Выбор мультимедийного устройства

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Sergei_O, а что с гарминовской навигацией не так?
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
3) Поскольку платформа стандартная (Windows), то навигационных программ достаточно, это и iGO и Ситигид (и то и то имеет версию именно под PC), а также Яндекс-пробки и Navitel (запускаются через эмулятор что делает их несколько тормозными).
Я вот никак не могу понять нафига для яндекс-пробок какой-то там эмулятор, если из-под винды приналичии инета можно тупо зайти на сайт яндекса и открыть там пробки?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
и часто такие ошибки на автомобильном компе вылезают? :)

Добавлено через 2 минуты
и ещё вопрос: легко ли найти софт для авто винды или это экзотика и придётся ездить с тем, что установят при инсталляции системы в машину? А если винда слетит в домашних условиях её переставить можно или там суперпупер редкие дрова для тачскрина и пр оборудования стоят и их тоже хрен найдёшь?
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
ну например если прыгнешь на кочке слишком сильно и хард посыпецца. Или вирь через инет цепануть. Да и в принципе винда в процессе своей жизнедеятельности засераецца так что для профилактики и от нефик делать домашнюю я сношу раз в год :)
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
И опять не правильно. Блю туз с установкой 13000.
да что прикопался? я и говорю - цена целой китайской башки
ну не 50, а 43.


и часто такие ошибки на автомобильном компе вылезают? :)
бывает, это же винда
хотя если руки не кривые должно все работать

и ещё вопрос: легко ли найти софт для авто винды или это экзотика и придётся ездить с тем, что установят при инсталляции системы в машину? А если винда слетит в домашних условиях её переставить можно или там суперпупер редкие дрова для тачскрина и пр оборудования стоят и их тоже хрен найдёшь?
это такой же комп как и который стоит дома и в офисе, что хочешь то с ним и делаешь

ну например если прыгнешь на кочке слишком сильно и хард посыпецца. Или вирь через инет цепануть. Да и в принципе винда в процессе своей жизнедеятельности засераецца так что для профилактики и от нефик делать домашнюю я сношу раз в год :)
чтобы хард посыпался - нужно очень сильно машину стряхнуть
еще есть возможность поставить на твердотельный диск
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
До сегодняшнего утра собирался ждать новую китайскую голову на андроиде 2.3, щас уже практически решился на установку КарПК :)

Добавлено через 10 минут
Sergei_O, добрый человек, если я соберусь с духом себе такую штукуёвину в машину запихать можно будет за булькающую благодарность периодически мучить тебя вопросами по ПО и настройкам системы на форуме/мобиле/в живую в Мск? :eek:
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Можно и без булькающей благодарности, я не настолько меркантилен :) если меня конечно за это не забанят...

P.S. А сейчас то что в машине стоит? Штатная балалайка? А если штатная, то какая?

Мне машина приедет в конце этой недели только и стоять там будет штатная 300 или 310 рсд (хз какая идёт с трек энд филдом с завода)

А с банами ты там давай поаккуратнее или заранее мне в ЛС скинь телефончик для связи :eek::) а то куда ж я без тебя? :) на форуме который ты дал немерено инфы, у меня моск пока не справляецца всё разом освоить :)
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Pozitivcheg, а как собрались парктроники отображать :)
и мультируль привязывать?

Выкинте из головы этот Кар писи :)

Вот выйдет голова на андрюше 2.3 ручками потрогаем, глядишь и купим...
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
У меня тут кстати ещё 1 вопросик нарисовался: как быть с радио КарПК? Только интернет варианты или в комп как-то можно приделать радиотюнер (как вариант кусок от того, который в машине с завода приедет)?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Pozitivcheg, а как собрались парктроники отображать :)
и мультируль привязывать?

Вот полезный конечно совет дал, но все мечты обрубил одним ударом :( Если руль и парктроники пахать не будут, то это печальная печалька получицца... Надо бы позвонить продавальщикам и спросить у них про это...
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Pozitivcheg, как бывший карписишник даю совет: не влезай в это болото)
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Тока что позвонил по поводу этой хрени: ни парктроники, ни климат она отображать не могёт програмно. говорят данные с КАН шины она читает, но отображение пока не прописали. Парктроники будут просто пищать (без отображения зон), климат отображаецца на самом климаткотроле... Управление с руля есть... В общем думать буду...
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Pozitivcheg, я уже обдумал, жду зеленого человечка с пряником :)
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Pozitivcheg, я уже обдумал, жду зеленого человечка с пряником :)
По поводу него я тоже уже связывался с ка-фи.ру через их он-лайн консультатнта. Сказали что сие чудо появится только в октября-ноябре.

Есть ещё один затык: я нашёл тока 2 более-менее серьёзные конторы которые продают и ставит андроидов (джули бразерс и ка-фи.ру) но и те и другие в Питере сидят и в Москве представительств не имеют :(
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Жду аппарата с роботом от Flyaudio. Кстати кому-нибудь удалось посмотреть на их творение на прошедшей выставке ?
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
По поводу него я тоже уже связывался с ка-фи.ру через их он-лайн консультатнта. Сказали что сие чудо появится только в октября-ноябре.

Есть ещё один затык: я нашёл тока 2 более-менее серьёзные конторы которые продают и ставит андроидов (джули бразерс и ка-фи.ру) но и те и другие в Питере сидят и в Москве представительств не имеют :(

Привет!
А маленький вопросик - зеленых человечков вы ждете с какими возможностями? и За какие деньги вы реально готовы их приобретать ?
Вопрос не праздный, ждем партию таких "шреков", но боюсь загадывать сроки и функционал, потому что другие человечки- узкоглазые кормят обещаниями уже с прошлого года....
Если удобнее -можно в личку..
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Что бы Я хотел от головного устройства на андройде:
1. Только емкостной экран, никакого резистивного гуано.
2. 8 дюймов, 7 в принципе тоже сойдет.
3. Оперативки от 512 мб, Проц пошустрее
4. Отображение парктроников и штатной камеры
5. Рабочие кнопки на руле
6. Качественный прием радио
7. Подключение любого usb модема
8. Общая стабильность работы ( скажем не более одного ресета в месяц:) )
9. По возможности максимальная совместимость с кан шиной

Цена до 45 тр
 
Сверху Снизу