вот и ко мне пришла беда

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
вчера ехала домой, в Реутове на светофоре разбили стекло и украли сумку с документами, кошельком и телефоном:mad: :mad: :mad:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
офигеть... мои соболезнования. Главное, сами не пострадали
уроды ничего не боятся уже.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Что, прям вот так просто???
Мои соболезнования....
А они на машине чтоли были?
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Что, прям вот так просто???
Мои соболезнования....
А они на машине чтоли были?
да, я стояла на светофоре, они по соседней полосе (она была свободная) сначала медлено проехали вперед, потом вернулсь и поравнялись сомной, я на на них посмотрела и поняла что сейчас что то будет(если честно то подумала, что они хотят выбросить меня из машины), я стала выворачивать на встречку через 2-е сплошные, но не успела:mad: :mad: :mad: один грузин выбежал из машины вдарил по стеклу и вытащил сумку... они включили аварийки и удрали на красный сигнал сфетофора
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:eek: мдя, сочуствую, у самого жена на Тигуане ездиет. Боюсь за нее.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
да, я стояла на светофоре, они по соседней полосе (она была свободная) сначала медлено проехали вперед, потом вернулсь и поравнялись сомной, я на на них посмотрела и поняла что сейчас что то будет(если честно то подумала, что они хотят выбросить меня из машины), я стала выворачивать на встречку через 2-е сплошные, но не успела:mad: :mad: :mad: один грузин выбежал из машины вдарил по стеклу и вытащил сумку... они включили аварийки и удрали на красный сигнал сфетофора

БЫвает же такое...Ну Вы не переживайте! Таким людям как они можно только посочувствовать...Главное, что Вас не тронули, а то бывают же полоумные.
А номера не запомнили их машины?
 

Dim

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
СВАО
Тонировка штатная не спасает от разбития стекол, а вот пленка бы помогла наверное. Девушки не оставляйте на виду свои сумки а то разные джигиты бывают! вот и у меня жена на заднем сиденье возит - бери нехочу
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
вот, что значит столица, не представляю, чтобы у нас могло такое произойти, вообще беспредел какой то...
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ахринеть уроды..... мдя... там еще поворот дебильный этот в реутове.... жалко =(
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Тонировка штатная не спасает от разбития стекол, а вот пленка бы помогла наверное. Девушки не оставляйте на виду свои сумки а то разные джигиты бывают! вот и у меня жена на заднем сиденье возит - бери нехочу

у меня была пленка:confused:

Добавлено через 2 минуты
ахринеть уроды..... мдя... там еще поворот дебильный этот в реутове.... жалко =(
ты наверное про другой поворот думаеш... я ехала от "курс"а в сторону "экватора", первй светофор от курса:(
 
Последнее редактирование:

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
ой ребята огромное спасибо за поддержку, теперь буду заниматься востановлением документов, сегодня приедет комисар из ингосстраха, посмотрим чем он порадует:confused:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
тот тоже дурацкий светофор, он оооочень долгий.......
 

Буч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line
хренасе :ai:...
и это при всем честном народе, или на перекрестке больше никого не было?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
натуська, надеюсь у вас все будет нормально и с машиной, и со всем остальным. У друга украли, потом подбросили все документы в ящик. Причем вели его с заправки, где он деньги снимал... прокололи колесо, чтобы он полез менять, а он не заметил, ехал, пока не стал ощущать крен. Они опупевшие за ним ехали... Подъехали, когда он остановился у шиномонтажа, на своей тонированной девятке, разбили стекло, вытащили барсетку и умчались... шинники офигели... по хорошему можно было бы и догнать на ком-то, но кто полезет в погоню за уродами...
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
блиин, натуська, сочуствую... читаю и ужасаюсь...
А главное что от этого никто не застрахован, и никак от этого не уберечься:confused:, если тока не отстреливаться....
Сама жива, цела, остальное поправимо! не переживай!
 

maugli

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
что мент сказал когда вызвали
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
натуська, и моё сочуствие!!! Просто ужас! Желаю Вам быстрого востановления документов ! Номер не успели запомнить?
 
Сверху Снизу