Выбор мультимедийного устройства

E_Keeper

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Приветствую о гуру и не только. Озабочен выбором китайского ГУ (RNS-510 не устраивает ценой и отсутствием вменяемой навигации). Сейчас думаю о FLYAUDIO G6007A09, но смущает 512 Мбайт оперативной памяти на борту для 4.0.4 Кто-нибудь пользовал данное устройство и как поведение? Тормозит или хватает оперативки?
 

E_Keeper

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

Goracio

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
7
Благодарности
9
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тига
сниму и выложу видео
Как обещал, собрался сегодня записать видео на фотоаппарат - через минуту села батарея. Пришлось снимать на телефон - поэтому заранее извиняюсь за качество. В реале экран у аппарата вполне ничего. Еще забыл пробежаться по менюшке оболочки с настройками парктроника, кнопок на руле и т.д. Впринципе, скриншоты этого добра есть на оф. сайте.
Flyaudio G6007A09 Part1
Flyaudio G6007A09 Part2
 

SVP064

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S
To Goracio
Спасибо за обзор

Наверное, я все-таки подожду с приобретением Flyaudio G6007A09, какая-то она еще недоделанная :(
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Goracio, спасибо за обзор, но, чувствуется, Вы пока ещё не разобрались с устройством. Не стесняйтесь обращаться в службу тех. поддержки.
К примеру, то что Вас очень расстраивает - по факту любую частоту в радио можно назначить на любую кнопку как удобно.

Добавлено через 17 минут
To Goracio
Спасибо за обзор
Наверное, я все-таки подожду с приобретением Flyaudio G6007A09, какая-то она еще недоделанная :(
Разумеется, идеальный продукт получить очень трудно, тем не менее мы постоянно работаем над улучшением ПО. Но представляю что бы Вы сказали поюзав аппарат любого другого производителя...
К сожалению, многие путают автомобильное мультимедийное устройство на Андроиде со смартфоном, и хотят у себя в машине иметь андроидный смартфон или компьютер в оболочке штатной головы. Это разные устройства из разных сегментов рынка, с разным предназначением и разными подходами к разработке, и работать одинаково они никогда не будут...
 
Последнее редактирование:

Goracio

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
7
Благодарности
9
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тига
Goracio, спасибо за обзор, но, чувствуется, Вы пока ещё не разобрались с устройством. Не стесняйтесь обращаться в службу тех. поддержки.
К примеру, то что Вас очень расстраивает - по факту любую частоту в радио можно назначить на любую кнопку как удобно.
Это действительно так! Я владею аппаратом всего несколько дней и занимаюсь его изучением находу, в "боевых" условиях. Ещё раз извиняюсь перед всеми, кого ввел в заблуждение своим непрофесиональным способом знакомства. Идеально было бы его покрутить в домашних условиях пару-тройку дней, чтобы в тепле во всем разобраться. Но, к сожалению, по техническим причинам, для меня это не возможно. Всех потенциальных покупателей прошу это иметь ввиду. Отдельно хочу отметить действия представителей продавца, которые и в переписке и здесь искренне помогают мне. :az: Подобный уровень участия в РФ, к сожалению, редко встретишь. Завтра обязательно попробую "собрать" все фаворитные станции на одном экране с помощью Вашего, AVGuard, способа. Также по почте мне подсказали, что вернуться к закрывшемуся после задней передачи системному приложению можно с помощью кнопки "Медиа". Со сторонним приложением, видимо, это не пройдет. ОК, будем пробовать. В свое оправдание лишь замечу, что оба способа, мягко говоря, не очевидны и в мануале не описаны :)
И последнее, ещё раз повторю свое для самого себя резюме : Для меня значительное количество нового функционала абсолютно перевешивают имеющиеся недочеты. Если бы я имел возможность вернуться во времени и сделать выбор покупать/непокупать ещё раз - я бы купил данный аппарат еще раз.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
AVGuard, а ТВ-тюнер (аналоговый) к последней голове от флайаудио можно прикрутить?
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Уже минимум пару лет подавляющее большинство (ИМХО) интересующихся заменой родного ГУ на альтернативное высказываются, что основной причиной, по которой они ( в том числе и я ) до сих пор не сделали замену- это заметно худший прием радио , который обусловлен отсутствием тюнера (как его обозвать правильно -2-х канального, двойного?) для двух антенн. Неужели за это время "именитые" производители так ничего и не сделали в этом направлении, таже ситуация и у Туарегов и др. ВАГ, что-то не похоже на Китайцев, где собака порылась? Лично мне важен качественный прием радио ( и в городе, и на трассе)Стоит ли ждать в обозримом будущем или брать старшее "родное" (рнс-510)?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Лично мне важен качественный прием радио ( и в городе, и на трассе)Стоит ли ждать в обозримом будущем или брать старшее "родное" (рнс-510)?
зато есть цифровое радио через интернет, пофик на этот тюнер)
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Инет тоже не панацея. И в городах то не везде стабильная связь. Про трассу и говорить не приходится. Кроме того, трафик в роуминге, если речь вести о трассе, может отдельно тарифицироваться.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
STP, вся соль в том, что огромное число машин имеет именно одну антенну, а платформу китайцы делают сразу на все марки, меняется только фронт-панель по сути. Только в последние пару лет стали появляться девайсы сразу со штатными разъемами на тыле, но т.к. электроника та же, никто второй тюнер не ставит.

Кроме того, массово выпускаемых дуал-тюнеров нет, это практически собственная разработка должна быть - какой сигнал выбрать...
 

Denon

Участник
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
104
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 AT 170 HP S&S
[URL="http://%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%817@forum.tiguans.ru/member.php?u=26 написал(а):
Алекс7[/URL]"]сейчас рестайл Track&Field 2.0 TSI 2012м.г.
а в 12-13мг в Track&Field уже штатно сзади 2 антенны идут? в Sport&Style так же?
как-то проверить кроме разборки крышки багажника можно? :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Если с завода не стояла RCD210, то на тиге любого года стоят две антенны. Начиная с 2008. С 2009 вроде (или 2010 модельного) вместо двух штекеров от антенн идет сдвоенный, что до сих пор не всегда поддерживается антенными переходниками.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)

sedoy2904

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Норильск
Автомобиль
vw
Ну вот ни как не выберу что поставить. Остановился на двух вариантах, это FLYAUDIO E7507B-NAVI и Intro AHR-8686. Остановите мучения, подскажите, что лучше. Заранее спасибо.
 

slem

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ну вот ни как не выберу что поставить. Остановился на двух вариантах, это FLYAUDIO E7507B-NAVI и Intro AHR-8686. Остановите мучения, подскажите, что лучше. Заранее спасибо.[/QUOTE

Пользуюсь вот этим чудом с декабря доволен как удавhttp://www.i-bix.ru/catalog/volkswagen/volkswagen_tiguan.php
 

sedoy2904

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Норильск
Автомобиль
vw
Ну вот ни как не выберу что поставить. Остановился на двух вариантах, это FLYAUDIO E7507B-NAVI и Intro AHR-8686. Остановите мучения, подскажите, что лучше. Заранее спасибо.[/QUOTE

Пользуюсь вот этим чудом с декабря доволен как удавhttp://www.i-bix.ru/catalog/volkswagen/volkswagen_tiguan.php

Спасибо, а подскажите чем Ваша лучше или хуже, на мною указаных дизайн(не принципиально) интересней, и "крутилки" тоже...
 
Сверху Снизу