Видеорегистратор

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Я подцепил к плафоны и регик и радардетектор. Питание после закрытия дверей штатным ключом или сигналкой не пропадает 30мин, ток разряда аккумулятора все это время 0.3А.

Ток разряда измерял с открытым капотом?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,679
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
З.ы. сам я сейчас понаблюдаю за работой и если разряд аккума будет заметным то потяну питание от прикуривателя.
Экспериментальным путём доказано, что после полного "выключения" машины в прикуривателе порядка 5-10 минут находится какое то остаточное и медленно убывающее напряжение вроде 7-8 В. Ни то, ни сё, из за которого многие регистраторы глючат с автоматическим выключением и последующим автоматическим включением. По крайней мере на машинах 10-11 года..
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Экспериментальным путём доказано, что после полного "выключения" машины в прикуривателе порядка 5-10 минут находится какое то остаточное и медленно убывающее напряжение вроде 7-8 В. Ни то, ни сё, из за которого многие регистраторы глючат с автоматическим выключением и последующим автоматическим включением. По крайней мере на машинах 10-11 года..
Black Vue 400 r II подключен в цепь прикуривателя, работает стабильно, без глюков. Зажигание вкл - ВР вкл. Выключил переходит в состояние выкл. Стабильно работает 6 месяцев.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Экспериментальным путём доказано, что после полного "выключения" машины в прикуривателе порядка 5-10 минут находится какое то остаточное и медленно убывающее напряжение вроде 7-8 В. Ни то, ни сё, из за которого многие регистраторы глючат с автоматическим выключением и последующим автоматическим включением. По крайней мере на машинах 10-11 года..
За все время юзал три регика. Все их подключал к прикуривателю. Никаких глюков не наблюдал.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
-xxx- Поддержу Титаника, есть там какое то напряжение, у меня подглючивает, так закономерность и не выявил, то сразу выключается, а то и поработает сколько то.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Ну так кто нить скажет куда лучше подключить? В прекуривателе напруга после выкл зажигания странная....в плафоне освещения не пропадает...еще какие варианты?
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Цитата:
Сообщение от as73
Ток разряда измерял с открытым капотом?
Да, с открытым. Че не так?

Попробуй с закрытым. У меня с открытым - 0,2, закроешь - 0,07.

Ну так кто нить скажет куда лучше подключить? В прекуривателе напруга после выкл зажигания странная....в плафоне освещения не пропадает...еще какие варианты?

К зеркалу заднего вида. У меня так подключен каркам Q4, но у него питание 12В, в отличие от многих других моделей.

http://forum.tiguans.ru/showthread....A%E0%EB%E0+%E7%E0%E4%ED%E5%E3%EE+%E2%E8%E4%E0
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,679
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
LёXus,
У меня к переключателю света справа от руля. Провод протаскивается элементарно подпихиванием под потолок, накладку лобовой стойки и в левую нишу. Вкл свет, вкл регистратор. Без света ездить сейчас нельзя, так что не забудешь и свет включить и регистратор))
Если соберёшься могу глянуть цвет провода, к которому подпаялся.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Как отодрать кронштейн от лобового на скотче, подрыгал-сидит очень крепко, боюсь сломать?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
К зеркалу заднего вида. У меня так подключен каркам Q4, но у него питание 12В, в отличие от многих других моделей.
Питание пропадает при постановке на охрану? Или тоже через 30мин пропадает?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,679
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Как отодрать кронштейн от лобового на скотче, подрыгал-сидит очень крепко, боюсь сломать?
Поворотом по/против часовой стрелки, либо банально канцелярским ножом, а потом отмочить остатки ацетоном.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Как отодрать кронштейн от лобового на скотче, подрыгал-сидит очень крепко, боюсь сломать?

Скотч леской "прорезать". Можно канцелярским ножом, если конечно скотч не наклеен на шелкографию.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от as73
К зеркалу заднего вида. У меня так подключен каркам Q4, но у него питание 12В, в отличие от многих других моделей.
Питание пропадает при постановке на охрану? Или тоже через 30мин пропадает?

У меня рег отключается при выключении зажигания. Напряжение специально не измерял.
А вот в прикуривателе держится несколько минут 5-10 (но не 30) на уровне 4,4 вольта. Измерял вот такой штуковиной
 
Последнее редактирование:

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
У меня blackvue с power magic'ом. Вещь!
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Можно канцелярским ножом, если конечно скотч не наклеен на шелкографию.
Немного наклеен, но мне до стекла пофиг, отдираю потому что буду менять стекло по каско.
 

Agil

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
4
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
Кому интересно. У меня 400-й BV вот так установлен.
picture.php

picture.php

picture.php


Чтобы лишний раз не привлекать внимание "пионеров" дополнительно сделал чехол. Это избавляет от необходимости снимать его на ночь. Выглядит так изнутри
picture.php

так снаружи
picture.php


За качество фото прошу извинить, других под рукой не было.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Чтобы лишний раз не привлекать внимание "пионеров" дополнительно сделал чехол. Это избавляет от необходимости снимать его на ночь.
Наркопионеров это может не остановить.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Agil, У меня 500-й висит точно так же... Сегодня запитал его на постоянку вместе с регистратором...провод протянул к блоку предохранителей в салоне..что слева от руля...за маленьким бордачком...там есть свободные места под предохранители...нашел где +12В при включении зажигания появляется и туда в свободное гнездо, через предохранитель запитал рег и радар...
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
Кому интересно. У меня 400-й BV вот так установлен.
picture.php

picture.php

picture.php


Чтобы лишний раз не привлекать внимание "пионеров" дополнительно сделал чехол. Это избавляет от необходимости снимать его на ночь. Выглядит так изнутри
picture.php

так снаружи
picture.php


За качество фото прошу извинить, других под рукой не было.

Пользую 500-й, закрепил так же. Чехольчик конечно не шил, но иногда, когда снимаю и кидаю в ящик, занимает 15 сек.
 
Сверху Снизу