Воронеж - фиг догонишь!!!

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
А хоть и вчетвером посидим :)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Кто в суботу на презинтацию Гольф 7 ?
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
:bm::bm:Да погоди ты с гольфом, они еще от 29-го не отошли.

Добавлено через 42 минуты
i
Кстати, кому подарить такой фильтр,
купил на ТО 1, а у меня оказывается другой
i

ТО 1 делал в ГАУСе, все свое, кроме как понимаете уже фильтра маслянного, пришлось у них взять за 450 что-ли. В итоге заплатил 2400, вроде недорого, но удовольствия не испытал. Вначале сказали машину предварительно помоем, за три часа все сделаем. Ага! Два с лишним часа стояла у них перед офисом, я от безделья все машины в салоне перещупал. Потом повезли на ТО. Я галопом за ними в цех. Мыть не стали, мастер молодой, заработанный весь, со своими товарищами по цеху ругается, сам на нервах, говорит все позаболели и приходится ему за них пахать. Открыл пробку расширительного бачка с антифризом и давай компрессором с движка пыль сдувать, я крышку назад, он мне, да ладно, ничего страшного (песка в антифриз). Потом крышку маслянную свинтил, а там еще резиновый такой конусок стоит, он его зачем то снял, потом давай назад лепить, я как глянул, а там песка куча, что-то уже внутрь в движок попало, вот где дуть то надо было до скручивания крышки,я ему говорю, что же делаешь, так нельзя, да ничего говорит, не бойтесь, ну я у него лампу истребовал, давай сам салфетками вытирать у крышки и немного внутри, там как раз пластиковый выступ есть. Такое ощущение, что он так безобразно поступал, потому как масло не у них я брал. На подъемнике потом он машину задрал, по бырому масло слил, новое мое залил и вуаля. В сервисной кстати сделали пометку что масло мне залили не ихнее. Залил я 504/507-го допуска ликви молли 4200 топ тик. 5 литров - 2300р. У них кастрол вдвое дороже. И кстати фильтр салонный у меня в 2,5 раза дешевле, чем у них бы брал. Вся процедура у него час заняла, потом бумаги почти столько же заполнял. Думаю зря я в автомир не поехал, может там мне больше бы понравилось.
 
Последнее редактирование:

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
Андрейка Тум, когда проходил такое веселое ТО ? .... Нам вот только предстоит в ближайшее время...
А кто-нибудь знает что будет если приехать к ним со своим таким же рекомендуемым кастролом, но купленным в другом месте?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да погоди ты с гольфом, они еще от 29-го не отошли.
дык он тоже с нами был!!!:az:

Добавлено через 3 минуты
Потом крышку маслянную свинтил, а там еще резиновый такой конусок стоит, он его зачем то снял, потом давай назад лепить, я как глянул, а там песка куча
чтобы этого не произошло, я перед ТО сам снимаю кожух, эту резиночку, продуваю, так как надежды, что именно с твоей машиной будут по человечески обращаться никакой нет
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
...
А кто-нибудь знает что будет если приехать к ним со своим таким же рекомендуемым кастролом, но купленным в другом месте?

Ничего не будет) Я приезжала со всем своим, все нормально:)

Добавлено через 1 минуту
Кто в суботу на презинтацию Гольф 7 ?

Воот, сейчас и Гаус смс прислал, тоже приглашает на презентацию 6-7 апреля.
 
Последнее редактирование:

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Андрейка Тум, когда проходил такое веселое ТО ? .... Нам вот только предстоит в ближайшее время...
А кто-нибудь знает что будет если приехать к ним со своим таким же рекомендуемым кастролом, но купленным в другом месте?
Пару недель назад. Даже если рекомендуемый кастрол, но не купленный у них вдвое дороже, то в сервисной книжке об этом напишут, по крайней мере ГАУС точно. Поймите правильно, рекомендует VW не марку масла, а допуск. В ГАУСе сами на выбор предлагают залить не только кастрол, мне предлагали и мобил и что то фирменное из бочки, что на заводе льют в новые машины, тот же кастрол наверное только в три раза дороже номинала и по моему мотыль.

