Выбор мультимедийного устройства

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Жаль, что кириллицу не поддерживает! Достойная замена рнс-510, очень радует в ней навигация IGo и встроенная громкая связь.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Жаль, что кириллицу не поддерживает! Достойная замена рнс-510, очень радует в ней навигация IGo и встроенная громкая связь.
А цена почти в 40 тыс. руб. не смущает?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Цена получается меньше 30, обычно VAT вычитают для покупателей "не из ЕС".
Там еще и двойной тюнер.
Не совсем так. Точнее, в теории-то так. На практике же при продаже частному лицу не всё так радужно. Реально скидку Вы можете получить только если сами лично будете покупать товар там и вывозить. В этом случае продавец Вам просто выпишет документ Tax Free, который Вы должны предъявить при пересечении границы и получить отметку об этом. Ему это не трудно. Тогда Вы сможете получить возмещение в банке-партнёре системы Tax Free за вычетом 4-5% комиссии. При отправке же посылки при покупке дистанционным способом продавец, в случае продажи Вам товара со скидкой, сам должен будет получить декларацию с отметкой о вывозе товара из страны для обьяснения причины продажи со скидкой. Естественно ему этот гиморрой не нужен, т.к. он так и так лишается этих денег. Ему проще с Вас получить полную стоимость и отчислить государству НДС или просто не связываться с Вами. Получение Вами возмещения НДС - это чисто Ваша проблемма. Поэтому, если будете на него давить и требовать скидку, то на практике просто будете посланы продавцом... В 99 случаев из ста.
 

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Не совсем так. Точнее, в теории-то так. На практике же при продаже частному лицу не всё так радужно. Реально скидку Вы можете получить только если сами лично будете покупать товар там и вывозить. В этом случае продавец Вам просто выпишет документ Tax Free, который Вы должны предъявить при пересечении границы и получить отметку об этом. Ему это не трудно. Тогда Вы сможете получить возмещение в банке-партнёре системы Tax Free за вычетом 4-5% комиссии. При отправке же посылки при покупке дистанционным способом продавец, в случае продажи Вам товара со скидкой, сам должен будет получить декларацию с отметкой о вывозе товара из страны для обьяснения причины продажи со скидкой. Естественно ему этот гиморрой не нужен, т.к. он так и так лишается этих денег. Ему проще с Вас получить полную стоимость и отчислить государству НДС или просто не связываться с Вами. Получение Вами возмещения НДС - это чисто Ваша проблемма. Поэтому, если будете на него давить и требовать скидку, то на практике просто будете посланы продавцом... В 99 случаев из ста.
я знаю как возвращается TAX Free при вывозе товара из страны, моя лучшая половинка в аэропорту возвращала НДС в размере 19% без комиссий. А еще есть опыт заказа детского автокресла, телефона, одежды из Германии в местных (немецких) интернет-магазинах и везде при заказе в Российскую Федерацию продавец выставлял счет без НДС (VAT). И доставка стоила максимум 40 евро, в отличие от китацев которые задирают ее за 100 долларов.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
А я описал Вам свой опыт и опыт своих коллег.
Но, если у Вас всё получится - буду только рад....:ay:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Подскажите, а кто нибудь с таким ГУ MyDean 7119 дело имел, что про нее можете сказать.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
На мой взгляд розничная цена очень завышена, т.к. такой аппарат стоит в Китае около 250 USD. MyDean, Red Power, NaviPilot, Daystar - это всё одно и то же, клоны одной и той же модели CE-8904 завода Wise Success Technology (Winca).
Разница лишь в графике меню. Поищите отзывы об этих марках, слава богу их на разных форумах хватает.
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
AVGuard, если покупать в России, то на все цена завышена, отзывы не нашел пока, будем думать.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
AVGuard, если покупать в России, то на все цена завышена, отзывы не нашел пока, будем думать.
Я бы еще посмотрел на производительность процессора. Разные варианты встречаются в описаниях, есть и весьма тормознутые.
Марка появилась относительно недавно, уже предлагается в качестве доп. опции в салонах ЛэндРовера. Наверно поэтому и нет отзывов.
Так что действительно есть над чем подумать...
Кстати далеко не на все цена в РОссии завышена - сравните цены на фототехнику здесь и там. За внешний АКБ к телефону в Китае просили 250 бачей, в мск цена около 2800 руб :)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
SBocman, информация весьма расплывчата, процессор от 400 до 600, местами только фирма производитель STE семейства ARM Cortex с широкой поддержкой мультимедиа, по отзывам 1 - полное овно, 2 - все супер, и эта марка прошла ростест, засветилась не только у ОД ЛендРовер, Киа, Хундай, в общем в корейский автопром ее ставят чуть ли не на заводе.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
SBocman, информация весьма расплывчата, процессор от 400 до 600, местами только фирма производитель STE семейства ARM Cortex с широкой поддержкой мультимедиа, по отзывам 1 - полное овно, 2 - все супер, и эта марка прошла ростест, засветилась не только у ОД ЛендРовер, Киа, Хундай, в общем в корейский автопром ее ставят чуть ли не на заводе.
Отзывы дело покупное.... не показатель при таком количстве их.
Вот я как раз про разброс цифирь проца и говорю.
Ростест.... кажется 8 тр стоит если правильно оформить - не показатель.
Меня немного смущает что ровере и корею в одну кучу сваливают.
Полупремиум бренд и бюджет.... может отсюда и разные процы ставятся.
В ровере на него бюджет рисуют за 30 далеко.... ?
Вам что на него выставляют?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
эта марка прошла ростест
Все, официально завезённые в Россию майфуны проходят Ростест, без этого просто не растаможишь. Цена вопроса 700 USD за всю линейку продуктов даже без представления образца для теста.
А вот если система менеджмента качества предприятия-производителя сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001:2008 и соответствует частным требованиям ISO 16949-2009 по применению данного стандарта для производства автомобилей и запасных частей к ним, то это уже серьёзно, просто так не получишь.
Только это не про Winca.
в общем в корейский автопром ее ставят чуть ли не на заводе.
Кто Вам "навешал на уши" такую ерунду? :ai: Плюньте тому в глаз!
Winca - это игрок далеко не высшего дивизиона производителей китайской электроники...
 
