Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
sh_kiper, есть конторы левые, берут 1600 за полис, вполне себе вариант не кормить упырей из страховых
 

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
Доброго времени суток! Форумчане!
Хочу обратиться к Вам за советом, суть в следующем, стоит сигналка от Старлайна А94 кажется, с доп. блокировкой капота и доп. имобилайзером, но хрень полная то ли мастер криворукий ставил, только действительно отечественный производитель Г....,в общем не нравится мне, то капот не откроешь, то без брелка и доп. имобилайзера с автоподзавода едет не хочу себе (ну только орет во время поездки, НО едет!), для автоподзавода я так понял, с одного родного ключа брелок куда то засунили, ВОПРОС: куда их обычно суют, как его найтить? и если я его СыМу!!! Сам! сами функции сигнализации будут так же корректно работать, ну я там имею в виду датчик наклона, удара, обр. связь? так как Умные люди продемонстрировали на моих глазах как этот подзавод заводится без брелка сиг-ии и на машине даже после этого можно ехать! правда с Сиреной сигнализации.
у кого какие предположения будут! Да кстати еще такой прикол, если на охрану ставить машину брелком сигнализации, то не закрыт лючок бака, а если закрывать родным ключем, то брелок фиг ее открывает, хотя на экране пишет что все Ок! и машина открыта! в общем надеюсь на Ваши советы, а мож нормального мастера подскажите, чтоб донастроил все по человечески! :confused: В общем чего делать то?
 

sh_kiper

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени суток! Форумчане!
Хочу обратиться к Вам за советом, суть в следующем, стоит сигналка от Старлайна А94 кажется, с доп. блокировкой капота и доп. имобилайзером, но хрень полная то ли мастер криворукий ставил, только действительно отечественный производитель Г....,в общем не нравится мне, то капот не откроешь, то без брелка и доп. имобилайзера с автоподзавода едет не хочу себе (ну только орет во время поездки, НО едет!), для автоподзавода я так понял, с одного родного ключа брелок куда то засунили, ВОПРОС: куда их обычно суют, как его найтить? и если я его СыМу!!! Сам! сами функции сигнализации будут так же корректно работать, ну я там имею в виду датчик наклона, удара, обр. связь? так как Умные люди продемонстрировали на моих глазах как этот подзавод заводится без брелка сиг-ии и на машине даже после этого можно ехать! правда с Сиреной сигнализации.
у кого какие предположения будут! Да кстати еще такой прикол, если на охрану ставить машину брелком сигнализации, то не закрыт лючок бака, а если закрывать родным ключем, то брелок фиг ее открывает, хотя на экране пишет что все Ок! и машина открыта! в общем надеюсь на Ваши советы, а мож нормального мастера подскажите, чтоб донастроил все по человечески! :confused: В общем чего делать то?
А где ставил если не секрет?
 

motor

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
118
Благодарности
47
Адрес
Калуга
Автомобиль
тиг TDIшка
Доброго времени суток! Форумчане!
Хочу обратиться к Вам за советом, суть в следующем, стоит сигналка от Старлайна А94 кажется, с доп. блокировкой капота и доп. имобилайзером, но хрень полная то ли мастер криворукий ставил, только действительно отечественный производитель Г....,в общем не нравится мне, то капот не откроешь, то без брелка и доп. имобилайзера с автоподзавода едет не хочу себе (ну только орет во время поездки, НО едет!), для автоподзавода я так понял, с одного родного ключа брелок куда то засунили, ВОПРОС: куда их обычно суют, как его найтить? и если я его СыМу!!! Сам! сами функции сигнализации будут так же корректно работать, ну я там имею в виду датчик наклона, удара, обр. связь? так как Умные люди продемонстрировали на моих глазах как этот подзавод заводится без брелка сиг-ии и на машине даже после этого можно ехать! правда с Сиреной сигнализации.
у кого какие предположения будут! Да кстати еще такой прикол, если на охрану ставить машину брелком сигнализации, то не закрыт лючок бака, а если закрывать родным ключем, то брелок фиг ее открывает, хотя на экране пишет что все Ок! и машина открыта! в общем надеюсь на Ваши советы, а мож нормального мастера подскажите, чтоб донастроил все по человечески! :confused: В общем чего делать то?
Или старлайн говно или установщик нарукожопил. Едь где устанавливал и еш ему мозг. А вообще сними эту хрень у тебя еть штатная.
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни, вдруг кому то нужно: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=23309

Ни кому не навязываю, но вдруг. Причину продажи расскажу реальному покупателю.
 

