Выбор мультимедийного устройства

Only_one

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
Москва
MIC, про 7608 всё есть в этой ветке. ищи.

Добавлено через 15 часов 47 минут
audiosources: New AS7608 Improvement:

1, External CAN-BUS with strong compatibility , power supply with filter ,pics below
2, AC menu look much better ,pics below
3, Parking OPS compatiabel with rear & front radar,pics below
4.OPS and Camera menu can switchover by touchscreen . for instance under the parking mode , you can click any touch point on the screen then it will switch to camera mode . pics below
5.AS-7608G ‘s canbus can compatiabel with vw 5th/6th version car ,before you make the order to us you need to inform which version car you going to install ,then we will match you the right one .if you choose the wrong one then it will cuase the trouble . for instance your car is 5version but choose the 6th version one then it will have the ops funtion which will appear on the screen but it can not work and can not removed etc .
6. It adopt the high hifi sound system and 4*65W amp handel Ic to assure the better sound effect and AS-7608G improved picture more exquisite , make you more enjoy the car entertainment products..
7,Improved radio signal receive. adopt a copper frame to cover the radio tuner to reduce the disturb from other frequency ,pics as below
but improved above


Завтра будут фотки.
Обещал фотки... а хдееееееее?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
написано "завтра" фотки. а ты пишешь сообщение в 23:02. т.е. "завтра" ещё не наступило.
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
shpunt,а 7608 тв есть??? аналоговое???
я в описании не увидел
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
MIC, конечно
если надо - у меня и антенна лишняя есть. :)

Добавлено через 53 секунды
Only_one, фоток пока нет. обещали, но не прислали.
 
Последнее редактирование:

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
shpunt,сбрось сколько стоит, мне полный комплект нужен
 

Данила

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
60
Благодарности
1
на golfmkv появились фотки:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 79
  • 10.jpg
    10.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 60

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Данила, круто!!!
а можешь узнать про новую прошивку?
может с помощью перепрошивки можно обновить эти картинки климата и парктроников? а то мой китаец уже ушёл спать.

Добавлено через 1 минуту
MIC, я 7608 не продаю и цену не знаю. её у китайцев заказывать надо. у меня просто есть лишняя тв-антенна. могу продать только её :)

Добавлено через 8 минут
тут эти фотки.
http://www.golfmkv.com/forums/showpost.php?p=2703197&postcount=1888http://www.golfmkv.com/forums/showthread.php?t=100995&page=86
все ждут новую прошивку :)

Добавлено через 15 минут
кстати в новой прошивке можно будет переключаться с парктроников на камеру просто ткнув пальцем по экрану. а вот одновременно и камеру и парктроники - пока не реализовали. (как в Фантоме)
 
Последнее редактирование:

Only_one

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
Москва
Интересно, что же они там с радио сделали?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Only_one, ничего :) прошивка радио не изменяет. Разве что смогли убрать наложение ТР на список станций.
Обидно, что прошивка для старых не подойдет магнитол.
PS: новая прошивка была в сентябре еще. Но тестирование было неудачно по заверениям китайцев. Вернулись к доработке.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Уря! Мафон, AS-7608GE - пришёл, вчера забрал! И так - ещё раз по срокам. Оплатил 22/10/10, 23/10/10 - Ева передала на отправку, 24/10/10 - отправили через EMS и появился трек, 04/11/10 - вечером по треку появился нужный статус "Сортировка в моём городе", забрал на следующее утро - 05/11/10. В итоге, с 23/10/10 по 05/11/10 - посылка через EMS дошла за 12-ть дней!
В комплект перестали класть внешний микрофон... - может только у меня, написал об этом Еве - может забыли...
Разбираюсь пока на "столе". Переключил подсветку кнопок с красной, на зелёную! Меню и лого - пока оставил по умолчанию, красное и от VW.
Из замеченных косяков:
1. По блютузу - ни в какую не хочет скачиваться адресная книга из ТЕЛа (Glofish М-750, на WinMobile 6), пишет, что просто нет записей. При запросе "Входящих звонков/Набранных номеров/Не отвеченных звонков" (Call History: Dialed Calls/Call History: Received Calls, Call History: Missed Calls) - тупо виснет при загрузке и всё, пишет - "PhonebookЗагрузкаPleaseWait", помогает только откл. и вкл. кнопкой.
Сам блютуз спарился без проблем, в настройках - Блютуз - Вкл, Auto Connet - Вкл., Auto answer - Вкл.
Чего у меня не так или почему не получается?

