Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
894
Благодарности
241
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,150
Благодарности
248
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Подскажите. Янавигатор запущен на смартфоне. Смартфон подключён к гу проводом для зарядки, но запускается аа. Гу в режиме радио. Со смарифона звук не транслируется на гу. Отключение блютуза в смарте не помогает- перезапускается блютуз. Где-то читал, что надо поменять голос- менял, не помогает. Раньше работало. Видимо после каких-то обновлений перестало. Как транслировать звук янавигатора через гу?
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
894
Благодарности
241
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
bromide, навигация при этом на АА отображается или на экране телефона?
а если яндекс музыку запустить на АА, подсказки навигатора выводятся через ГУ?
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
894
Благодарности
241
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Кстати, с яндексом у меня тоже есть проблема, в режиме АА, если на карте нажать на закладку (типа "домой" или "работа") в этом окне отображается черный квадрат, помогает только свернуть развернуть навигатор, тогда будут отображаться варианты маршрутов. У кого-то есть такая же проблема?
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
894
Благодарности
241
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
я включаю поркинг, паркуюсь почти вплотную к препятствию и пики очень тихие,что непонятно?
не понятно к чему ты написал про андроид авто.
"при парковке очень тихие звуки(пики)-андроид авто."
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
894
Благодарности
241
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
boris205, У меня нет такой проблемы.
а у тебя явно авто отличается от остальных на этом форуме, судя по подписи "1.5 etsi"
может и ГУ не штатное? мы тут гадать видимо должны)
 

boris205

Новичок
Регистрация
25 Авг 2024
Сообщения
11
Благодарности
1
Автомобиль
tiguan 1.5 etsi
И уже не работает ?
все работает ,только при парковке для меня надо громче звуки-думал что .это можно поправить,здесь двойные стекла. Может это сделано специально чтобы не мешать людям. Уверен, что не имеет значения какого года выпуска-главное есть регулировка или нет
 

Alexp1011

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1,652
Благодарности
498
Автомобиль
Tiguan 2021 CZPA DSG7 4-Motion
все работает ,только при парковке для меня надо громче звуки-думал что .это можно поправить,здесь двойные стекла. Может это сделано специально чтобы не мешать людям. Уверен, что не имеет значения какого года выпуска-главное есть регулировка или нет
В настройках в ГУ есть настройка переднего и заднего парктроника. По высоте. По громкости не помню, есть или нет. Нужно посмотреть.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,655
Благодарности
1,692
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
У меня звук появляется при обнаружении препятствия и одновременно на ГУ отображается динамик и т.д.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,260
Благодарности
1,310
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Уверен, что не имеет значения какого года выпуска-главное есть регулировка или нет
В данном случае имеет значение не год, а страна выпуска автомобиля.
В дорестайле вроде нет функции изменения громкости. В руководстве про регулирование громкости ничего не нашел.
1725280616600.png
В CarScanner в разделе "Доступные возможности в разделе Кодирование и Сервис" тоже сходу не нашел такой возможности.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
894
Благодарности
241
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
В настройках в ГУ есть настройка переднего и заднего парктроника. По высоте. По громкости не помню, есть или нет. Нужно посмотреть.
Есть и тембр и громкость в разделе настройки парковки и маневрирование.
 
Сверху Снизу