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
motor, Ставили ее в Питере, и ехать туда только из-за этого как то не оч., а причина поставить была, штатная сигнализация короч. оч. хорошая штука. но вот приключилось такое событие, как то находясь в Питере, решили посетить театр, ну соот-но мест с парковкой мало было, через 3 часа выходим... машины нет!, поначалу конечно небольшой шок!, а после от стоящих таксистов узнали, что поработал эвакуатор, ну и все..., т.е. считаю обратная связь все таки нужна, поэтому полностью избавляться от нее не хочется, соот-но после этого поехал ставить сигналку, но эти мастерюги навязали этот Старлайн, да еще и с "автозапуском", убедился что в принципе вещь не особо нужная...
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Flet, Написал в личку по поперечинам.
 

Oksart

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
г. Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CUP
Привет! Моему красавцу 5 месяцев! У какого дилера в Воронеже более грамотное обслуживание?;)
 

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
Oksart, по-моему в нашем городе таких нет.......:confused:
 

Oksart

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
г. Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CUP
А как же быть?....Не хочется гарантию терять:mad:
 

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
я в МСК на первое ТО гонял, тем более как раз по делам нужно было на пару дней (в АЦ на Каширке, но з/п для ТО сам предварительно купил в Emex-e, у друга скидка там хорошая была, получилось где на 15% дешевле чем в exist-e даж), но если выбора нет придется тратить Нервы на Воронежских Диллеров....:mad:
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
А как же быть?....Не хочется гарантию терять:mad:

Если будешь сам в ремзоне, то большой разницы в дилерах нет. В Гаусе при мне отломили защелку молдинга бампера при снятии защиты. Пригласил мастера приемщика, отпираться не стали - через неделю забрал новый молдинг:)
 

Oksart

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
г. Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CUP
Baloo73,
значит надо обязательно присутствовать в ремзоне!очень полезная информация! Спасибо!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Baloo73,
значит надо обязательно присутствовать в ремзоне!очень полезная информация! Спасибо!
Именно! А еще настаивай при оформлении заказ-наряда перечень работ согласно регламента с офф.сайта: http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/tech_service/tiguan-nf.html
Дабы дилер не приписал лишнего. Если будут гнать пургу, требуй менеджера по работе с клиентами в зал, обычно достаточно звонка.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Поменять масло с фильтрами в состоянии любой человек, какая разница, кто это будет делать-рукожопый гаус или рукожопый автомир, где дешевле, туда и ехай, но присутствие в ремзоне обязательно!!!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни, хочу чипануть Каравеллу 2,0 ТДИ, поделитесь опытом и отзывами по чиповке в нашем городе. Посмотрел сайт Revo прошивка у них есть, а представителя нет.
 

sh_kiper

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые коллеги помоги срочно нужны передние колодки, видел в этой теме но не могу найти, может кто подскажет. заранее спасибо.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Уважаемые коллеги помоги срочно нужны передние колодки, видел в этой теме но не могу найти, может кто подскажет. заранее спасибо.
А в чем проблема? Полно аналогов:
Ate 13.0460-7242.2
Textar 2433301
TRW GDB 1762
Вбиваешь номерок и заказываешь хоть в экзисте, хоть в автодоке.
Себе ставил ТRW, но опытные люди говорят ATE получше.
Внимение! При заказе лучше учитывать модельный год, приведенные номера подходят на дорестайл и рестайл.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ставил текстар на перед, все ок-дешево и сердито, разницы с оригиналом не почувствовал
 
Сверху Снизу