Воронеж - фиг догонишь!!!

Олег555

Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Вольксваген
Воронеж город куража
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни, всем привет!
Прикупил на днях поперечины багажника Fico pro R53B. Ищу теперь бокс, думаю может взять б\у, случаем не кто не продает? Ну либо на прокат взял бы на месяц ( ближе к лету ) аккуратность обращения и целостность гарантирую.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
на какую сумму расчитываешь если б/у
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
на какую сумму расчитываешь если б/у

Да хрен его знает, все зависит от самого бокса Фирма, размер, состояние. Вообще думал взять что нибудь типа терра драй 480, но готов рассмотреть и другие предложения.
 

Pavluha

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
336
Благодарности
60
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI CLJA T&S
Mарин, я уже давно к официалам не езжу, гарантии нет, а неизвестно за что отдавать деньги... у меня мастер есть, я писал контакты, он в Гаусе работал, обслуживают Ваг весь, от ауди до шкоды
shoffer, приветствую!
Скоро 60тыс., к ОД не очень хочется...
Кинь контакты мастера в л/с-):eek:
Спасибо!:)
 
Последнее редактирование:

dkss

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
И мне плиз контакте мастера.
 

Pavluha

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
336
Благодарности
60
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI CLJA T&S
Приветствую!
Подскажите плиз, где у нас в Воронеже можно квалифицированно поменять масло в АКПП и Haldex?
За ранее всем спасибо!
 

sh_kiper

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Приветствую!
Подскажите плиз, где у нас в Воронеже можно квалифицированно поменять масло в АКПП и Haldex?
За ранее всем спасибо!

в халдексе можно и самому поменять нужна только жижа(желательно оригинал) и фильтр с крышкой(с небольшими переделками) и кольцом(подходят от вольво(надо подскажу где заказать)), в акпп менял в 800 оборотов дважды частично по 5 литров лил ликвимолю атф 1200.
 

Pavluha

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
336
Благодарности
60
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI CLJA T&S
в халдексе можно и самому поменять нужна только жижа(желательно оригинал) и фильтр с крышкой(с небольшими переделками) и кольцом(подходят от вольво(надо подскажу где заказать)), в акпп менял в 800 оборотов дважды частично по 5 литров лил ликвимолю атф 1200.
Спасибо за инфу! Кинь номерок в л/с, перезвоню....
 

sh_kiper

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Спасибо за инфу! Кинь номерок в л/с, перезвоню....
кстати от ликвимоли не в восторге, оригинальное отходило 120 тыщ на этом отбегал 17, разницы нет, даже на старом как то по мягче переключалась, но может мне кажется. в движку тоже залил ликвимоли 4200, на следующем ТО уйду назад на Шелл 504/507, а в АКПП оригинал очень дорого(до повышения считал около 20 получалось, жижа фильтр прокладка и работа)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я тоже в свое время отказался от заменеы в КПП, цена космическая получалась
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
кстати от ликвимоли не в восторге, оригинальное отходило 120 тыщ на этом отбегал 17, разницы нет, даже на старом как то по мягче переключалась, но может мне кажется. в движку тоже залил ликвимоли 4200, на следующем ТО уйду назад на Шелл 504/507, а в АКПП оригинал очень дорого(до повышения считал около 20 получалось, жижа фильтр прокладка и работа)

ну в сравнении с ликви молли с шелл жестче работает движок, сам с шелла на лм перешол
 

sh_kiper

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
ну в сравнении с ликви молли с шелл жестче работает движок, сам с шелла на лм перешол
ну не знаю с утра пока прогреваю шумит дольше и громче (даже с учетом того что дизель никогда не был тихим) чем на шелле, посмотрю что сольют при замене. может масло бутор- не спорю. на шелле всегда были отметки на канистрах, на ликвимоли таковых нет. Хотя и то и другое брал у дилеров.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
в движку тоже залил ликвимоли 4200, на следующем ТО уйду назад на Шелл 504/507.)
Не надо Шелл дружище! Масло может и неплохое, но уже из Торжка) Лучше уж SRS 5w30 или Pentosin 5w40. У обоих есть дизельный доп. 505.01 и MB 229.51. Разливается только в Германии для Рынка ЕС. Купить можно в "Ампере" на 45-стрелковой.
 

sh_kiper

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Не надо Шелл дружище! Масло может и неплохое, но уже из Торжка) Лучше уж SRS 5w30 или Pentosin 5w40. У обоих есть дизельный доп. 505.01 и MB 229.51. Разливается только в Германии для Рынка ЕС. Купить можно в "Ампере" на 45-стрелковой.
Спасибо за инфу, почитаю подумаю.
 
Сверху Снизу