Выбор мультимедийного устройства

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
смущает что написано для шкоды. функционал отображения на магнитоле и кнопки управления на руле - работают ?!
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
смущает что написано для шкоды. функционал отображения на магнитоле и кнопки управления на руле - работают ?!
Я знаю столько же сколько написано по ссылке
Вот если доедет в целости и сохранности тогда расскажу подробнее.
Для сведения, Шкода и Фолксваген детки одного концерна VAG, и это как раз смущать не должно, для шкоды в настройках ставиться зеленая подсветка, для VW красная, на этом отличия в плане взаимодействия этой поделки с автомобилем заканчиваются.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
порутчик, просто в новые шкоды уже не вставишь VW головы, рамка отличается. Посмотрел калужскую Октавию новую, уже все, рамка иная капельку.
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
порутчик, просто в новые шкоды уже не вставишь VW головы, рамка отличается. Посмотрел калужскую Октавию новую, уже все, рамка иная капельку.
Да вроде у jesc не Шкода, вон на 7 Гольф тоже балай влепили такой что теперь точно долго не будет альтернативы штатным устройствам, там уже все управление автомобилем и его настройки идут через магнитолу, китайцам курить эту тему долго, да и не будут они этого делать, достаточно других марок авто для работы.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
migel, с доставкой? Не спросишь у них фото интерфейса радио, наличие двойного радио-тюнера?

блин,дурацкий китайский перевод,но тюнер и правда двойной:
Andrews автомобиль машине операционной системы

С Android

2.3 операционной системы, высокая масштабируемость, богатой множеством функциональных приложений; русло будущего хозяин автомобильной навигации.

высокопроизводительный процессор

Cortex A8 CPU, 1.2G

Частота.

Высокое качество памяти

Большая емкость 512 Мб DDR памяти, высококачественные чипы памяти.

HD экран, сенсорный

Разрешение 800x480

Емкостный экран поддерживает мультитач.

Секунды быстрый запуск технологии

Спящий технология позволяет машине, чтобы иметь возможность быстро войти в основной интерфейс.Три поколения платформы начало, сна Навигация открыть только 1-2 секунд. Действительно зажигания не перезагружается, и инерциальной навигации с автомобилем на продукцию навигации, ведущие области внутренней afterloading сборки с фронтальной загрузкой уровня навигации.

Встроенный гироскоп, мгновенно функции позиционирования

Инерциальные навигационные технологии, угловой скорости гироскопа и акселерометра вектор измерения и ускорения информации, интеграл вектора скорости работы и перемещение информации.

Три решения камеру

Внутренние первые три-камера дизайн (автомобиль, автомобиль, автомобиль).

Для настройки 3G, Wi-Fi доступ в Интернет, поддержка WiFi Hotspot

Навигационная система, когда горячая точка WiFi, телефон может быть связана с Интернетом через навигационной системой, так что ваш телефон для серфинга в Интернете, просматривать веб-страницы.

Мягкие \ аппаратное декодирование видео

Поддержка программного обеспечения \ аппаратное декодирование видео, поддержка RMVB, MKV, MOV, WMV, AVI, MPG, TS

Форматы, такие как видео.

Поддержка 1080P Full HD видео

Поддержка 1080P Full HD видео

Lossless музыкальный плеер

Поддержка APE, FLAC без потерь музыкальный проигрыватель.

Двойная конструкция головки радио

Двойной тюнер дизайн, высокую чувствительность и лучший тон.


RAM512M не заставлять! , Ладно, боюсь лихорадки Android телефонов, как правило, тепло.

Очень хорошая поддержка APE
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, ну т.е. вроде все то, что обещали, то и сделали... Из минусов, наверное, версия дроида, не оптимизированная под планшет все же, ну и для меня минус это программное радио... Хотя кто его знает, может как в ANS сделали, радио отдельно работает, лишь связь с чипом сделана в программе, управление частотой и съем RDS и др. данных. Я бы такую потестил, особенно с большим экраном. :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, если задаться поддержкой местного офиса Флая, что потом прошивки будут предоставлять, я бы рискнул. Но пока не готов. Особенно без скринов радио/проигрывателя.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
А мне вот дизайн со съёмным планшетом как-то не очень внушает доверия... Любой съёмный элемент в совокупности с кЕтайскй сборкой имеет очень большую вероятность быстрого износа замочка. Так и вижу как через годик этот планшетник будет отваливаться на каждой кочке.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
migel, если задаться поддержкой местного офиса Флая, что потом прошивки будут предоставлять, я бы рискнул. Но пока не готов. Особенно без скринов радио/проигрывателя.

местный офис очень болезненно воспринимает покупки мимо них и на их поддержку вряд ли можно рассчитывать,после праздников бум брать и пробовать
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А мне вот дизайн со съёмным планшетом как-то не очень внушает доверия... Любой съёмный элемент в совокупности с кЕтайскй сборкой имеет очень большую вероятность быстрого износа замочка. Так и вижу как через годик этот планшетник будет отваливаться на каждой кочке.

честно говоря для меня это тоже кажется самым слабым звеном, хотя вариант иметь еще и планшетник довольно заманчивый
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
честно говоря для меня это тоже кажется самым слабым звеном, хотя вариант иметь еще и планшетник довольно заманчивый
А мне планшет никогда не хотелось, я его и тут рассматриваю как морду с возможностью снять и дома что нибудь "поднакрутить"
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Я более чем уверен, что в качестве планшетника эта бошка будет ниже среднего. Угловатая коробка с древней осью запиленной под работу с автомобилем. Батарейка сдохнет уже через пол года от постоянной зарядки генератором автомобиля во время езды. Про удобство интерфейса: вот вы бы стали пользоваться китайским айфоном с антенкой и телевизором? Я тыкал его ради прикола на рынке - УЖОЗ.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, ага, спасибо, здесь есть и радио, раньше не видел... Радио сделано программно, видимо, RDS также, как и на телефоне у меня, отсутствует... Не, для меня, как слушающего радио 90% времени, это не очень приятно...
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Алекс7,мне тож разонравилось и передумал брать...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, видимо поскольку оболочку не сделали китайцы, как от них наши хотели, здесь в РФ она и не представлена пока... Плюс нет русского интерфейса... В целом начинка-то крайне перспективна.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Алекс7,ну по скринам я вижу перекочевавшие недостатки со старых моделей-всего 2 диапазона фм,соответственно всего 12 станций в памяти-маловато будет!
 
Сверху Снизу