Выбор мультимедийного устройства

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Timeless Long - это обычная трейдинговая компания - они ничего не производят, все покупают у Winca. Hualingan - свиснули у Winca оболочку от GPS модуля, и все.
Никогда Timeless Long не покупал у Winca. И сборочное предприятие, с которым работает Timeless Long находится в Шеньжене, в то время как Винка-компания из Гуанджоу и она не крупнее Лонга. По факту и меню у Лонга имеет некоторые незначительные отличия, а цены на схожую продукцию заметно ниже, чем у Winca. И Hualingan не свиснул оболочку, т.к. нет никакого смысла воровать то, что и так можно купить у компании - разработчика ПО.
У Flyaudio - такое же убогое синее DVD меню, как и у всех, но это не значит, что Flyaudio собирается на одном заводе c Hualingan. Просто Fly покупает DVD на внешнем рынке. Это такой же конструктор: как и у всех, GPS модуль, матрица, DVD привод, оперативка - все покупается у других компаний
Эка как Вас понесло! Чем именно Вас не устраивает меню DVD?

135899218.jpg


И будьте так любезны - не путайте понятия конструктора (т.е. разработанных сторонней компанией и готовых для конечной сборки решений) и комплектующих, закупаемых на внешнем рынке для сборки изделий собственной разработки и производства.
Привозите магнитолу - мы сделаем там интернет. Только вам не отдадим обратно. Сделаем видео и выложим в инете, в качестве доказательства. Написать в личку адрес?
Не помню, чтобы я предлагал Вам привезти магнитолу. Это Вы себя в грудь бьёте, что у Вас нет проблемм. Я Вам и ответил - хотите попробывать - аппарат выделю. Если бы вдруг получилось, то Вы смогли бы деньги зарабатывать на страждущих интернета пользователях FlyAudio. Мне лично Ваши понты нужны как зайцу триппер, я всё равно без согласования с заводом не буду никаких изменений в конструкцию вносить. Я что - идиот по-вашему, потом разбираться с китайцами почему мои аппараты лишили технической поддержки.

Добавлено через 18 минут
Алекс7, Вы правы по большому счёту, функционал при разном языке в основном не меняется. Все образцы новых моделей с английской (и даже бывает китайской) прошивкой. Тестируем аппарат на автомобиле у ОД и, после устранения всех найденных ошибок, переводим контент на русский и отсылаем в Китай. Они делают программу.
Игорь_spb, купить Флай в Китае и потом прошить на русский не возможно, как и купить аппарат напрямую с завода. Так же как и в случае с Caska никто кроме дистрибьюторов из России и Украины доступа к русифицированным программам не имеет и все запросы из этих стран так же автоматически перенаправляются в адрес дистрибьютора.
 
Последнее редактирование:

Артурио

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Никогда Timeless Long не покупал у Winca. И сборочное предприятие, с которым работает Timeless Long находится в Шеньжене, в то время как Винка-компания из Гуанджоу и она не крупнее Лонга. По факту и меню у Лонга имеет некоторые незначительные отличия, а цены на схожую продукцию заметно ниже, чем у Winca. И Hualingan не свиснул оболочку, т.к. нет никакого смысла воровать то, что и так можно купить у компании - разработчика ПО.

Ваши слова про сотню-другую производителей магнитол - откровенная ложь. Как и ложь, то что у Timeless собственное производств. Для того чтобы запустить производство штатных магнитол нужны огромные инвестиции. Изготовление одного шаблона для штамповки внешней части магнитолы (та которая уникальна для каждой модели) стоит 50 тыс. долларов. Именно поэтому Hualingan - один из крупнейших производителей, не может себе позволить делать монолитные панели для всех автомобилей http://www.dvdplayer.com.cn/products_view.php?VID=511
Как видите для редких авто делаются обычные 2-din магнитолы с переходной рамкой.
Ваши слова о сотне-других производителей из Китая, которые делают
магнитолы на коленке в подвальных помещениях - пример откровенного обмана покупателей. Это вам еще аукнется
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Уважаемый, Артурио, я не совсем понял, о каком обмане покупателей Вы тут пишете. Вы где-то увидели, что я лобирую интересы Timeless Long или Hualingan? Мне на них абсолютно фиолетово, как и на Winca. Я просто описываю ситуацию на китайском рынке мультимедия как она есть. Посчитать количество предложений от разных китайских поставщиков вы можете и сами http://www.alibaba.com/products/DVD_VW/CN.html , хотя я уверен, что Вы это и так знаете. Уж не хотите ли Вы сказать, что все они закупаются на Winca или воруют её технологии?
Тогда не понятно - почему она такая малоизвеcтная, шифруется что ли?
Что касается отсутсвия монолитных мордяшек для некоторых магнитол, то это не проблемма Hualingan, это проблемма всех производителей, ибо иных вариантов кроме установки через переходную рамку стандартной 2-DIN магнитолы в некоторые ПРАВОРУКИЕ автомобили не существует. Прочтите ссылку, которую Вы же разместили и найдите там английское слово Right. Это магнитола для автомобиля с Right Hand Drive Steering Whell. Естественно, никто в Китае не будет заморачиваться на изготовлении пресс-форм для автомобилей, не имеющих в Китае рынка сбыта.
Вот здесь прекрасно видно, что у Hualingan есть два решения для Honda Сivic - для леворульной машины - монолит, для праворульной - 2-DIN через рамку.
http://www.dvdplayer.com.cn/products.php?UID=215&SID=236
А по ссылке, что Вы прислали картинка головного устройства для праворукого варианта Honda Fit (Jazz в Европе с левым рулём). :mad:
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Спасибо за информацию!
Кстати, кто-нибудь из пользователей Fly может сказать - пробовал ли он поставить Яндекс-пробки на аппарат?
Так никто и не ответил...:(
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
ну он спрашивает про подключение модема к флаю для пробок...
вы как слепой с глухим разговариваете
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
ну он спрашивает про подключение модема к флаю для пробок...
вы как слепой с глухим разговариваете

