Видеорегистратор

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Авторусь на пересечении трешки и Ленинского.
Сделали отлично, запитали от зажигания и протянули по левой передней стойке, далее под потолок и над зеркалом у меня теперь короткий штекер для регистратора.
Делал год назад, может расценки поменялись...

Супер, я у них Тигу брал, значит туда и поеду. Спасибо!
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Купил я Cansonic с двумя камерами вчера. Вот такой: http://www.ulmart.ru/goods/532850
Вполне доволен регистратором. Вечером пока его не успел опробовать, но днем он реально хорош. Смотрел запись через телевизор, всё sehr gut!
 

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
ty3ru, вот тоже думаю его взять, можешь как-нить скинуть примеры видео? Закрепить "незаметно" удалось? Какие-то серьезные недостатки пока не встречались?
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ty3ru, вот тоже думаю его взять, можешь как-нить скинуть примеры видео? Закрепить "незаметно" удалось? Какие-то серьезные недостатки пока не встречались?

Видео с этой модели Кансоник не моё, знакомый снимал.
Вечер, облачно: http://yadi.sk/d/-ll9jruj9DCec
Конкретно поздний вечер: http://yadi.sk/d/Vw6w62Qm9DDAm На видео небо кажется более светлым, чем на самом деле.
Я немного лоханулся, повесил регистратор с правой стороны зеркала заднего вида, соответственно камеру левую теперь при случае на гаишников, если поверну, то их видно не будет:eek:. То есть либо пониже потом опущу, либо, что более вероятно, повешу слева от зеркала. Хотя гаишников как-то и не вижу смысла снимать. В общем, видно будет.
По качеству самого регика, качеству съемки у меня нареканий никаких нет.
Снимать и ставить назад его тоже легко, просто необходимо разрывать шарнирное крепление. Делается это на раз-два. Хотя я и тут в начале лоханулся и пытался снимать его по-другому.
Сейчас всем доволен.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Посматриваю на BlackVue DR550GW-2CH. Дорогой, зараза, но очень уж нравится идея с двумя камерами, т.к. в зад мне въезжали не один раз. Фирма вроде норм, но отзывов очень мало. Что думаете?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Посматриваю на BlackVue DR550GW-2CH. Дорогой, зараза, но очень уж нравится идея с двумя камерами, т.к. в зад мне въезжали не один раз. Фирма вроде норм, но отзывов очень мало. Что думаете?
Black Vue отличный аппарат. Стоит уже почти год 400-х v.II. Брал в Корреи. 550-я моделька новая, но если рассматривать сейчас, то конечно ее, 2-ве линии записи и поддержка Wifi, размещаться компактно и незаметно, как говорится поставил и забыл.


Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Щас вспомнил, что у меня заднее стекло тонированное. Сможет ли задняя камера что-то снимать через тонировку?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,951
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
dstarcev, Снимать то будет, но как через тёмные очки, т.е светопоток меньше. Вечером уже нихрена на записи не разберёшь. Хотя смотря какая тонировка, но в целом как то так.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Приобрел себе BlackVue DR550GW-2CH. Достался полностью корейский вариант. Неприятно удивил большой размер передней камеры, я ожидал что он будет как 400-ый размером.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Приобрел себе BlackVue DR550GW-2CH. Достался полностью корейский вариант. Неприятно удивил большой размер передней камеры, я ожидал что он будет как 400-ый размером.

Поздравляю. Буду следить за темой. Интересно как будет выглядеть инсталированый в машине. Сравнить бы еще с 400-х рядом, чтобы понять ваше удивление?!


Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 

Dupont

Завсегдатай
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
946
Благодарности
436
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
dstarcev,если будут вопросы, вам сюда.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
АНДРЕЙ(1977), http://m.proline-rus.ru/catalog/1050/detail/55230/


Dupont, спасибо, я уже там много чего прочитал)

Кстати, несмотря на то, что комплектация корейская, озвучка русская и GPS работает. Видимо, магазин локализует сам.
 

Tyulen

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan
Купил я себе регистратор TrendVision TV-QX3, подробно описывать его не буду, ни к чему, кому интересно почитайте на офф сайте. Покупкой в результате доволен.
Отличный регистратор. Поместился за зеркалом справа, видно только кронштейн сверху зеркала (если кому интересно могу сделать фото) Если не знать, то не заметишь. Качество вполне, лучше чем на картинках смотрится. Подключил как написано http://tiguan-wiki.ru/pages/ustanovka_videoregistratora, только не припаивался, а соединил вот такой клеммой http://блогэлектрика.рф/wp-content/uploads/izomont_ov.gif прям в провод в жгуте, показалось так проще.
Вот мое видео http://yadi.sk/d/W4fz0K7-9ZdEo Вечер, против солнца, режим "Сценарий" с поляризационным фильтром (идет в комплекте). Видео оригинальное не пережато, только звуковой поток изъят.
Поначалу расстроился из-за не читаемых файлов, но оказалось дело в карте памяти (она должна обеспечить скорость последовательной записи не менее 12.5 Мбит\с но лучше больше! класс UHS-1, просто класса 10 может не хватить) т.к. настоящее fulldh без интерполяции.
 
Последнее редактирование:

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Купил я себе регистратор TrendVision TV-QX3...
Хороший конкурент эта модель трендвижн для BV. По крайней мере BV меня вообще как-то особо не прельщает, этот даже больше понравился.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black

сосед22

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
12
Адрес
серпухов
Автомобиль
TSI 2.0 170л.с
Поставил уже свой Blackvue 2-х канальный?

Если поставил , поделитесь как ставили , как вели , как крепили. Свой 500продал вместе с машиной ,собрался брать 550.Брать буду в Корее ,дешевле выходит.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Не стал ставить у ОД - установка двухканальника 4000 рублей.
Я сейчас в отпуске в Казани - тут фирма Безопасность установила нормально, все провели под обшивкой - через правую стойку, подключили к зажиганию через предохранитель. Ещё и радар-детектор провели заодно. Цена вопроса за все 3300. Предупредили, что задняя камера может отваливаться со временем от хлопков двери багажника
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Не стал ставить у ОД - установка двухканальника 4000 рублей.
Я сейчас в отпуске в Казани - тут фирма Безопасность установила нормально, все провели под обшивкой - через правую стойку, подключили к зажиганию через предохранитель. Ещё и радар-детектор провели заодно. Цена вопроса за все 3300. Предупредили, что задняя камера может отваливаться со временем от хлопков двери багажника

Фото установленного 550-Го мы сможем увидеть?!


Alles in der vollen Ordnung, Ich mit VW!
 
Сверху Снизу