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Обновил прошивку - сменил логотип на Шкода, вот что написала Ева:
Dear Max,
Thanks for the news !
Sorry ,we don't supply external mic now because many clients complain this function not good .We have deleted the function already .
Please see enclosed skoda firmware for your checking and please update the firmware as below instructions.
Decompress file first ,you will see one file and please open it and copy files into USB .Then plug it into front USB SLOT . Then it will be updated automatically .
Don't turn off or power off the unit when updating ! Otherwise the unit will be dead !
Sincerely,
Eva

Вот как обновил:
Взял флэшку ЮСБ (НЕ SD-карту!), была под рукой пустая на 4 GB, файловая система на ней FAT32.
Распаковал архив, и скопировал на флэшку два файла из распакованной папки архива:
- build_u.img - 2,00 МБ (2 097 153 байт);
- update_u.ver - 9 байт (9 байт).
Прицепил на переднюю панель разъём мини-ЮСБ от переходника на ЮСБ, и в последний - воткнул флэшку.
Зашёл в меню - выбрал источником ЮСБ, появилась надпись:
"Erase and porgram
966U и справа кнопка Cancel". Жмём на надпись 966U, появилось окно:
"Выполняется программное обновление
пожалуйста ждите"
В процессе обновления начинает моргать экран и появляется логотип Шкода, весь процесс занимает примерно 15...30 сек.
Прим. Если в меню мафона стоял англ. язык, то надпись будет такая(я просто запустил ещё раз обновление..):
"Progamming, please wait %
Do not switch the plaer -off".
После завершения обновления снова запускается алгоритм обновления и нужно просто выключить мафон, но не раньше как выполнится полный цикл обновления!
Прошивка - HD8611T.T.100625.GREEN.0.1_ зеленый экран _SKODA логотипа, с аналогового ТВ.rar, 953 KB.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MaoSan, а у тебя магнитола с парктрониками и климатом?
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ув. Алекс7!
Не понял вопроса...
Та, что стояла - заводская RCD-510 (Bolero) отображала и климат и задний заводской парктроник. Новый AS-7608GE в работе на а/м ещё не проверял. Пока тренируюсь на кошках - дома, на столе. Подключил питалово и одну колонку.
Щас занялся намазывание софта - альт-меню, навигаторы и всё прочее...Ставить наверное буду когда придут остальные комплектующие из всего заказанного комплекта, о котором писал ТУТА. Сейчас в наличии есть только РАМКА под мафон и антенна Calearo TV+FM ANT 7747001, отчёт о разборе которой выложил ЗДЕСЯ.
Хотя, наверное не дождусь и опробую мафон в деле гораздо раньше...
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
Ув. Алекс7!
Не понял вопроса...
Та, что стояла - заводская RCD-510 (Bolero) отображала и климат и задний заводской парктроник. Новый AS-7608GE в работе на а/м ещё не проверял. Пока тренируюсь на кошках - дома, на столе. Подключил питалово и одну колонку.
Щас занялся намазывание софта - альт-меню, навигаторы и всё прочее...Ставить наверное буду когда придут остальные комплектующие из всего заказанного комплекта, о котором писал ТУТА. Сейчас в наличии есть только РАМКА под мафон и антенна Calearo TV+FM ANT 7747001, отчёт о разборе которой выложил ЗДЕСЯ.
Хотя, наверное не дождусь и опробую мафон в деле гораздо раньше...

а это в общем для чего и что дает
- USB-3G модем;
- USB-WiFi;
- Антенна - TV+AM/FM - Calearo.
а в комплекте антены не идут?
мне вроде бы в комплекте предложили
но AS-7608 без буковок,
может в этом отличие?

как качество ТВ (цифровое в комплекте было?)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MaoSan, есть AS7608 как у меня для авто до 2009 года, которая не показывает климат, а есть как у шпунта, которые показывают парктроники и климат. Названием не отличаются. :) На старых WinCE 5.0, на новых - 6.0. Если особо не оговаривали, то могли и старую прислать.
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
Алекс7,не подскажешь зачем это нужно к 7608
Антенный адаптер FAKRA
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MIC, лучше купить нормальный, с diversity питанием. Нужно потому, что сама магнитола имеет стандартные разъемы: ISO + miniISO для связи с машиной, DIN сокет под радио и т.п. Без переходников ее установить нельзя. Причина простая - начинка универсальна под кучу моделей, меняется только мордочка часто. Плюс AS7608 не имеет внутреннего питания антенны, которое должно уходить с магнитолы на антенну, на ее усилитель... Адаптер решает вопрос с разъемами + питание подает. Т.к. штатный с магнитолой идет на одну антенну всего, а в Тиге их две как правило.

У AS7608 за городом радио все же уступает оригинальному сильно... Причем на выборочных частотах :) Вчера по горьковскому проверял.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
MaoSan, ты можешь у Евы попросить последнюю новую прошивку 7608G и WinCE 6.0 только для VW и аналогового ТВ?
 
Сверху Снизу