Последнее редактирование:

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
AVGuard,
тогда осталось только одно,узнать высший эшелон производителей,в идеале бы со ссылями.и бум знать из чего выбирать
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
SBocman, диапазон цен от 25 до 35, наш вариант 28-33 т.руб. между Интрой и Фнтомом.

AVGuard, про Winca я не писал, а вот есть убогий сайт MyDean, там про Корею есть, их специализация была навигационные системы, так же есть видео регистраторы, у них широкий спектр всякой электроники.

AVGuard, я смотрел на рынке много голов, ввозятся почти все тупо почтой на частное лицо, Ростест в таком варианте нафиг не нужен, стоят одинаковые белые коробки с номерами голов внутри лежащих, MyDean единственная, которая имеет нормальную типографскую упаковку (может быть и развод).

migel, полностью согласен.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
СВС,
мафоны PMS и интро тож имеют свой лейбл на упаковке,сейчас это не проблема,а в коробке что угодно может быть
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
migel, с этим не буду спорить, но после посещения рынка и просмотра кучи голов, все предъявленные были в белых коробках (одинаковые кубики) и только MyDean в фирменной упаковке, про все выше перечисленные информации валом, а вот про последнюю нет, вот и хочу узнать, что за агрегат, может взять на пробу.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
СВС, AS свои девайсы тоже в "фирменной" коробке присылает, в одном месте свое лого. :) Только это ничего не значит.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Алекс7, да мне пофигу коробки, я про сам девайс узнать пытаюсь, я так понял, пока сам не попробую ни кто ни чего не скажет, просто мож кто сталкивался.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Парни,аудиосорцы выложили на сайте АНС-510,несли шнягу,что будут продавать в России только через представителей,наверное не хотят терять денюжку,
кстати пока нет цены,ну я думаю в районе 700 баков.Вот ответ прислала насчет цены:

Уважаемый Геннадий:
Мой дорогой друг, с сожалением сказать, что за ANS510 цен мы не подтверждают в настоящее время, обсуждается в настоящее время
Любые новости, я тебя заметят сразу
Люси

http://www.audiosources.net/clsproducts.asp?classid=289
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу