Вопросы официальному представителю Castrol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,302
Благодарности
3,478
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Но пытались убедить меня, что они фальсификатом не торгуют и что Ваговское масло кастрол уже полгода как не производит, а производит его БиПи, что и указано на наклейке канистры, и что кастроловские наклейки были цветные.

Вот фантазеры :rolleyes: :rolleyes::rolleyes:
Вот бы хоть кто нибудь в ОБЕП заявление на них написал ;) ох разорят их :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Эксперт Castrol,
Огромная благодарность, нашему эксперту, сколько уже случаев предотвратил, а то народ льёт подделку а потом говорит что масло "Г"
 
Последнее редактирование:

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Уважаемый Эксперт Castrol, проверьте пожалуйста масло на подлинность:


 

shandy

Участник
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
119
Благодарности
26
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan 2014 CAWA APR st.1
Уважаемый Эксперт Castrol, проверьте пожалуйста масло на подлинность
 
Последнее редактирование модератором:

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Эксперт Castrol, Еще такой вопрос. Если продавец, судя по вашему сайту, является официальным представителем масла Castrol, означает ли это, что масло VAG, которое у него продается, тоже является официально поставленное вами? 2 фотки масла VAG, фото которых я выложил выше- это масло было приобретено мною у официального представителя Castrol в моем городе. У меня возникли сомнения в его подлинности. Если это масло вами не производилось и является поддельным, то можете ли вы принять какие либо меры воздействия к вашему представителю? У меня с ним возникли некоторые проблемы после покупки этого масла. Ранее я покупал там масло и проблем с ним не было.
 
Последнее редактирование:

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
663
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
Действительно, мы производим масла для вискомуфт для некоторых автопроизводителей, но в розничном ассортименте данные продукты не доступны. Только как оригинал.
жаль. думаю ваш продукт пользовался бы спросом. аналогов ведь нет совсем.

Ваговское масло кастрол уже полгода как не производит, а производит его БиПи
улыбнуло)))) что только экзист не придумает.

Добавлено через 7 минут
Огромная благодарность, нашему эксперту, сколько уже случаев предотвратил, а то народ льёт подделку а потом говорит что масло "Г"
вопрос тут в другом) зачем покупать масло в оригинальной канистре, если там залит
Castrol? Зачем покупать "оригинальное" масло в "оригиналной" канистре по цене полностью оригинального масла в канистре Castrola?
Эксперту спасибо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,302
Благодарности
3,478
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
вопрос тут в другом) зачем покупать масло в оригинальной канистре, если там залит Castrol?

Да же немного проще чем Кастрол;)
Я и беру Кастрол в проверенной торг сети Метро, когда оно там по акции ( как сейчас -30%):)
 

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
663
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
Ув. Эксперт, получится проверить этом масло для Халдекса?
26e4e7a0fec7.jpg

34191101e729.jpg

масло покупал еще прошлой зимой, но не знал, что вы его можете проверить. масло залито уже в халдекс. вроде полный привод еще не умер ни у меня, ни у товарища.
Заранее спасибо
 

Эксперт Castrol

Участник
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
427
Благодарности
534
Адрес
Swindon, UK
Автомобиль
Volkswagen Golf GTI WTCR
Уважаемый Эксперт Castrol, проверьте пожалуйста масло на подлинность

Добрый день, shandy


Завод-изготовитель подтвердил факт выпуска указанного продукта.

Добавлено через 1 минуту
Уважаемый Эксперт Castrol, проверьте пожалуйста масло на подлинность:



Добрый день, dmabr

Завод-изготовитель не подтвердил факт выпуска указанных продуктов.

Добавлено через 5 минут
Эксперт Castrol, Еще такой вопрос. Если продавец, судя по вашему сайту, является официальным представителем масла Castrol, означает ли это, что масло VAG, которое у него продается, тоже является официально поставленное вами? 2 фотки масла VAG, фото которых я выложил выше- это масло было приобретено мною у официального представителя Castrol в моем городе. У меня возникли сомнения в его подлинности. Если это масло вами не производилось и является поддельным, то можете ли вы принять какие либо меры воздействия к вашему представителю? У меня с ним возникли некоторые проблемы после покупки этого масла. Ранее я покупал там масло и проблем с ним не было.

Добрый день, dmabr

Реализацией продуктов под торговой маркой VW занимается VW Групп Рус. Мы не осуществляем продажу данной продукции на рынке.
Что касается представителей Castrol, сообщите пожалуйста личным сообщением название торговой точки, и что у вас произошло, постараемся разобраться в ситуации.

Добавлено через 2 минуты
жаль. думаю ваш продукт пользовался бы спросом. аналогов ведь нет совсем.

Добрый день, Andrey_div0n

Данная категория товаров имеет крайне ограниченный спрос, что отражается на себестоимости. Продукт под нашей торговой маркой не отличался бы по цене от оригинала :confused:

Добавлено через 3 минуты
Ув. Эксперт, получится проверить этом масло для Халдекса?
26e4e7a0fec7.jpg

34191101e729.jpg

масло покупал еще прошлой зимой, но не знал, что вы его можете проверить. масло залито уже в халдекс. вроде полный привод еще не умер ни у меня, ни у товарища.
Заранее спасибо

Добрый день, Andrey_div0n

Позицию G 060 175 производит другой поставщик.

Добавлено через 49 минут
Уважаемый Эксперт Castrol, проверьте пожалуйста масло на подлинность

Завод подтверждает производство рассматриваемой партии продукта.
 
Последнее редактирование:

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Ольга Равануза, это ИПшник находящийся в г. Обнинск Калужской области. Так что вы вряд ли на него нарвётесь. Фальсификата VAGлаского масла расплодилось действительно столько, что проще отказаться вообще от его покупки где бы то не было, так как никаких экспертов не хватит проверять каждую канистру. И конечно лучше закупаться в крупных сетях, там и левака я не встречал, и цены интереснее. У нас из сетевых магазинов только Би-Би есть. Буду наверное там закупаться теперь Кастролом. Но пока подожду, что Эксперт Кастрол ответит на изложенную ему информацию в личку.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,302
Благодарности
3,478
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Ольга Равануза, это ИПшник находящийся в г. Обнинск Калужской области. Так что вы вряд ли на него нарвётесь..

Мне это не грозит, а вот вашим землякам информация не помешала ;)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Эксперт Castrol, спасибо, что вы с нами. С наступающим!!! :az:
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Мне это не грозит, а вот вашим землякам информация не помешала ;)
г.Обнинск, магазин "Кар-ман", ул. Аксёнова, 17а.
Ситуация следующая. Масло покупалось по безналичному расчёту, в пятницу взял счёт, в понедельник оплатили, во вторник пришёл за маслом. Мне сразу не понравился бэтч-код и я попросил дать другие канистры. Но других в магазине не оказалось. Так как деньги были уже перечислены, то я забрал масло и поехал в гараж. Там вскрыл канистры и понюхал масло. Дело в том, что у лонг-лайфа специфический химический запах, что vag, что Кастрол. Но это масло пахло совсем по другому, как какой-то солидол. Я вернулся в магазин и предъявил претензию. Меня подняли на смех, предложив ещё попробовать масло на вкус. И сказали что примут его обратно только с результатом экспертизы о том что масло некачественное. Продавец созвонился с ИПшником- хозяином магазина. Я пообщался с ним по телефону. Мне было сказано, что масло он берет у проверенных поставщиков и в свою Ауди сам такое льёт и никогда проблем не было. Но мне готов вернуть деньги, если я принесу соответствующее письмо от своей организации. Я предложил ему заменить это масло на Кастрол. На что мне было заявлено, что я проблемный клиент и он отказывается от дальнейшего сотрудничества со мной и ничего мне больше продавать не будет. В общем выставили меня идиотом, которому проще вернуть деньги чем иметь дело. Письмо мне составили, но пока идти не очень охота общаться. Масло между прочим стоило 4040 руб.- 5 литровая канистра и 900 рублей литровая. Итого 4940 рублей за 6 литров масла. В магазине би-би аналогичный Кастрол стоит 2780 рублей за 4 литра, что ещё и дешевле. В общем масло не за 2 рубля покупалось как в инет-магазинах торгуют. Такая вот история. Масло оставил у них в магазине.
 

rred

Завсегдатай
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
508
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0TSI 180hp
Не совсем в тему, просто продаваны такие бесят, - не имеет он по закону права продавать по принципу " этому продам, а этому не хочу". Либо всем, либо никому. Так, на будущее.
 

Эксперт Castrol

Участник
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
427
Благодарности
534
Адрес
Swindon, UK
Автомобиль
Volkswagen Golf GTI WTCR
Уважаемые пользователи портала forum.tiguans.ru, форумчане, друзья,

От лица команды Castrol Россия поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Желаем, чтобы все самое сложное осталось позади, а 2018 год принес только позитивные эмоции.

attachment.php


Мы уходим на новогодние каникулы, увидимся в 2018-м!
 

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
Время пришло поменять масло, лил VW. пора перейти на родное
г. Саранск, кого найти, чтоб не попасть?
 

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
есть лента, но там такого нет, да и цены не радуют
скорей всего есть оф представитель
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,072
Благодарности
3,462
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
В ленте надо ловить скидки. Они нередко бывают. Я за 1599 руб. недавно купил там канистру 4л Castrol EDGE 5W-30 LL. В метро тоже была недавно (может еще есть) скидка на это масло, но поменьше. За 1999 руб.
Официальная цена на это масло установлена в районе 2700~2800 руб.
По этой цене я ни разу не покупал. Жду скидку и покупаю впрок.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
В би-би кастрол 0w-30 сейчас 2399 руб. по акции с 1 по 31 декабря.
Саранск- ул. Коммунистическая, д.35
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу