Volkswagen Tiguan Offroad

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,017
Благодарности
912
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Подскажите, есть ли в данной модели электрофен?
Дилер сказал, что есть. Я по VIN не нашел. На Йети 1.4 122 л.с. фен был.
В Тигуане как-то подозрительно быстро начинает дуть в салон теплый воздух. Мгновенный расход топлива при включении климата увеличивается незначительно.

с Redmi Note 5
Если по расшифровке VINа нет, то и в природе нет.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Есть не мало случаев, когда едут туда за скидками, а возвращаются без машины и денег. Куча пословиц на этот счёт))
Да бред, не сгущайте краски.

Добавлено через 2 минуты
Понятное дело, но у ОД и скидок нет фантастических, ради которых стоит ехать за 2 тыщи вёрст))
Ну если 200тысяч не скидка для вас, то да)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,311
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Ну если 200тысяч не скидка для вас, то да)
Скидка конечно, только в моём городе ОД даёт скидку 300тыс., правда при условии трейдин. И я думаю, что условия дилерских договоров у всех дилеров одинаковые.
А кидалово в нерезиновой достаточно часто случаются.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Скидка конечно, только в моём городе ОД даёт скидку 300тыс., правда при условии трейдин. И я думаю, что условия дилерских договоров у всех дилеров одинаковые.
А кидалово в нерезиновой достаточно часто случаются.

1. Казанские дилеры мне и правда давали хорошие скидки, очень близко к московским. Но не дотянули по ценам и в наличии не совсем то что требовалось.
2. ТИ да ещё удалённый мне вообще был не интересен. Один развод с этим ТИ. Я машину продал менее чем за 2 недели на 250тыс дороже чем оценили дома 4 од. Поэтому скидка в 300 тыс при ТИ мне очень сомнительна в плане выгоды покупателю.
3. Хватит уже кошмарить народ. Все гладко на самом деле при покупках новых машин в Москве и других городах. Правило одно - только од. Себе лично с 2011 года я уже приобрёл 4 машины у од в г. Москва, Волгоград, Рязань. И по моим наводкам мои друзья и сотрудники купили как минимум 3 машины, в том числе и ШевиНиву и Мерс. И везде все гладко и без сюрпризов.
Сейчас только ленивый, ну или денег как фанатиков, покупает машину у дома. Даже на шниву итоговая выгода после вычета расходов на дорогу составила 70тыс при цене 810 за топ. За тигуан скидка составила 170-180 за популярную версию we, при том что дома в Саратове тот же автомир заявил что скидок нет, только наценки за доставку))). Я 70-180 тысяч в день не зарабатываю, ну и выбор гораздо больше из наличия всегда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,311
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Хватит уже кошмарить народ. Все гладко на самом деле при покупках новых машин в Москве и других городах.
Мне влом гуглить и ссылки сюда выкладывать, но этих случаев полно. Никого кошмарить не собирался.
Правило одно - только од.
Я разве не то же самое говорил?
Но как правило дикие скидки обещают сторонние салоны.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Мне не интересны ссылки на печальные истории с идиотами обращаюшимися в мультибрендовый салоны.
Пока вы пишите и рассуждаете о разводах в нерезиновой люди без проблем едут и покупают у од.

Но вам это не надо, в Казани достаточно хорошие предложения у од встречаются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,311
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Пока вы пишите и рассуждаете о разводах в нерезиновой люди без проблем едут и покупают у од.
Некоторые и на мотоциклах без шлемов ездят......))
Я чёт не пойму, что плохого в том, что предупреждаю о чём то? Я смотрю вы тут все не пуганные на форуме? И тачки то покупают через обнальные схемы..... Или тут просто жаловаться не принято, если лоханулся?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Некоторые и на мотоциклах без шлемов ездят......))
Я чёт не пойму, что плохого в том, что предупреждаю о чём то? Я смотрю вы тут все не пуганные на форуме? И тачки то покупают через обнальные схемы..... Или тут просто жаловаться не принято, если лоханулся?
Да потому что детские страшилки пишите и чушь. Рисков вляпаться при покупке в мск не больше чем в той же Казани и Саратове. Даже в Саратове есть мультибрендовый дилер, и сюда докатилась эта мерзота. Думаю в Казани идентично.)
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,311
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Так и не погуглил значит? Ну ну....
А насчёт "детские"....так мне 54 года, а тебе сколько?
Ссылку в студию с реальным кидаловом а-ля Ара салон официальным дилером vw в мск.

Встречный вопрос, вы хоть раз покупали авто в иногороднем автосалоне?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,311
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Ссылку в студию с реальным кидаловом а-ля Ара салон официальным дилером vw в мск.
Тут противоречие в самом вопросе, салоны бывают либо "Ара", либо официальные, в которых я и призываю покупать автомобили.

вы хоть раз покупали авто в иногороднем автосалоне?
И не собираюсь! На своих ошибках дураки учатся. А знакомые ездили, есть такие, правда кидалова не было, просто прокатились зря, поверили в замануху.
Так ты про возраст не ответил.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Тут противоречие в самом вопросе, салоны бывают либо "Ара", либо официальные, в которых я и призываю покупать автомобили.
не вижу противоречий, вы все прекрасно поняли...
и я тоже призываю покупать и общаться только с ОД)
ссылку на материалы с кидаловым от ОД я не дождусь видимо.

И не собираюсь! На своих ошибках дураки учатся. А знакомые ездили, есть такие, правда кидалова не было, просто прокатились зря, поверили в замануху.
То есть опыта нет вообще, но осуждаете практику поездок с целью покупки машины в другой город))):ay:
вообще не вижу смысла дальнейшего диалога, поскольку Вы даже не понимаете о чем пишете, но мнение имеете.:D

Но позиция мне понятна, тут все вокруг дураки ищут хорошие предложения от ОД, и один вы тут умный.

Так ты про возраст не ответил.
46
еще что нибудь?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,311
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Вячеслав2, по теме о комплектации оффроад есть что нибудь?
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Вячеслав2, а мы уже на ты? Вроде здесь не флудильня, хочу почитать об оффроад, а читаю непонятно что.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,311
Благодарности
676
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Вячеслав2, я понял.... Тебя когда не трогаешь ты не пахнешь, разговор закончен.
 
Сверху Снизу