. Владельцев тут такого девайса, как ты уже понял, нет.

PS: на все Датакамы с GPS и на G5, и на D6 цену снизили на 3300-3900 рублей в зависимости от модели. А то помнится, недавно кто-то хотел его: https://datakam.ru/catalog/videoregistratory/datakam-6/
 

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
MedForce, ну купи тогда и пользуй, раз тебе всё нравится. О чем вообще разговор-то. Владельцев тут такого девайса, как ты уже понял, нет.
PS: на все Датакамы с GPS и на G5, и на D6 цену снизили на 3300-3900 рублей в зависимости от модели. А то помнится, недавно кто-то хотел его: https://datakam.ru/catalog/videoregistratory/datakam-6/

Да понял, понял. А жаль. Хотелось, так сказать, глас общественности, уже подержавшей этот новый Скат в руках, услышать. Ну с другой стороны, если таки решу его прикупить, то буду первым, поделюсь эксклюзивными впечатлениями. :)
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
О, вот этот как раз то, по поводу чего негодовал SEG13. Огроменная коробка, свисающая на половину лобовухи. По сравнению с ней Скат СЕ вообще верх изящества и миниатюрности :)
Neoline (Огроменная коробка)?
Повесте скат на лобовое стекло, и увидете кто из них "Огроменная коробка".
Удачи в выборе.
 

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
Neoline (Огроменная коробка)?
Повесте скат на лобовое стекло, и увидете кто из них "Огроменная коробка".
Удачи в выборе.
Гм. Любезнейший, вы же сами фотки в прошлом посте выложили. Там невооруженным взглядом видно разницу. Но если с визуальным восприятием у вас не очень, то посчитайте математически, по размерам. Инспектор Скат СЕ: 58x100x34 мм, ваш вариант - минимум 94x73x46 мм. Как объем считать, в школе проходили?
 

Muzzzay

Участник
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
237
Благодарности
70
Адрес
Nur-Sultan KZ
Автомобиль
S&S/2.0TSI/APR_st.1-v.2.4/2015
Neoline (Огроменная коробка)?
Полностью поддерживаю. Пользую 9100'отый Neoline. Скрытный , не скрытный, огромный или нет - мне абсолютно не мешает. Радует меня уже полтора года. Ни разу не пожалел о его приобретении.
Все фломастеры на вкус разные, так что решать каждому самому. Я, однозначно, за комбо устройство.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Гм. Любезнейший, вы же сами фотки в прошлом посте выложили. Там невооруженным взглядом видно разницу. Но если с визуальным восприятием у вас не очень, то посчитайте математически, по размерам. Инспектор Скат СЕ: 58x100x34 мм, ваш вариант - минимум 94x73x46 мм. Как объем считать, в школе проходили?

Завтра если не забуду, сфотографирую специально для Вас оба. Увидите сами, который закрывает больше обзора. И что Вы так реагируете, я же не отговариваю Вас от Вашего выбора, только привожу свои аргументы. Вы регистраторы видите на картинках, у меня есть возможность их пощупать, повесить на машину, покататься с ними, протестировать и сравнить.
Если у Вас есть такая возможность, делитесь своими тестами. Давайте жить дружно. :az:
 
Сверху Снизу