Вместимость багажника.

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
И фаркоп с прицепом наколхозить!:_) и кортонный ящик в багажнике возить под вещи разные!УРА дас авто!
чтобы ящк кортонный не возить секту в багажник можно купить, 500р все удовольствие. :ay:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Nick_variant, меня тоже не пугает, 8 лет как то без АКПП обходился, но знаешь вечерком с работы выезжаешь и за 2 часа до дома, левая нога просто отваливается, поэтому "мешалку" теперь вряд ли возьму.
А багажник у Амарока действительно бестыжий, в салоне в нем стоял квадрик и задний борт был закрыт.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Весит у меня такая сетка и что.Захотел что-то положить чуть побольше поразмеру и она мешает.А заодно и всё то что вней лежит.
 

Arkop

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан, 2.0 TSI, T&F
А я оставил сетку после Шкоды Октавии (А5), которая крепится за петли по углам на дне багажника. Она, конечно, не совсем внатяг, но все, что под неё кладу, по багажнику не летает.
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Тоже такую сетку хочу, но оригинальная чет дорого, а так пока не попадалась.
 

Андрей27

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
138
Благодарности
24
В Метро

Посмотри в Метро или в любом другом крупном автомагазине.размеры разные.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Каравелла хорошая. Но автобус со всеми "вытекающими":) - щоффер за рулём, хозяевА в мягком салоне. Но знаю не одну семью (правда, два условия - два и более ребёнка, и достаток порядком выше среднего), где одним из автомобилей является Каравелла. И именно её они называют "семейной", в отличие от других машин этой же семьи:)

Ну, как я заметил, если не брать длинносалонную, то вполне хватит категории В+С (там 8 мест, включая водителя, получается), а как таковой мне водитель не нужен, так как мне самому в кайф порулить. Ну и для езды на работу будет Тигуан у меня, ... (подставить по вкусу жены) для жены и Каравелла на выходные с детями за город уехать. Далеко за город. Километров за пицот хотя бы...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Ну, как я заметил, если не брать длинносалонную, то вполне хватит категории В+С (там 8 мест, включая водителя, получается), а как таковой мне водитель не нужен, так как мне самому в кайф порулить. Ну и для езды на работу будет Тигуан у меня, ... (подставить по вкусу жены) для жены и Каравелла на выходные с детями за город уехать. Далеко за город. Километров за пицот хотя бы...
Ну примерно так и получается. У людей реально Мультиваны. И жена возит детей днём кого куда по секциям (не спеша) - это Германия. Тут у нас такая же машина - папа семьи по будням сам на работу (не в падлу!:)), жена дома на другой. На выходных вся семья на Мультиване катит отдыхать - шашлык, дача, рыбалка, катер:):)
 

andrey-kmv

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Купил Тигу с рук в комплекте с зимними колесами (2 колеса в багажнике лежали, а два на сложенной половинке заднего сиденья) так и погнал из Москвы в Пятигорск), не повторяйте моих ошибок, по приезду обнаружил солидные потертости на левом заднем подлокотнике (хоть и прокладывал каким то полотенцем).
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Ничего,ещё всё впереди.Через пару лет салон(тряпошный) неузнаете.Химчистка разорит.Пыль через уплотнители как пылесос засасывает в салон.Дверь открыл в дождь,пятно поймал.Подлокотник чуть до дыр уже непротёрся.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
странно. салон тряпка. пыли нет. всё чисто :)
ни разу не химчистил.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Скоко пробег.Про плохой уплотнитель интернет уже съеден.Что-то неверится что он у вас идеальный!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
SHCANIK,зачем же ты тогда тиг покупал, если он тебя так раздражает?
 

Klimentij

Участник
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
196
Благодарности
110
Адрес
деревушка под Питером
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI (150),DSG-6 4Motion
SHCANIK, вынужден не согласиться, пробег 112ткм. салон в отличном состоянии, при небольшом уходе (пылесос раз в два-три месяца) никакой пыли. Уплотнители на дверях достойно сделаны, совершенно не проблемные. Единственная потертость на ткани подлокотника на водительской двери, да и то больше не потертость, а продавленность, но я думаю, это неизбежно при длительной эксплуатации. После покупки сразу надел чехлы на сидушки и не китайские с авторынка, а под заказ из хорошей плотной тряпки.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Так правильно,чехлы всё исправили.На коже тож грязи нет.А проблема с уплотнителями есть и немной придумана.
 

Klimentij

Участник
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
196
Благодарности
110
Адрес
деревушка под Питером
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI (150),DSG-6 4Motion
SHCANIK, вроде и на чехлах пыли нет. Все зависит от условий эксплуатации авто и от водителя конечно. В остальном уплотнители пока не подводили. А про проблемы в инете очень много всякого написано, даже на этом форуме, и если всему верить на велике ездить придется.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
у меня без чехлов за три года ткань без проблем. и без химчисток, пылесос 2 раза в год, перед зимой и перед летом, после схода основной слякотно-дождливой погоды.

Только потертости на подлокотнике и двери есть, от моих локтей. :) А весь остальной салон как новый. Учитывая, как уплотнители могут примерзнуть, прилегают они качественно. :)))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
ну да)) разоришься на химчистке, если водитель свинтус))
я машину продавала( а ей 3.5 года) - салон как новый- даже покупашка удивился)) а всего лишь надо за ним ухаживать)
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
я машину продавала( а ей 3.5 года) - салон как новый- даже покупашка удивился)) а всего лишь надо за ним ухаживать)
Аналогично, только машине было почти 5 лет. С покупки на сиденьях чехлы (ибо собаки ездют), перед продажей сняла, пропылесосила и все довольны.
 
Сверху Снизу