Видеорегистратор

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Выбрал себе вот такой http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7855503&hid=6269371
Думаю, что нужно теперь проводку сделать к нему аккуратно от бортовой сети. Вопрос. А где это лучше сделать и сколько это может стоить?
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
да пока нигде, только выбрал. Там вариант только 1 Пролайн Рус.
Цена 6800
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
хорошая штука! К тому же складывается.
 

serg152

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, АКПП
хорошие характеристики.
но есть одно "но": он несъемный. а каждый раз отлеплять присоску - неудобно. :(
я видел, что он складывается, но это тоже не вариант в нетонированной наглухо машине.
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
А вот этот агрегат http://market.yandex.ru/model-opinio...03&hid=6269371 , что я приводил, он тоже вроде несъемный, крепится за зеркалом заднего вида. Говорят, что малозаметен.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
хорошие характеристики.
но есть одно "но": он несъемный. а каждый раз отлеплять присоску - неудобно. :(
я видел, что он складывается, но это тоже не вариант в нетонированной наглухо машине.
Если Вы про Q5, то тут дядечка один в салоне мне его показывал (когда мы своего Тигруана получали) - снимается легко. Он у него уже год и нормально.
Навигаторскую крепилку ведь тоже приходится уходя снимать (эхх, Расея)...
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Если Вы про Q5, то тут дядечка один в салоне мне его показывал (когда мы своего Тигруана получали) - снимается легко. Он у него уже год и нормально.
Навигаторскую крепилку ведь тоже приходится уходя снимать (эхх, Расея)...

Каркам q5 продается только с января-февраля 12 года, как он мог у дядечки год стоять? Причем судя по офф форуму каркама что q5, что q5lite, довольно глючные модельки получились, с посредственным качеством сьемки в ночное время.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Каркам q5 продается только с января-февраля 12 года, как он мог у дядечки год стоять? Причем судя по офф форуму каркама что q5, что q5lite, довольно глючные модельки получились, с посредственным качеством сьемки в ночное время.
Упс... значит, у него был предыдущий (Q4?) Внешне выглядел так же:eek:

Так какой выбрать-то, чтоб и не глючил, и ночью прилично снимал, и с собой уносить легко было??? Хелп, плиз:mad:
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Alfa_S, У меня тоже одни вопросы.В магазинах лежат дешёвые.Даже посмотреть внатуральную величину негде.
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Тады DOD GSE560. На яндекс маркете хорошие о нем отзывы. Если он снимается с крепления легко, то думаю, что его возьму.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Ночью все снимают паршиво. Аналог q5 был давно, снимается с крепления легко. Вообще не понимаю причины, брать подобные регистраторы и забирать их на ночь с собой. Они предназначены для постоянной установки. Хотите снимать, берите что-то типа F900 FullHD, они функциональней и их легче тыркать туда-сюда.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Вообще не понимаю причины, брать подобные регистраторы и забирать их на ночь с собой. Они предназначены для постоянной установки.
Еще бы объяснить это придуркам, которые бьют стекла, чтобы добыть и потом продать этот девайс, чтоб купить дозу или водку...
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Alfa_S, неужели ночью автомобиль у подъезда стоит? На охраняемой стоянке ничего с машиной не сделают, так же как и днем на улице. RNS-510 гораздо более привлекательная замануха для наркошь, так что теперь и ее не ставить?
Повторюсь. Если собираетесь постоянно регистратор снимать, то возьмите что-нибудь более функциональное. Поверьте, установив небольшой регистратор под потолок, за зеркало заднего вида, не так-то просто отсоединить штекер и снять его. Это просто неудобно, зеркало мешает, его придется постоянно настраивать. У меня стоит аналог DOD GSE560. Первые несколько дней он был неправильно подключен и мне приходилось каждый раз выдергивать питание. Достало так, что последние дни перед правильным подключением вообще его включать перестал.
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Alfa_S, неужели ночью автомобиль у подъезда стоит?
Хуже ... с другой стороны дома. У нас в районе очень плохо со стоянками, а в гламурных подземных гаражах эксклюзивных домов, которыми нас обложили, цены такие, что за пару лет можно на новые Жигули набрать...
 
Сверху Снизу