Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
у нас пробок особо нет, но речь не об этом, а моем подписи - в ней дано мой совет. Прочитайте - может дойдет, и адаптивный круиз в моем посыле - вообще не при чем

Про отсутствие пробок в городе, который Вы указали, я бы не стал столь категоричен.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Странно, пишу об одном, но отдельные товарищи перефразируют на свой лад.
Еще раз для тех кто в танке - я назвал оптимальный вариант за 1.5 млн.руб. (см. выше).
Участник Огурец высказался, что это не оптимальный вариант. Предложил назвать ему оптимальный вариант за эти деньги. Тишина.

nikonist, Александр L - когда вступаете в дискуссию с оппонентом, нужно понимать о чем идет речь.
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
srg.fan, да угомонитесь вы уже! Харэ флудить-то! Все уже поняли, что у вас самый оптимальный на свете вариант, а остальные - дурачье, переплатившие за разные не нужные глупости. Рекомендация: выделите подпись красным! А то не все видят:D

Еще раз для тех кто в танке - я назвал оптимальный вариант за 1.5 млн.руб.
В танке тут только вы. Где в вашей подписи что-то про 1.5 млн говорится?! Не надо переобуваться на ходу! Вам только ленивый не сказал, что МКПП с тюнингом "однозначно лучше" чем DSG только для вас лично. При чем тут полтора миллиона? Хотите подискутировать? Создайте тему - что лучше DSG или МКПП на Тигуане. Голосовалку прикрепите туда, и увидите сколько человек с вами согласны. ))

Участник Огурец высказался, что это не оптимальный вариант.
Серьезно?! Где это я такое сказал?! Можно цитаточку? У вас еще и с чтением проблема?
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
дурачье, переплатившие за разные не нужные глупости
Причем здесь подпись - с ней уже разобрались, в ней отражено сугубо мое мнение.

А что касается нашего обсуждения - речь шла о конкретной сумме в 1.5 млн.руб. (те кто купил дороже их право, об этом я писал). Тема шла об оптимальности в 1.5 млн.руб. и не нужно переворачивать.

Жду от вас более оптимальный вариант за 1.5 млн.руб. - что заднюю то включили?! Держи слово!
 
Последнее редактирование:

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
srg.fan я Вам завидую, какой у Вас замечательный автомобиль в отличии от нас.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: be1yaev

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
srg.fan я Вам завидую, какой у Вас замечательный автомобиль в отличии от нас.
В соотношение цена-качество-плюшки, да самый оптимальный вариант.

Участник ОГУРЕЦ высказался что это не так. Вот жду от него вариант за 1.5 млн.руб, который будет более оптимальнее этого - но похоже не дождемся, предполагаю что это бла-бла-бла да и только.
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Тут как то всё идёт беседа сейчас из категории "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она" и т.д. ссылка на ссылки от ссылок)))
Совет тем, кому не нравится авто, но вынужден её брать изза желания ездить - берите кобылу, не пожалеете, проверено веками
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
что заднюю то включили?! Держи слово!
У вас разговор самого с самим, похоже. Я же вам сказал, что у вас - лживая подпись. На этом все. Какое слово? Какая задняя? Какие полтора миллиона? Это все у вас в голове уже...
Участник ОГУРЕЦ высказался что это не так
да ГДЕ?! ГДЕ я об этом высказался?!
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
У вас разговор самого с самим, похоже. Я же вам сказал, что у вас - лживая подпись. На этом все. Какое слово? Какая задняя? Какие полтора миллиона? Это все у вас в голове уже...

да ГДЕ?! ГДЕ я об этом высказался?!

Огурец, устал от вас - так и не смогли предложить вариант оптимальнее за эти деньги, только слова.
Вариант, который предложил за 1.5 млн. руб. реально получается самый оптимальный. И в этом моя правда, в отличии от ваших пустых слов, я никого не обманываю.
Ладно, давай до свидания - разговор окончен.
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Уважаемые модераторы. Перенесите (или сотрите) пожалуйста флуд.
Создал тему. https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=43808
Прошу заинтересованных проголосовать - что же оптимальнее))
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
srg.fan, вы прикидываетесь, или реально не в себе?
1. Харе флудить!
2. У меня вопросы только к вашей подписи, с утверждением в которой я категорически не согласен. Не нужно тут цену приплетать! Вы сказали однозначно: "берите 1.4 6МКПП 125 л.с. + чип-тюнинг. Это однозначно лучше, чем 1.4 150 л.с. DSG" Вот и проверим насколько это однозначно.
 

Immortal_spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL 150 4motion
В ваших этих спорах про оптимальную комплектацию затерялся мой вопрос про сквозняк на стыке двери и крыла,- один человек написал, что у него не дует, интересно мнение остальных. Просто норма это или пытаться найти причину?
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Вам уже даже барышня подсказала ,что любой чип не есть гут для авто.
Что касается надежности, даже производитель не предоставляет официальных данных на ресурс и надежность двигателя 1.4 - во как бывает.

ОГУРЕЦ так и не предложил вариант лучше за 1.5 млн.руб.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Immortal_spb, не замечал такого у себя (2 зимы). Попробуйте климат отключить полностью. Иногда, завихрения воздуха в салоне настолько сложные, что может показаться, что дует в сапоги куда-то, хотя, дуть там неоткуда. Возможно, в этом вопрос?
 

Immortal_spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL 150 4motion
А не про ветер прямо, но в этом месте если поднести руку чувствуется явный холод (в районе большого динамика внизу спереди на двери) и легкий сквозняк. Похоже как если к торцу дешевого стеклопакета коснуться.
Климат в этот момент дует теплым, так что точно не он.
Странно если я один такой..
 
Последнее редактирование:

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
В соотношение цена-качество-плюшки, да самый оптимальный вариант.

Участник ОГУРЕЦ высказался что это не так. Вот жду от него вариант за 1.5 млн.руб, который будет более оптимальнее этого - но похоже не дождемся, предполагаю что это бла-бла-бла да и только.

Я Вам открою секрет: мой автомобиль, который я покупал в апреле 2018 1,4 моно с автоматом сити с инновацией мне обошёлся в 1380000.
 
Сверху Снизу