:D Точно!
Не заморачивался на какие-то доп.подключения. Я через это устройство музыку слушаю, фильмы смотрю, по телефону разговариваю, заряжаю его:) Ну и пользуюсь навигацией при случае необходимости, обычно заграницей. А на случай инета, есть у меня другое чудо-техники:al:
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Уважаемые подскажите пож-ста. Где лучше купить AS-7608 на этом сайте http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=1882 или непосредственно у китайцев с завода? Заранее спасибо всем кто ответит.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
darklord, учитывая, что эти товарищи лишь помогают перевести деньги... А их гарантия сводится к переписке с китайцами (у них нет девайсов на обмен), то переплачивать порядка 6тыр за сомнительное спокойствие в плане бесплатного устранения глюков... я вот не стал, например. Каждый сам решает. Единственный плюс - ничего делать не надо, все за вас оформят, а в случае проблем это их головная боль, а вам ждать... Причем может и не один месяц, судя по форуму их.
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Алекс7,а можете подсказать сайт и мыло с кем на заводе пообщаться можно. Буду очень благодарен. А по камере заднего вида с ними разговаривать?
P.S. просто видел в теме адрес от spunt а сейчас "рыскаю" и не могу найти
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
Алекс7,а можете подсказать сайт и мыло с кем на заводе пообщаться можно. Буду очень благодарен. А по камере заднего вида с ними разговаривать?
P.S. просто видел в теме адрес от spunt а сейчас "рыскаю" и не могу найти
вот электронка
sales@tonstep.com
камера audi IV, мне пытаются втюхать за 40уе, хотя по прайсу 34,7, но типа говорит, что 40уе стоят с матрицей супер-кмос, хотя в прайсе за 34,7 у них уакзан супер-кмос...
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Могу только предположить, что за 34,7 у них камера с сенсором OmniVision 7950, а за 40 они предлагают камеру с новым OmniVision 7960. Они обе CMOS, но разница между ними в цене в Китае действительно порядка 5 долларов. При этом качество картинки с новым сенсором реально на порядок выше, практически не отличимо от CCD. Но это лишь предположение причины увеличения цены. Спросите у них какой стоит сенсор. Если OV7960, то такая разница оправданна.
 
Последнее редактирование:

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
Могу только предположить, что за 34,7 у них камера с сенсором OmniVision 7950, а за 40 они предлагают камеру с новым OmniVision 7960. Они обе CMOS, но разница между ними в цене в Китае действительно порядка 5 долларов. При этом качество картинки с новым сенсором реально на порядок выше, практически не отличимо от CCD. Но это лишь предположение причины увеличения цены. Спросите у них какой стоит сенсор. Если OV7960, то такая разница оправданна.
сейчас спрошу...
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
12 месяцев, но предоставляем и постгарантийное обслуживание.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
AVGuard,это, если, как я понял, у Вас ставить? Вы оказываете услуги по установке сего?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Вы можете ставить там, где Вам самому удобно: у любого ОД, в любом установочном центре - нашем партнёре. Мы поддерживаем гарантию всех ОФИЦИАЛЬНО завезённых на территорию России аппаратов, независимо от того, кем он был продан. Все наши партнёры имеют сертификаты на право проведения инсталляционных работ, мы в обязательном порядке запрашиваем их копии перед заключением договора о сотрудничестве. А отличить официальный аппарат легко - они все русифицированы. Если нет русского меню - то Вам пытаются продать контрафактный аппарат, приобретённый у торговых компаний на внутреннем китайском рынке и перепрошитый на английское меню, к русским программам китайские торговые компании доступа не имеют. FlyAudio Corporation так же не осуществляет прямых продаж в Россию минуя дистрибьютора, поэтому эти аппараты в целях защиты рынка от контрафакта мы технической поддержкой, разумеется, не обеспечиваем.
 
Сверху Снизу