Выбор мультимедийного устройства

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
ну книжка ладно, можно в латинице ее держать, а про кривизну где почитать поподробнее? может там все несмертельно?
целая ветка по 8 дюймовому чуду есть. да и вон shpunt пока сх-5 себе не купил можешь у него поинтересоваться как у владельца девайса. :)
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
целая ветка по 8 дюймовому чуду есть. да и вон shpunt пока сх-5 себе не купил можешь у него поинтересоваться как у владельца девайса.

погодь, т.е. ты хочешь сказать, что это была 7609 ??? там же на алибабе нонейм вроде.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
корректную русскую книгу я видел только у корейских производителей 2DIN.
на 7609 кооректно выводится "имя+номер" только имя, состоящее из 3-х русских букв :)
но смысла в отображении нет никакого. 7609 при звонке показывает номер, а не имя. 7609 не умеет закачивать в себя книгу. просто читает с телефона и отображает.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
да я же не про 7609 спрашивал изначально, а про ноунейм китайский, что на алибабе. или это одно и тоже?
 

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
погодь, т.е. ты хочешь сказать, что это была 7609 ??? там же на алибабе нонейм вроде.
а ты сравни их...увидишь полную копию. ну разве что кнопочки по другому расположат на морде. не более того.
 

Flint

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
81
Благодарности
108
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан S&S, TSI был, Тигуан HL, TDI есть
Dvur,в интернете полно обзоров, в линдене спроси или у Андрея или Антона из сервеса. Но я буду 510 ставить
 

Yurimih

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
9
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, 2012 г.в., S&S
Мультимедийное устройство с навигацией и "пробками"

Доброе время суток всем! Прочитал ветку форума по выбору мультимедийного устройства, но устройства с навигатором и отображением пробок не нашёл. Прошу помощи в выборе. Что скажете про это: Штатный Навигационный мультимедийный центр NaviPilot, навигация для VolksWagen Jetta,Caddy,Touran,Golf V,Passat , Tiguan.
 

ewgford

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
78
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Что скажете про это: Штатный Навигационный мультимедийный центр NaviPilot, навигация для VolksWagen Jetta,Caddy,Touran,Golf V,Passat , Tiguan.
Он не штатный, а такой-же китайский как и все, или все (вписывающиеся в дизайн панели) можно обозвать "штатными", менеджер в автосалоне про него сказал - забудь (за те деньги что он там стоит)
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Yurimih, это по сути TID7501, можешь в той ветке про него прочесть. Только припаян модем уже местными умельцами.
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
shpunt, специально для тебя :)

ANS510 is the new version.
Based on ARM11 arhitecture
The external look will be 99% of original RNS510.
Menu also will be same as original.
Will have complete phone book for carkit.
OBC - will show some engine parameters display
Can display rear camera image same time with rear sensors (OEM))
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Bro, где ты такую видел?
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
нет ее пока,
но ведутся работы над тайным оружием :)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Тогда не интересно.
 

Rollercoaster

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Марьино
Автомобиль
Skoda Yeti 1,2 DSG
меня как рядового юзера терзают противоречия. что поставить вместо базовой рсд 315 ? китай богаче опциями, но и проблемами. рнс 510 всем хорош кроме навигации. че делать? одно знаю точно. флай за 30-ку лично мне на... не нужен. с пробками корректно работающего даже китайца как я понял ща нет. или есть? :confused:
Меня тоже терзают такие противоречия. Тогда может вариант KENWOOD DNX520VBT с средненькой навигацией Гармин? Или вообще не заморачиваться навигацией и поставить RCD-310 (у Шкоды называется "Болеро").... А навигатор отдельно купить или вообще с айфона рулить? Всю голову уже сломал!
 

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
кенвуд парктроники с климатом не кажет - ф топку...покупать отдельный нафигатор нехочется из-за эстетической стороны вопроса...не нра всякие прибамбасы на присосках и с торчащими от них проводами...все больше склоняюсь к мысли установить рнс 510 и не парится.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Хочется либо РНС510 без навигации, но подешевле, либо "комбайн полный, с большим экраном, кан адаптером встроенным, нормальной навигацией, пусть хоть за 40 тыс, но хорошего качества !
 

Rollercoaster

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Марьино
Автомобиль
Skoda Yeti 1,2 DSG
кенвуд парктроники с климатом не кажет - ф топку...покупать отдельный нафигатор нехочется из-за эстетической стороны вопроса...не нра всякие прибамбасы на присосках и с торчащими от них проводами...все больше склоняюсь к мысли установить рнс 510 и не парится.
У меня немного по-другому. Парктроник у меня отдельный и отлично работает, нет нужды цеплять его к голове.

Добавлено через 47 секунд
Хочется либо РНС510 без навигации, но подешевле, либо "комбайн полный, с большим экраном, кан адаптером встроенным, нормальной навигацией, пусть хоть за 40 тыс, но хорошего качества !
Как это? RNS-510 без навигации?
 
Последнее редактирование:

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Dvur,RNS без навигации это RCD510 ток значительно дешевле, а по функциям тож самое.
 
Сверху Снизу