Выбор мультимедийного устройства

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, это мелочи, мне вот 6 станций в памяти хватает... Больше интересно, как реализовано аппаратно это. Т.к. есть и сторонние программы-радиоприемники, но для конкретных платформ.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
А я вот на эту засматриваться начал. Вроде и характеристики неплохие и ценник гуманный.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
pivogon, в общем-то тот же комбайн, как раньше здесь был, медиа часть отдельно, GPS с Андроидом отдельно. Влютус и Sd/USB проигрыватель на медиа части, т.е. вопрос русской записной книжки, ее загрузки вообще, удобства плеера... Зато морда ANS810 с крутилками и у других появилась, это радует.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
в общем-то тот же комбайн, как раньше здесь был, медиа часть отдельно, GPS с Андроидом отдельно
Алекс7, А это плохо или хорошо??)

Добавлено через 3 минуты
pivogon, ну,так купите.А потом и мы потянемся.)
 
Последнее редактирование:

Nirvanec

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
88
Благодарности
9
Адрес
Москвa
Автомобиль
Тига 2.0
на сайте авито нашел вот такое предложение
Продам оригинальную систему навигации RNS-510, версия С, для Golf, Jetta, Passat, Polo, Scirocco, Tiguan, Touran и т.д.

Проигрывает DVD , MP3, WMA. Имеет встроенный жесткий диск на 30Гб, слот под карты памяти SD. Загружены последние карты России, Украины, Европы, Беларуссии. Сенсорный экран. Русское меню! Оригинал!!!!!!

Отправка влюбые города России!!!

Аппараты находятся в Беларуссии, г.Минск.

RCD 510 - 350$

RNS 510 не LED, версия С - 480$

RNS 510 LED, версия С - 660$

RNS 510 LED, версия D - 670$

RNS 510 LED, версия F - 700$

RNS 510 Columbus не LED - 500$

RNS 510 Columbus LED - 660$

В комплекте аппарат, код к нему. GPS антенна 20$. Все аппараты б/у, но в отличном состоянии!!!

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей!

может кто сталкивался с этим?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Алекс7, А это плохо или хорошо??)
это просто вариант построение, у которого свои плюсы и минусы... Минусы я озвучил - вся медиа часть под вопросом в плане удобства/функционала... Например, на Zoran нельзя было сортировать файлы по имени/времени или еще как, чтобы по очереди игрались файлы аудиокниги. Не знаю, как за последний год в прошивках с этим стало... А также вопрос большой функционала блютус. Т.к. на фото просто номера телефонов, как было на девайсах 3-4-летней давности.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Не могу найти по форуму пост, где обсуждали внешнюю прицепную морду на RCD-310, там ещё ролик был от китайцев - как её перецеплять... . Тыкните, пожалуйста, носом. СПСБ, и СНГ!
 

Gabi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Благодарности
13
Адрес
BRS
Автомобиль
PASSAT B6

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
А может есть ещё какая-то доп инфа или ссылка почитать там где пишут...?
Ноги растут с двух мест, отсюда - http://autohifidiszkont.hu/automultimedia.hu/ , судя по сайту - это венгры.
И второй вариант... Накалякал письмо с вопросами на мыло в другом ролике - типа где почитать, сколько стоит и где купить, на navmodul.net@hotmail.co.jp , жду что скажут.

Добавлено через 40 минут
Можно ещё попробовать написать сюда - alphanomegas@naver.com
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
делаем контрольную закупку и просим скидку:cool:
 

ViVaT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
делаем контрольную закупку и просим скидку:cool:

Готов сделать контрольную закупку.
Кто поможет установить и протестировать в Москве?
Хотелось бы разъяснений по данному аппарату(из рекламы aliexpress.com), какие будут функции и управление с руля на шкоде.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Виват,Вы хотите ту,которой Пивогон заинтересовался?
 

ViVaT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Виват,Вы хотите ту,которой Пивогон заинтересовался?
Да. Только не знаю на шкоду подойдет, какие функции будут и управление с руля,(с переводом туга) поэтому попросил разъяснить. Знаю,что андройд 4.0 и процессор 1.2Мгц (далее темный лес)

grafin, объясните, буду премного благодарен.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ViVaT, если на шкоду RNS510 встает, например, то и эта подойдет. На новой калужской октавии вроде как иная рамка уже стоит, сравнивал у коллеги, не совпадают "округлости" краев...

Если там комбайн на базе нормальной медиа части, то будут работать все кнопки на руле (удивительно, что CAN-декодер там отдельно +25 баксов), вопрос только в отображении магнитолой инфы на дисплее приборки. Установка вещь простая, если есть руководство, как снять рамку. Думаю, что еще дополнительно потребуется купить переходник на двойную антенну еще, вряд ли такой китайцы вкладывают.

Но для начала китайцев бы попытать насчет функций записной книжки, например, если там только номер отображается (на ее второй версии это видно), значит старая добрая начинка от Zoran, но на старой версии софта... Но функция PIP наводит на мысль о более новой, либо медиатеке, либо панасе... Плюс насколько "менябельный" цвет интерфейса, т.к. рыжее меню не в кассу вообще...
 
Последнее редактирование:

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Алекс7,я думаю там панасоник+MST776 на моню и плата жпс с новым процем
 

ViVaT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Алекс7, спасибо.

На новой калужской октавии вроде как иная рамка уже стоит, сравнивал у коллеги, не совпадают "округлости" краев...
На шкоде под Болеро и Коламбус разные рамки. А у вашего коллеги Болеро или Коламбус?

то будут работать все кнопки на руле
а парктроник и камера будут работать вместе?

Но для начала китайцев бы попытать насчет функций записной книжки
Не умею пытать и никогда не заказывал. (нужна помощь)

Плюс насколько "менябельный" цвет интерфейса, т.к. рыжее меню не в кассу вообще...
Ничего не понял, объясните.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, я тоже так думаю, слишком похожа прошивка. Только почему нет имен в записной книжке?

ViVaT, у коллеги на шкоде самое простое радио стоит, не знаю названия. :)

Парктроник работает не в магнитоле, он пищит сам по себе. На этой магнитоле нет наложения парктроников на камеру, как в ANS или RNS, можно сделать отдельным модулем IPAS, но гемора больше... При установке камеры будет изображение с камеры + писк парктроников.

Заказать не сложно, главное оплатить иметь возможность. :) А про меню - у них написано, что фон изменяемый, только как его можно менять - не понятно...
 
Сверху Снизу