Добавлено через 4 минуты
дык он тоже с нами был!!!
Тады "ОЙ":bf:

Добавлено через 8 минут
чтобы этого не произошло, я перед ТО сам снимаю кожух, эту резиночку, продуваю, так как надежды, что именно с твоей машиной будут по человечески обращаться никакой нет
Да я мягко говоря от этого поступка "мастера" подофигел. Знать бы где соломку подстелить?! Ктож знал, что у них все так запущено. Едешь к ним как к солидной фирме, а тут такое раз3,14здяйство!
 
Последнее редактирование:

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
Даже если рекомендуемый кастрол, но не купленный у них вдвое дороже, то в сервисной книжке об этом напишут, по крайней мере ГАУС точно.
Спасибо, думаю наверное лучше переплатить, но что бы они потом не могли прицепиться к этому... Типа налили что дал - сам виноват. А то что залили с песком фиг докажешь. И как бы это не вылилось в ремонт за свой счет...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
о, Марго проявилась!
WildPassion, если деньги лишние, оф.дилер скажет вам спасибо за них)) если бы ценник вменяемый у них был, все бы там покупали))
 

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
shoffer, не думаю что деньги у кого-то лишние. Вопрос в том как бы не влететь дороже... Как там говорится, скупой платит дважды. Гарантия иногда очень выручает когда оф. диллер от неё отмазаться не может.
 
Последнее редактирование:

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Я бы вообще Castrol лить не стал. Самое отвратительное масло в данный момент из того, что продают. Угарает как не пойми что, даже на тех моторах, которые масло не едят, проплатили протзводителям и те пишут их логотип везде. Я бы не стал его лить, во всяком случае, то что у нас продают. Лучше мобил залить.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Проезжал мимо гауса, шарики надули, видно ждут клиентов на презентацию
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Скажите, а кто-нибудь ставил R-line рули себе, если да, где покупали?? То что здесь на форуме как-то по срокам сказать ничего не может, а мне, если честно, горит))))
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Проезжал мимо гауса, шарики надули, видно ждут клиентов на презентацию
А чего не зашел?

В общем был я на презентации, но это ж Гаус все как обычно, записался на тест в 12 дня, получил номер 14, ждать не мое, покружился пол часика уехал, в 16.30 звонок подошла ваша очередь, ВЫ ЕЩЕ СДЕСЬ :eek:, говорю нет, прощаюсь. В воскресенье звонок, часов в девять, бла бла, подъезжайте к 11.00, будет вам тест драйв.

Приехал в 11.00, начали в 11.30, менеджеры как обычно о машине ничего не знают, походу даже буклет читали не внимательно, ну да ладно.

В общем у меня истерика :bp: после покатушек, давно я таких ощущений :ay: от авто не испытывал разгон, управляемость, шум, посадка все как надо все на своем месте в шок повергла цена 1,2 за авто с 1,4 сто сорок кобыл с ДСГ, Хайлайн :confused:, Гольфа тянут в премиум, может оно так и должно быть? Будет время, заеду в Ауди посмотрю А3 вроде за 1,3 можно 180 сильную взять.

Да совсем забыл, рулевая колонка увеличила свой вылет, с Ауди наверное сняли, теперь мне стало еще удобнее.

Добавлено через 1 минуту
lelik957,Здорова Леха, давненько тебя не было видно.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Скажите, а кто-нибудь ставил R-line рули себе, если да, где покупали?? То что здесь на форуме как-то по срокам сказать ничего не может, а мне, если честно, горит))))

ищи у партнеров клуба, мне подрулевой после оплаты в течение 2 дней доставили, лишь бы они в наличии были
 
Сверху Снизу