Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Привет, Володь! Да пока молчок, Владимир перенаправил меня на дамочку-корпоративщика, а она чего-то не особо чешется, нужно звякнуть в понедельник будет
 

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S
Друзья подскажите пожалуйста из своего личного опыта, в какой компании лучше оформить ОСАГО?
До этого оформлял в Москве в РЕСО.
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
У меня заскрипели задние колодки, 70 тыс. прошли. Заказал АТЕ за 2800.
 

Pavluha

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
336
Благодарности
60
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI CLJA T&S
Друзья подскажите пожалуйста из своего личного опыта, в какой компании лучше оформить ОСАГО?
До этого оформлял в Москве в РЕСО.
Все авто страхую в максе, сколько было страховых случаев все выплаты копейка в копейку по оценке независимой экспертизы...
 

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S
Все авто страхую в максе, сколько было страховых случаев все выплаты копейка в копейку по оценке независимой экспертизы...
Это просто жесть.... кинулся оформлять ОСАГО а в Воронеже с этим проблема большая....куча компаний ушли с рынка города в область, остальные либо по 4 человека за день принимают либо вообще не принимают:eek:
Куда податься страховать авто ума не приложу, сегодня последний день страховки:bc:
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Это просто жесть.... кинулся оформлять ОСАГО а в Воронеже с этим проблема большая....куча компаний ушли с рынка города в область, остальные либо по 4 человека за день принимают либо вообще не принимают
Куда податься страховать авто ума не приложу, сегодня последний день страховки
Сюда по пробуй
 

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Спасибо за ссылку. Сегодня там был. Правда стоимость ОСАГО вышла как годовой налог на авто :eek:
Ну да выбора все равно не было....сам дотянул до последнего со страховкой
Если можно в подробностях страхования и почем?
 

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S
Позвонил в эту контору. Спросил можно ли ОСАГО застраховаться. Ответили что конечно можно...полисов полно... По телефону сорентировали на максимальную сумму по стразховки от Уралсиба в размере 5600р. + 1500 талон ТО, т.к. машина по ПТС 12 года. Я впечатленный очередями и скоростью обслуживания в ВСК (4 человека за день) спросил по времени сколько займет...ответили пол часа не более. Они вообще могут нужные им документы отсканить, оригиналы отдать и можно ехать по своим делам, вечером приехать и забрать полис.
На деле, приехал утром, полисов Уралсиба, не было. Предложили Макс за 8000р (с учетом талона ТО). Ну в моей ситуации отступать было некуда. Оформление заняло 30 мин.
 

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
Я впечатленный очередями и скоростью обслуживания в ВСК (4 человека за день)
О да, я тоже там была где-то месяца полтора назад... И умудрилась приехать в последний день страховки. Просидев в очереди часа 4 точно, поняла что не успеваю... ( а хотела сделать осаго и продлить каску. Новую каску в другом месте мне оценили в 130 тыщщ, а если ВСК продлить то получалось около 55, заманчиво дешего, поэтому хотелось именно туда ) Догадалась подойти спросить, и тут меня ошарашили, что им на осаго тоже нужны фотографии машины ! Не понятно зачем... А ехать то как уже без страховки на следующий день? И снова сидеть весь день и не факт что успеешь... В общем плюнула на все, на свой страх и риск, на следующий день поехала в автомир, там все продлили и оформили то же самое ВСК за 15 минут :) Осаго вышло точно не помню но не больше 5 тысяч.
З.Ы. Нормальное осаго обещали в согазе, но там каску за 130 я бы уже точно делать не стала
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
В Максе вообще клиентов внутрь не пускают, народ толпится, с вечера очередь занимают, телевидение пригласили, а толку чуть! И что у нас за страна такая..
 

Pavluha

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
336
Благодарности
60
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI CLJA T&S
В максе знакомый работает, говорит помочь ни чем не может! Я так думаю ждут 12-го апреля...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну, по старой российской традиции, 12 апреля все подорожает, а навязывание услуг никуда не денется, верной дорогой идем!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
В общем плюнула на все, на свой страх и риск, на следующий день поехала в автомир, там все продлили и оформили то же самое ВСК за 15 минут :) Осаго вышло точно не помню но не больше 5 тысяч.
Вот и мне тоже больше нравится страховаться в салоне, будь то Богемия Юг, или Дженсер в Белгороде. Ни тебе очередей, да по деньгам выходит также или почти также.
 

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
мне тоже больше нравится страховаться в салоне
Что качается автомира есть одно большое НО, они не делают только осаго. Т. е. осаго только в комплекте с каско, без каски не примут :( В других так же ?
 

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
Приветствую форумчане! Вот подскажите мне пожалуйста, еду на ТО по регламенту 30 тыр. проехал ТО-2, говорю диллеру что есть вопросы по подвеске прошу прверить? а мне в ответ: "диагностика ходовой 1900 рублей", я говорю но если что то отлетит на ходу выж по гарантии потом мне все менять будете? они: "наверное, зависит от ситуации", так я им а зачем ждать гарантийного случая, посмотрите сейчас? они : "1900 руб. и все". Подскажите есть ли смысл писать на них в фольцваген групп, за такое отношение или их действия правомерны? Машине 1,5 года???
 
Сверху Снизу