Выбор мультимедийного устройства

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
Может я что то не допонял! Кто то недавно писал, что есть те которые вместо выключения в редим сна уходят!? И времени на порядок меньше тратится!
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Может я что то не допонял! Кто то недавно писал, что есть те которые вместо выключения в редим сна уходят!? И времени на порядок меньше тратится!

на порядок - это загрузка за 2сек?
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
Да, я про это! Просто привычка наверное на родной- ключ повернул, завел и поет!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AVGuard, Владимир, я же не беру прям всех-всех. Я про те девайсы, что под разными именами, но одинаковые... Везде на Али. А10 1ГГц и Андроид 4.0.4 работают вполне сносно для экрана 800х480, но с учетом того, что эта плата рассчитана на одно-два приложения активных. :) Это же аналоги ТВ-стиков, в некоторых внутри даже та же самая платка стоит, и та же прошивка... На таком чипе требуется отключать всю анимацию, тогда можно работать. У меня дома на столе такой девайс, его скорость я прекрасно представляю. :))) "Летать" там ничего не будет, а вот работать быстрее винды - да. Но у меня с резистивным, потому скорость девайса не так сильно раздражает, как медленный экран. В отличие от Винды в Дроиде есть много мест, в которых ты привык делать скользящие движения, а не тыкать стилусом. :) Так что эти комбайны просто сделали новый виток, наконец, заменили резистивный на емкостной. И кто-то умудрился сделать интерфейс/драйвер к Панасонику (полагаю), так что можно было все проги вытащить в Андроид (полагаю, что Панасоник не поддерживает емкостной тач)... От чего он быстрее работать не стал, но зато стал более привычным устройством... По хорошему начинка соответствует 150$ планшету, просто припаяли еще Sirf. Третий Сирф это древность, но вполне себе древность... Сейчас конечно все будут удивлены, что долго спутники ищет, но это просто старый чип... :) Зато у дешевых девайсов есть еще один вариант.

jesc, 20 сек это быстро! Если в дроид установить программы, будет 45-60 сек включаться. А радио не проблема, вот радио стартанет сразу. Просто управлять будет нельзя. :) И кнопками на руле тоже... За пару секунд будет включаться Флай. Пока больше не знаю таких девайсов.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
А кто нибудь юзал проекционный дисплей NavGate HUD от Пионер?
Это устройство для автомобильной навигации на лобовом стекле с помощью смартфона.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/111/241/SPX-HUD01/page.html
Думаю себе такой прикупить на Н.Г. или не стоит?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
:) Rinat, а че за платформа S150?

5d98f26bedc7.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=rxe7mmrYWSY#t=203
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Частота проца 1гигамегагерц - это сильно:D

Чуть ошиблись, с кем не бывает...

Tapatalk
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
люди туда уже android 4 ставят
правда сыровато еще
 

sira

Участник
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
251
Благодарности
21
Адрес
Пензенская обл.
Автомобиль
VW T1 122, T2 150
Дайте ссылки по выбору камеры заднего вида и ее установке?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа

Goracio

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
7
Благодарности
9
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тига
Добрый день.
Хочу заменить штатную RCD310 на китайца.
Очень хочу pure android 4 с емкостным дисплеем GPS и 3G.
Пока вижу два варианта:
1. Flyaudio G6007A09 с покупкой в раше за ~28тр
http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/25/products_id/101?osCsid=6a8dbc11f583ea355dfac0e081576028
2. Непонятный четырехядерный китаец на али за ~19тр.
http://www.aliexpress.com/item/Quad-Core-1-7GHz-4-DDR3-2G-Complete-Android-4-04-system-Capacitive-touch-screen-1024/1542201152.html
Прошу помощи: Какие плюсы и минусы этих вариантов в сравнении друг с другом помимо цены?
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Fly G6007A09 интересная, особенно радует быстрое включение, хотелось бы еще видео обзор найти.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Моей машине уже 1,5 года. С самой покупки читаю эту ветку и до сих пор не появилось ни одной магнитолы которую бы все похвалили и назвали шедевром :)
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Прошу помощи: Какие плюсы и минусы этих вариантов в сравнении друг с другом помимо цены?
1. Железо сделано одним из самых известных производителей в Китае, ПО сделано в России и для России. Обеспечено официальной годовой российской гарантией и технической поддержкой в течение всего срока эксплуатации. :az:
2. Сделано не известно кем и будет работать не известно как... Скорее всего конструктор из серии "Сделай сам" если шаришь в Андроиде!
Любая поддержка от продавца - только до момента получения денег за товар, далее в случае чего - "я-не я и лошадь не моя"... :bc:

до сих пор не появилось ни одной магнитолы которую бы все похвалили и назвали шедевром :)
Максимум, что может быть - один аппарат лучше, другой хуже. Но "шедевром"? Это не про Россию!
Не реально получить такую оценку в Раше: у большинства наших покупателей менталитет такой, что всегда хотят много функций за мало денег. А волшебства, увы, не бывает...
..."И всё-таки она наша. Наша Раша!"© :)
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
1. Железо сделано одним из самых известных производителей в Китае, ПО сделано в России и для России. Обеспечено официальной годовой российской гарантией и технической поддержкой в течение всего срока эксплуатации. :az:
2. Сделано не известно кем и будет работать не известно как... Скорее всего конструктор из серии "Сделай сам" если шаришь в Андроиде!
Любая поддержка от продавца - только до момента получения денег за товар, далее в случае чего - "я-не я и лошадь не моя"... :bc:


Максимум, что может быть - один аппарат лучше, другой хуже. Но "шедевром"? Это не про Россию!
Не реально получить такую оценку в Раше: у большинства наших покупателей менталитет такой, что всегда хотят много функций за мало денег. А волшебства, увы, не бывает...
..."И всё-таки она наша. Наша Раша!"© :)
Ну вот не верю я что нет точного клона Флайаудио с тем же железом с того же супер крутого завода, но без "ПО сделаного в России и для России" по цене раза в 2 меньше чем у барыганов из флая... Яндекс-карты с навигашкой думаю каждый сможет воткнуть, русский язык в андроиде тоже по умолчанию вшит. Что ещё такого они туда прописывают что магнитола на выходе дорожает в 2 раза?
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Несколько я понял флай это и производитель в Китае. Есть их сайт и там эта голова продается уже полгода

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pozitivcheg, что самое смешное, нет клонов Флая. :) Я когда-то искал. А сам флай и из Китая будет стоить под 1000$ (т.к. через третью контору), так что толку никакого в покупке там нету.

Если бы не интерфейс данного девайса, рассматривал бы как фаворита...
 
Сверху Снизу