Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Aerox, слушай, а попогрейка чтоб не отключалась и повторный взмах дворников делал?
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
shoffer, Блин, вот обогрев делал, но я не знаю работает он или нет)))))))))) помоему работает (но там только водительское) а про дворник что, не понял.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
на кашкае например после того, как дворники отработали с омыаателем, секунд через10 делают еще один взмах, подтирают как бы, очень удобно
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
shoffer, ну, у меня датчик дождя тоже самое делает

Добавлено через 33 секунды
shoffer, помоему можно сделать

Добавлено через 3 минуты
shoffer, судя по форуму есть дотирка только заднего дворника, а перед через датчик дождя
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ну, в кашкае тоже датчик дождя был, а тут нету, да ИМХО бесполезная фича
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
вот и меня жаба душит менять, приходится терпеть))
Всем привет! Я откатал на штатном бридже 3 сезона, надоел резонирующим гулом на 80км/ч, а посему купил Мишлен Latitude Sport 235/55/17 с пробегом от салона до шиномонтажа.:) Обошлась 24т.р, в Столице. Поставлю - отпишусь о впечатлениях.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Baloo73, вот это тема! думаю, будет значительно лучше, думаю!!!

Добавлено через 1 минуту
а что гудит, собака, это сущая правда, причем на кашкае точно такая же резина стояла-там меньше гудела вроде...
 
Последнее редактирование:

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
Aerox, А можно как-нибудь обратиться по помощи шнурком. Хочется кое-что подключить.
1. Чтобы подогрев сидушек не выключался
2. BT активировать
3. И с музыкой пошаманить, читал что там можно настройки менять (вроде как Superb оптимальные)
4. Ни у + что то еще, полезное может подскажешь.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
MaximovAlex, конечно можно, музыка меняется на рнс 510, с ним дела не имел, если поищите темки сами, буду премного благодарен.)) 960-135-тысяча.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Прошел, наверное, месяц с замены задних опор передних рычагов, скрип вернулся:mad:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ДОН36, Вась, а у меня постукивать уже правая сторона начала(( пора наверно загоняться по альтернативным сайлентам
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Ром вот, я к этому и веду, бесплатно хорошо не бывает, хотя думаю еще разок поменять по гарантии попробовать можно, хотя смысла не вижу.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
а что гудит, собака, это сущая правда, причем на кашкае точно такая же резина стояла-там меньше гудела вроде...
Привет Тигуанцы! По ходу все уже переобулись?;)
Вчера обкатал новую летнюю резину Мишлен Latitude Sport по дороге в Белгород и обратно. Впечатления самые положительные: тихо, мягко, в т.ч. и по ямкам, хороший накат. Торможение тоже вполне уверенное на сухом асфальте, правда температура вчера была далека до летней: от +2С до +8С. Думаю летом держак будет еще лучше. Правда к поребрикам подъезжаю аккуратнее, все таки мягкая боковина.)

Добавлено через 14 минут
Прошел, наверное, месяц с замены задних опор передних рычагов, скрип вернулся:mad:
Вась, это те штатные, которые Гаус по гарантии поставил?
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
во, и я тоже был шокирован, ожидаешь тишины после шипов, а тут такой гул...
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Вношу предложение собраться 26 апреля, так сказать на уличную встречу у дома пионеров, так как в северный в пятницу проехать не реально.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ДОН36, принимается! А на выезд в пятницу теперь вообще нереально попасть-сплошные проверки на трезвость наши "умнейшие" гиббоны придумали! в эту пятницу хотел по 9ке выскочить на окружную, и соответственно на выезд, пробка от Торпедо практически, развернулся, всеми правдами и неправдами выехал на Московский , пробочка была не очень большая, а там целое сборище, всех останавливают, телевидение снимает.. Шоу короче! Меня первый раз за 1,5года тормознули, гаец сказал, что каждую пятницу так будет!!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
А на выезд в пятницу теперь вообще нереально попасть-сплошные проверки на трезвость наши "умнейшие" гиббоны придумали! в эту пятницу хотел по 9ке выскочить на окружную, и соответственно на выезд, пробка от Торпедо практически, развернулся, всеми правдами и неправдами выехал на Московский , пробочка была не очень большая, а там целое сборище, всех останавливают, телевидение снимает.. Шоу короче! Меня первый раз за 1,5года тормознули, гаец сказал, что каждую пятницу так будет!!

А смысл в пятницу на выезд продувать, надо в субботу и в воскресенье на въезд.
 
Сверху Снизу