Выбор мультимедийного устройства

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Уже лет пять не слышал, чтобы тырили. Какой отмороженный полезет в дорогую машину всю в охранных комплексах, чтобы потрахаться со специализированной магнитолой, которую ещё не так просто снять, а потом не очень легко продать? Это же не однодиновую магнитолку из Жигулей свиснуть за две минуты... А с проломанной бошкой можно легко остаться, или на нары загреметь. Время безбашенных нариков и алкашей уже прошло. Хотя, разумеется, сто процентной гарантии не даёт даже Сбербанк.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
да и зеркала с дворниками никто на парковках не снимает-это время прошло
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, и дворники тырят, и колеса снимают... И птф вырезают, даже датчики парктроников вырезают...

Но магнитолу вряд ли кто соберется тырить. Ведь так просто и дверь не откроешь, даже внутри ручка заблокирована.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
У товарища с BMW 5-ки тырили 2 раза. Правда у него не "под штатную" была система, а 2-диновая то ли алпайн, то ли еще что-то, с телевизором.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
migel, и дворники тырят, и колеса снимают... И птф вырезают, даже датчики парктроников вырезают...

Но магнитолу вряд ли кто соберется тырить. Ведь так просто и дверь не откроешь, даже внутри ручка заблокирована.

да и авто угоняют целиком за мама-не-горюй...
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Получил машинку, небольшой отчетик выложил здесь.

Копирую сюда то, что не понравилось в ММУ, надеюсь, вы, в т.ч. и уважаемый AVGuard поможет разобраться.
Итак:
- Вместо Навител стоит ПРОГОРОД, но менеджер пообещал, что как только у них появится навител - со мной он свяжется, и мне поставят Навител. Сама программа ПРОГОРОД мне не нравится, скольжение курсора - неплавное, рывками... вобщем, буду разбираться.
- звуковых настроек у 7507 немного, только 4 или 5 эквалайзеров, предустановленных POP, JAZZ, CLASSIC и т.п. - нет (или может я не нашел?). Но в принципе настроил, ничего, звук норм, но конечно хотелось бы побольше.
- штатное ММУ не отображает: ни климат, ни парктроник, ни все остальное... На мой вопрос (о климате) - почему, менеджер сказал - типа, т.к. у вас нет мультируля. Там у ММУ это шиной как-то связано с мультирулем, которого у вас нет.
- пока стоял в ГАИ, попробовал "на скорую руку" сконнектить свою Нокию 6700 с ММУ, и позвонить. В итоге звонок идет, на дисплее телефона показывает, что звонок идет, а звук в штатную акустику НЕ ПРОХОДИТ: в самом начале проскакивает и затыкается.

Помогите разобраться с этими "минусами", может, что посоветуете.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
archy, загляните в личку.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
это за такое "штатное" устройство, на котором может стоять навител или прогород? штатных таких не существует :)

shpunt, я не говорил что оно - штатное. Имхо, FlyAudio - одно из китайских ММУ, но с официальной российской дистрибуцией, насколько я понял и, соответственно, с какой-никакой поддержкой пользователей.

AVGuard, спасибо за помощь! Пока ничего в паблике не пишу, если все получится - обязательно отпишусь!
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
shpunt, оно не может быть штатным по определению, т.к. штатное - это любое устройство, утверждённое VW для установки в заводской комплектации.
А это - устройство для замены заводского CD-ресивера в штатном месте автомобиля.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
archy, менеджер какой-то непутевый попался... надеюсь здесь тебе помогут.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
archy, понятно. я пропустил, что речь о FlyAudio.

Добавлено через 2 часа 52 минуты
Zenec 2010
на МФУ дублирует всю инфу (радио, записную книгу, навигацию), как и штатная рнс-ка.
использует навигацию iGo.
минусы:
огромная цена.
разрешение дисплея всего 480*234
http://world.molotok.ru/item1463115228_multimediastanciya_zenec_ze_nc2010_dlya_vw_novaya.html
...
и вот мониторчик на крышу
http://world.molotok.ru/item1462036462_avtomobilnyj_monitor_zenec_ze_mr1020_dvd_novaya.html

Добавлено через 3 часа 22 минуты
красиво рисует климат на полный экран
https://www.youtube.com/watch?v=lX6Cbd6s4bQ

Добавлено через 3 часа 24 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=xJDLwXmNILA

Добавлено через 4 часа 21 минуту
А вот Фантом. точнее его Европейская версия. совсем другое меню. очень красивое. (для Китая и России - меню тошнотно оранжевое)
http://www.caska.com/products/caska-european-user-interface-gui-/

Добавлено через 4 часа 32 минуты
модель Европейского Фантома для Тигуана называется CA3621EU
стоит 1000 евро :)
http://www.china-rns.com/hersteller-haendler-rns-nachbauten/2211-caska-ca3621eu.html

Добавлено через 4 часа 33 минуты
или тут
http://www.tradoria.de/navigationss...-fuer-vw-golf-v-plus-passat-b6-214707386.html
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Огромное спасибо AVGuard за помощь: сегодня позвонил своему ОД и записался на воскресенье на замену ММУ. Поставят аппарат для 2011 м/р и карты Навител.
 

sanchgo

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
ростов на дону
Автомобиль
vw
rapopyt, ну как он тебе тоже такой хочу купить где купил сколько стоит

Добавлено через 15 минут
выбираю между as 7608,tid7501,fly,хотелось узнать ваше мнения по поводу этих аппаратов ест ли смысл переплачивать за fly препочтение надежность
 
Последнее редактирование:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
К Китаю врядли мона применить эт термин. Хош надежность бери ориджинал РНС 510
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
rapopyt, ну как он тебе тоже такой хочу купить где купил сколько стоит

Добавлено через 15 минут
выбираю между as 7608,tid7501,fly,хотелось узнать ваше мнения по поводу этих аппаратов ест ли смысл переплачивать за fly препочтение надежность
почём flay предлагают?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
MIC,
флай обычно предлогают за 36 тыс.руб.
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
sanchgo,
kashtan, 36тыс за него, считаю, очень дорого. неоправдано...
так же как и за фантом...
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Я на свой FlyAudio еще вторую навигационную программу поставлю: посмотрю, как IGO8 работает по сравнению с Навител.
Но вообще FA я доволен: ее и чуток "довести до ума" можно, если есть желание, дополнительных программ поставить. Сейчас занимаюсь изучением сего вопроса, о результатах сообщу))
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
К Китаю врядли мона применить эт термин. Хош надежность бери ориджинал РНС 510

к флаю это не относится,а нави на него можно поставить любые,реестр сохраняется
 
Сверху Снизу