Выбор мультимедийного устройства

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Повторяю обсуждали эту голову,там дроид на жпс плате,это не аппарат на дроиде,в меню показана кнопка с шреком при нажатии входите в меню жпс,там дроид,вы такой хотите?
кнопка резета стоит на всех китайцах,не вижу ничего плохого,только она не все резает.

Добавлено через 3 минуты
Там вообще ни слова о начинке нет и минимум функций описано :confused:
Вы имеете ввиду по моей ссылке?Так я -же написал,нуна списываться с продаванами,контакты там есть,будет прикол если CA-FI оттуда тягает а сдесь продает за 25 тыров.
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
цену я там кстати тоже не нашёл :(

Добавлено через 3 минуты
Кто мне может подсказать: есть ли на сегодняшний день ГУ, которые позволяют смотреть видюхи с ЮСБ флешки / СД карты / яблофона? Вариант просмотра кино с ДВД меня вообще не радует т.к. каждый раз свежескаченную киноху нарезать на болванку вообще не хочецца.
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Написано, что типа все умеет. И с шиной работать, и знает куда руль крутят, и парктроник, и "оригинальный усилитель" (Dynaudio наверное) и все, все, все... только самое главное не написано есть ли интернет и какую навигацию можно поставить...
Зато есть трогательная розовая кнопка, видимо для "резета", судя по тому, что выведена на переднюю панель рядом с ручкой громкости, пользоваться ей придется часто...
Есть там все,скрин из мануала,и мануал.Епс-пдф файлы сервак не принимает.Скрин где зарыт мануал.
 

Вложения

  • 3G.jpg
    3G.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 23
  • сайт.jpg
    сайт.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 32
  • скачка.jpg
    скачка.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 34

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
цену я там кстати тоже не нашёл :(

Добавлено через 3 минуты
Кто мне может подсказать: есть ли на сегодняшний день ГУ, которые позволяют смотреть видюхи с ЮСБ флешки / СД карты / яблофона? Вариант просмотра кино с ДВД меня вообще не радует т.к. каждый раз свежескаченную киноху нарезать на болванку вообще не хочецца.
Есть у меня стоит,фул ашди крутит,только нет парков и климы,поставил камеру,климу всеравно смотрю на крутилках.
На рестайле не все кнопки на руле,поэтому подумываю продать.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8902
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Есть у меня стоит,фул ашди крутит,только нет парков и климы,поставил камеру,климу всеравно смотрю на крутилках.
На рестайле не все кнопки на руле,поэтому подумываю продать.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8902
т.е. либо нормально кино смотреть, либо управление с руля и прочие штатные функции? не айс :( а других вариантов нет?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Кто мне может подсказать: есть ли на сегодняшний день ГУ, которые позволяют смотреть видюхи с ЮСБ флешки / СД карты / яблофона? Вариант просмотра кино с ДВД меня вообще не радует т.к. каждый раз свежескаченную киноху нарезать на болванку вообще не хочецца.
Любой китаец.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
т.е. либо нормально кино смотреть, либо управление с руля и прочие штатные функции? не айс :( а других вариантов нет?
Пока только про дроид CA-FI и иму подобные от еотон помоему,но за 25 киловат-рублей.И пока с дроидом есть глюки.

Добавлено через 7 минут
Вы не правы дядя,вопрос был поставлен без нонвертации,ваш мафон(насколько помню с блестяшками - кнопками 8")Может крутнуть файл с торрента 720-1080Р MKV,естесственно нет,а чтобы конвертануть фильму в ави обьемом 10-15 гигов и с потерей качества нужно много времени,хотя такие объемы и в мкв нужно резать,файловая система фат на флехе не дает более 4,5 гига засунуть,хочу именно на своем аппарате форматнуть флеху в нтфс и посмотреть увидит или нет,но все времени не хватает......,то жена тигу угонит на работу.
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Мне не принципиально МКВ это будет или АВИ / МПЕГ4. Full-HD от 7-ми дюймовой балалайки я не жду :) Мне главное чтобы я мог дома спокойно качнуть киноху (а качнуть можно и сразу АВИшку), закинуть её на флешку или айфон и по пути на работу посмотреть в пробке, а не парицца с прожигом кучи ДВДболванок.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Если ави и воб то пивогон вам ответил.Кстати вы не видели фул ашди на 7 дюймах это-что-то,могу сравнить у меня на джетте стояла AS-7608,я на ней даже видеоклипы смотрел в ави и плевался в экран а разрешение все не поддерживала,поэтому или качать в ее разрешении(не помню точно помоему 720 на 500 с чем-то)или ковертор,чем я и постоянно занимался,в итоге плюнул и стал конвертить в двд перезаписываемую болванку за один проход,качество гуано,тему видео на дешевых кетай-аппаратах для себя прикрыл,пока не купил последний мной указанный.
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Повторяю обсуждали эту голову,там дроид на жпс плате,это не аппарат на дроиде,в меню показана кнопка с шреком при нажатии входите в меню жпс,там дроид,вы такой хотите?
кнопка резета стоит на всех китайцах,не вижу ничего плохого,только она не все резает.

