Выбор мультимедийного устройства

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
661
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
поковыряю еще в настройках. нов такие дебри я не лазил. настройки не слетали.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
поковыряю еще в настройках. нов такие дебри я не лазил. настройки не слетали.

Это проблема в ПО точнее в самой навигационной программе , а если быть еще точнее то в нелицензированной программе которую зачастую ставят производители экономя на затратах , устанавливают ломанную версию , пропатчивают СОМ порты , там целая система , и если переносной навигатор проще принести домой , подключить к компу , скачать и установить патчеры , и пробовать восстанавливать то с медиасистемой все намного сложнее (((( как вариант перейти на другое ПО , я перешел на " 7 дорог" вообщем то альтернатива Навителу ну картография гораздо увесестей чем на Навителе , там ком порты автоматически подключаются
 

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
661
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
причем тут софт, если с этим софтом голова уже больше года живет и все отлично. выхода в сеть у нее нет.
навител ставил я сам, как и карты. про 7 дорог ниразу не слышал.
СОМ порты он определяет отлично. ему для этого спутники не нужны.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
причем тут софт, если с этим софтом голова уже больше года живет и все отлично. выхода в сеть у нее нет.
навител ставил я сам, как и карты. про 7 дорог ниразу не слышал.
СОМ порты он определяет отлично. ему для этого спутники не нужны.

Вот именно что соединение со спутниками не устанавливается , я сталкивался с такой проблемой по этому вам и обьяснил , у меня так же только отдельный навигатор долгое время работал а потом перестал , три дня на холодном старте лежал и так и не соеденился , пришлось заново пропатчить ехе фаил и начал запускаться , ну предварительно нужно точно знать на каком порте и с какой скоростью устройство работает , для этого устанавливается в устройство программа " порт тулс " потом нужно указать ей путь загрузки , потом запустить , потом из созданного фаила прочесть порт и скорость а потом только экзешник пропатчить по нужному порту и скорости ,,,, там блин целая эпопея
 

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
661
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
Вот именно что соединение со спутниками не устанавливается , я сталкивался с такой проблемой по этому вам и обьяснил , у меня так же только отдельный навигатор долгое время работал а потом перестал , три дня на холодном старте лежал и так и не соеденился , пришлось заново пропатчить ехе фаил и начал запускаться , ну предварительно нужно точно знать на каком порте и с какой скоростью устройство работает , для этого устанавливается в устройство программа " порт тулс " потом нужно указать ей путь загрузки , потом запустить , потом из созданного фаила прочесть порт и скорость а потом только экзешник пропатчить по нужному порту и скорости ,,,, там блин целая эпопея
у нас с вами явно разные проблемы. соединения со спутниками устанавливается. Проблема в том, что неделю назад соединение устанавливалось за 10 секунд, а теперь за 10-15 минут.
Просмотрел настройки головного устройства - выбора режима горячий/холодный старт не обнаружил. Настроек GPS нет. Есть только состояние GPS (количество спутников, высота, координаты). Как только спутники находит устройство, навител автоматом подхватывает эту информацию. Причем тут exe файл навигации?
Склоняюсь к мысли, что проблемы или в антенне и ее положении или в наводках на провод антенны.
 

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
661
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
переставил антенну, проводку антенны проложил отдельно от всего. через 5с после включения головы 10 спутников сразу. проблему решил
 

Mike_410

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
Добрый день, подскажите новичку, какую мультимедиа поставить в замен RDS-310, чтобы за адекватную цену и все отображалось на дисплее (климат, парктроники, камера (в будущем))? Думаю заказать из Китая. Посоветуйте , что лучше взять?
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Добрый день, подскажите новичку, какую мультимедиа поставить в замен RDS-310, чтобы за адекватную цену и все отображалось на дисплее (климат, парктроники, камера (в будущем))? Думаю заказать из Китая. Посоветуйте , что лучше взять?

RCD-330+ норм вариант , сам бы с удовольствием такую поставил да вот беда что со штатной камерой с блоком траектории не дружит , а если камера с китая то класс
 

Mike_410

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
RCD-330+ норм вариант , сам бы с удовольствием такую поставил да вот беда что со штатной камерой с блоком траектории не дружит , а если камера с китая то класс

А как там с навигацией, новител или что то другое?

Добавлено через 1 минуту
Я склоняюсь к Isudar на Андройде 7.1, может кто то ставил ее себе?
 
Последнее редактирование:

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
А как там с навигацией, новител или что то другое?

Добавлено через 1 минуту
Я склоняюсь к Isudar на Андройде 7.1, может кто то ставил ее себе?

Навигации там нет , да она как то не особо и нужна ))) нужна ну раз в год ))) и как правило телефон помогает лучше ))) на ВинСЕ есть у меня балалайка ну честно не впечатляет )))
 

bojcuk67

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Goslar
Автомобиль
Tiguan
Всем привет нужна помощ може быть такая тема уже существует но ничево ненашол проблема такая купил допель дин радио при установке обнаружилась проблема штекер радио на машине неподходит к радио у меня тигуан 2016 года выпуска при покупке я необратил внимание нато что в описании было сказано что радио подходит на тигуан до 2013 года есть какойто вариант подключить чтобы всё работало мультируль отключение кагда вынимаетса ключ и всё остальное за ранее благодарен
 

Oppa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан 122 лс
Всем привет нужна помощ може быть такая тема уже существует но ничево ненашол проблема такая купил допель дин радио при установке обнаружилась проблема штекер радио на машине неподходит к радио у меня тигуан 2016 года выпуска при покупке я необратил внимание нато что в описании было сказано что радио подходит на тигуан до 2013 года есть какойто вариант подключить чтобы всё работало мультируль отключение кагда вынимаетса ключ и всё остальное за ранее благодарен

Вам наверное нужен переходник от «нового Квадлок» на «предыдущий квадлок» . Они продаются на али, есть на авито несколько объявлений
 

bojcuk67

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Goslar
Автомобиль
Tiguan
А как он вообще выглядит
 

kodobeast

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день! Помогите с выбором ГУ на замену штатному в Тигуан 2013 года выпуска. Нужен блютуз для Управления телефоном и воспроизведение музыки с usb флэшки.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
А на 12 год 330+ подойдет?

Добавлено через 2 часа 47 минут
и есть ли у нее видео вход и она отображает климат?
 
Последнее редактирование:

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008

Schturmovik

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Чем rcd 330plus отличается от rcd340??
 

DanSK

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
60
Благодарности
5
Адрес
Симферополь
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI CAWA /Mada 3 bk sport
А как там с навигацией, новител или что то другое?

Добавлено через 1 минуту
Я склоняюсь к Isudar на Андройде 7.1, может кто то ставил ее себе?

Какую взяли в итоге?
Подбираю себе какой нибудь андроид пеликалка)
Может посоветуете что нибудь
 

Mike_410

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
Сверху Снизу