Встречи на дорогах Москвы :)

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Привет передается водительнице синего ТИГа с царапками, с которой вечером 06.09.2010 мы "побибикались" на Шмидтовском проезде. Номер не успел увидеть, но заметил, что девушка симпатичная...:eek: (я аж повернуть к 9-й больнице забыл, куда ехал, пришлось возвращаться...:D )
 
Последнее редактирование модератором:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Привет серому тигу с клубными рамками, номер 136
Вчера вечером был замечен на Садовой-Каретной перед эстакадой.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Поффтоплю на правах модератора - не берите дурной пример :)
Буквально несколько дней назад на полуострове Кассандра (Халкидики) в Греции был замечен черный Тигуан с московскими номерами (регион 199).
Ребята, как вас туда занесло?! :)
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
Буквально несколько дней назад на полуострове Кассандра (Халкидики) в Греции был замечен черный Тигуан с московскими номерами (регион 199).
Ребята, как вас туда занесло?! :)
А чего удивляешься? Многие катаются по Европе на своих машинах..
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Сегодня, 8-25 утра. ул.Большая Академическая в сторону от Дмитровки около ж.д моста.ехал на корпоративном рено пару минут параллельно и сзади серебристого тига 2,0 ТСИ с клубными рамками
номер 274(вроде) и 190 рнгион. Видел ВАС!!!!

П.С. пора мне уже прикручивать автофорумные рамки и на корпоративный авто или положить на заднее стекло, а то вижу как западло однофорумчан в основном, катаясь по работе не на тиге.чтоб людей в недоумение вводить))
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
Поффтоплю на правах модератора - не берите дурной пример :)
Буквально несколько дней назад на полуострове Кассандра (Халкидики) в Греции был замечен черный Тигуан с московскими номерами (регион 199).
Ребята, как вас туда занесло?! :)

У многих там квартиры и дачи.
 

corwin

Участник
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
133
Благодарности
4
Адрес
Москва
А кто сейчас стоит в моем дворе на ул.Коломенская на черном S&S с клубными рамками и номером 505?

Привет!
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
7
Адрес
Московия.СВАО.
А кто сейчас стоит в моем дворе на ул.Коломенская на черном S&S с клубными рамками и номером 505?

Привет!
Живут же люди в Москве... собственный двор:) ...круто!!!!
 

corwin

Участник
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
133
Благодарности
4
Адрес
Москва
Живут же люди в Москве... собственный двор:) ...круто!!!!

хех... :) а еще у меня есть мой дом, который стоит на моей улице, которая находится в моем городе :) про страну я уж и не говорю :D
 

Sk@-tina

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
1
Адрес
Москва
Привет белому Тиге 480 на нестандратных дисках. Вместе толкались по набережной Яузы!
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Привет передается водительнице синего ТИГа с царапками, с которой вечером 06.09.2010 мы "побибикались" на Шмидтовском проезде. Номер не успел увидеть, но заметил, что девушка симпатичная...:eek: (я аж повернуть к 9-й больнице забыл, куда ехал, пришлось возвращаться...:D )
привет принят!!!:ag: ХАБА!
пока меня нет в Москве на Тиге рассекает такая вот симпатичная "водительница":ay:
поведали мне, как какой то парень на серебристом Тиге, бибикая и размахивая руками, ломанулся за машиной рассматривая сквозь тонировку - кто же там сидит:rolleyes:
p.s. номер - 727
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
mik66,:D я как рамки форумные поставил сразу отца предупредил, когда он рулит иногда ,что если кто будет усиленно моргать и махать руками из другого тигуана на дороге ,чтоб не волновался. это меня перепутали и узнали:D
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Поффтоплю на правах модератора - не берите дурной пример :)
Буквально несколько дней назад на полуострове Кассандра (Халкидики) в Греции был замечен черный Тигуан с московскими номерами (регион 199).
Ребята, как вас туда занесло?! :)

Не туда свернули, разворот искали... :D
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Savage1, так у меня на Тиге еще и царапки присутствуют!!! и еще частенько симпатичный водитель бывает!!!:bf:
вот stalkerW от всех трех составляющих и понесло....:rolleyes: мимо пункта назначения....:D
а подруга предупреждена что машина с клубными атрибутами :ay: и возможна неадекватная (но радостная) реакция от других Тигов...
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Savage1, так у меня на Тиге еще и царапки присутствуют!!! и еще частенько симпатичный водитель бывает!!!:bf:
вот stalkerW от всех трех составляющих и понесло....:rolleyes: мимо пункта назначения....:D
а подруга предупреждена что машина с клубными атрибутами :ay: и возможна неадекватная (но радостная) реакция от других Тигов...

Кстати, от нее как раз реакция была быстрой и адекватной - она успела-таки бибикнуть в ответ, когда я мимо проносился.:)
 

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
В пятницу 17.09.10 где-то около 16-00 на ул.Металлургов (пересечение со Свободным пр-том) встретил борт 518 с клубными рамками и надписью Ivashka (стоял с вкл аварийкой).:cool: Проезжая мимо,моргнул аварийкой,но в машине вроде никого не было.:confused: Сам езжу без клубных рамок,мне они не нужны.Вообще Тигов сейчас много:ay: ,но с клубными рамками встречаю очень редко.
 
Последнее редактирование модератором:

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
рамки есть.. царапки есть .. тигуанов вижу каждый день море а вот клубных 0 и реакций никаких... Ивашка несчитается... соседи =(
 

Affecta

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
47
Благодарности
2
Адрес
г.Москва, ЮАО
Привет, corwin!

Это я с 505 номером у тебя во дворе была:)... К друзьям заезжала..бываю там нечасто, а уже заметили ;) А ты там живешь?

привет-привет!!!:az:
 
Сверху Снизу