Добавлено через 3 минуты

Вы имеете ввиду по моей ссылке?Так я -же написал,нуна списываться с продаванами,контакты там есть,будет прикол если CA-FI оттуда тягает а сдесь продает за 25 тыров.

как мне сообщили по телефону, те кто в Питере ее продают за 24 рубля. С андроид 2.2. полностью под управлением андроид а еще есть вариант той же магнитолы под андроид 2.3 которая работает, как они выразились наполовину под виндой и на другую под андр.
Поддерживает сказали все штатное и вплоть до цифр телевидения t2 (внешнее устройство)
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Эт как? там внутри коробки две аппаратные части каждая из которых под своей ОС?

ну это как раз думаю вариант с андроидом на gps плате...но стоит ли им верить не ясно
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
хоть убей не пойму в чём прикол андроида для ГПС и винды для всего остального?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Прикол в том что кетай-продаваны ставят то что есть или модно(в случае с дроид)они-же не разработчики.

Добавлено через 2 минуты
как мне сообщили по телефону, те кто в Питере ее продают за 24 рубля.
Не факт что это та из кетая на которую я давал ссылку,а в питере под каким брендом еотон или ка-фи?
 
Последнее редактирование:

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Не факт что это та из кетая на которую я давал ссылку,а в питере под каким брендом еотон или ка-фи?

Не уточнял, но звонил по ссылке на Ка фи, сказали нет в наличии но будет на след. неделе. 24 плюс 500 рэ за трансфер в Москву. Направил запрос по вашей ссылке на китай про цену и подробности интеграции со штатными парктрониками и климатом

Только что ответ получил одним предложением, типа смотри спецификацию:
Hardware:
�� CPU:FREESCALE i.MX515 ARM CORTEX A8,800MHz frequency
�� Support 2D/3D Graphics accelerator
�� Rich periphery port (SD/MMC, Bluetooth, USB2.0 OTG, UART)
�� Built in DDR2 256 ROM
�� Built in 256MB/4GB iNAND MLC Flash RAM
�� Touch screen control with dynamic graphic user interface
�� Built in DVD player, Inhaled Car special chipset
�� Built in Radio PLL tuner with 36 FM/12 AM presets
�� Built-in Bluetooth (Apple's iPhone 3GS A2DP playback)
�� Built-in navigation (map in SD card)
�� Support DVB-T,ATSC, Analog TV, Compatible with PAL/NTSC/SECAM format
�� Support iPod/iPhone (Audio/Video playback,charge)
�� 2DIN 8-inch WVGA Digital TFT LCD (800 x 480 pixels)
�� Rotary volume control
�� 4-channel × 45W power output, 4.2-channel line-out: front, rear and 2 subwoofers
�� 5-band equalizer
�� Parking break control
�� Rear camera input
�� Tele mute
�� DVD support: DVD±R/DVD±RW/ VCD/CD-R/CD-R/RW
�� Video support: wmv (VC1 codec), .avi (H.264, MPEG4, MJPEG, Xvid,
WMV), .mp4 (H.263, H.264, MPEG4 codec), .mpg (MPEG-2 codec), .m4v
(H.264, MPEG4 codec)
�� Audio support: aac, .mp3, .wma
�� Photo support: BMP, .JPG, .GIF, .PNG
�� Illumination auto dimmer
�� Microphone internal& external switch
Software :
�� Wince 6.0& Android 2.2OS

Две операционки наверно опять означает что дроид на жпс плате!
Но процессор вроде тот же, что и в Ка-фи
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
У них две балалаи на вин и дроиде,как я понял,уточняйте точнее.
А цена?
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Я давал ссылу на мануал,нет там винды,если выесниться что ка-фи оттуда тягает,наш форум накроет их медным тазом.
Проси для теста,тогда цену скажут.
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Я давал ссылу на мануал,нет там винды,если выесниться что ка-фи оттуда тягает,наш форум накроет их медным тазом.
Проси для теста,тогда цену скажут.

что спрашивать, на андроиде или винде?

кстати не вижу ничего тут такого, обычный бизнес, доставка плюс гарантия вот и накручивают
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
На дроиде ,пиши: хочу для теста-гоните инвойс,если они продаваны,обязательно спросят адрес и пришлют инвойс.
 
Сверху Снизу