Выбор мультимедийного устройства

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Заказывал на http://rofaudio.com/product_detail.asp?id=540 у них называется ROF1110HD2, но это тот же MT-8001. Обошлось в 415$, вместе с доставкой. Кто там чего говорил про сложности не ведаю. Все работает идеально, по крайней в этот маленький мере в период. Пугали про плохой прием радио, у меня все отлично. На старой машине радио "Юмор FM" постоянно пропадало, на магнитоле появлялась надпись pee sek (что-то типо этого) и звука не было, пока само не восстанавливалось. Это была единственная радиостанция с такой проблемой, остальные работали нормально. Сейчас, прокатавшись несколько часов, ниразу не отключалось. Единственное, немного с помехами ловит 107.3, но переключение в моно убирает все помехи.

Чем "держатель карт" поддевал, что бы вытащить из штатного места?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan

brewer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Tiguan дизельный
С андроидом и 3G не попадалась голова?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Где-то в теме вроде были ссылки. Лично я не интересовался.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
pivogon, камеру заднего вида будешь ставить?навител как ставил?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon, камеру заднего вида будешь ставить?навител как ставил?
Камеру наверно ставить не буду. Радио ловит хорошо, поэтому не нужно ставить антенну на крышу, соответственно и потолок разбирать. А ради камеры заниматься этим не охота, меня вполне устраивают парктроники.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
А навител сам ставил?Через карточку?Красавец,что сам все ставил.Для меня это дико-руки под это не заточены.:)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
А навител сам ставил?Через карточку?Красавец,что сам все ставил.Для меня это дико-руки под это не заточены.:)
Здесь скачал эту сборку, закинул последние карты Росии, настроил в голове автоматический запуск navigator_taskmgr.exe и все работает без проблем.
И магнитолу ставить плевое дело. Один раз посмотрел инструкцию и за пол часа все установил. Правда я бардачок разбирать не стал, только морду поставил.
(Чтобы пройти по ссылкам, на некоторых сайтах нужно зарегистрироваться.)
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
pivogon, а вот кнопки боковые - они как, нормально работают/нажимаются? а то читал отзывы, что как то немного они по -колхозному устроены. это ведь вроде как 7609 с другой мордой, а на ней кнопки более красиво сделаны.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
cherkon, никаких проблем с кнопками нет.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Камеру наверно ставить не буду. Радио ловит хорошо, поэтому не нужно ставить антенну на крышу, соответственно и потолок разбирать. А ради камеры заниматься этим не охота, меня вполне устраивают парктроники.

напомни ,плиз,о какой голове речь...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ОФФ:
http://www.kianavi.ru/

Мультимедийная система класса High End - совместная разработка компаний Спутниковые Технологии, Navteq и NNG теперь доступна всем владельцам нового Kia Rio

В России начались продажи навигационной системы для седана Kia Rio с картографией iGO primo, поддержкой ГЛОНАССа и возможностью трансляции информации о пробках.

Карты обеспечивают покрытие 135 000 населенных пунктов России, из которых более шесть тысяч обладают адресной информацией, 390 — точечной адресацией, а в 29 городах маршрут можно проложить по дворам. Карты также содержат около 400 тысяч «точек интереса», включая заправочные станции, аптеки, гостиницы, рестораны и банкоматы, а также 230 трехмерных ориентиров в 13 крупнейших городах страны.

Навигационная система Kia Rio имеет семидюймовый сенсорный экран, возможность проигрывания аудио и видеофайлов с устройств Apple, подключения камеры заднего вида, мобильного телефона по Bluetooth и копирования контактов в память устройства.
 

Владимир15

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Тигуан S&S-2011 рестайл
Здесь скачал эту сборку, закинул последние карты Росии, настроил в голове автоматический запуск navigator_taskmgr.exe и все работает без проблем.
И магнитолу ставить плевое дело. Один раз посмотрел инструкцию и за пол часа все установил. Правда я бардачок разбирать не стал, только морду поставил.
(Чтобы пройти по ссылкам, на некоторых сайтах нужно зарегистрироваться.)

Молодец! Спасибо за информацию!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kosharez, авторы его корейцы. Стоит дороже RNS510.
 

TitanKV

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
Ростов
Автомобиль
Tiguan 2012
Заказал здесь mary@rofaudio.com - ROF1110HD2 special for VolksWagen. Сегодня получил от mary подтверждение что деньги получены и на этой недели отправит заказ. Так же пообещала большую скидку 5-8 долларов на следующие заказы для моих друзей. Так что если кому интересно сэкономить при заказе 5-8 долларов, попробуйте представиться другом Kaverina Vitaly и требуйте обещанную скидку, а то мне при заказе скинули всего 2$.:D
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
ОФФ:
http://www.kianavi.ru/

Мультимедийная система класса High End - совместная разработка компаний Спутниковые Технологии, Navteq и NNG теперь доступна всем владельцам нового Kia Rio

В России начались продажи навигационной системы для седана Kia Rio с картографией iGO primo, поддержкой ГЛОНАССа и возможностью трансляции информации о пробках.

Карты обеспечивают покрытие 135 000 населенных пунктов России, из которых более шесть тысяч обладают адресной информацией, 390 — точечной адресацией, а в 29 городах маршрут можно проложить по дворам. Карты также содержат около 400 тысяч «точек интереса», включая заправочные станции, аптеки, гостиницы, рестораны и банкоматы, а также 230 трехмерных ориентиров в 13 крупнейших городах страны.

Навигационная система Kia Rio имеет семидюймовый сенсорный экран, возможность проигрывания аудио и видеофайлов с устройств Apple, подключения камеры заднего вида, мобильного телефона по Bluetooth и копирования контактов в память устройства.

А в чем "High - End" то ? В поддержке Глонаса ? :)))
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
TitanKV, Написал сегодня mary по твоему шаблону.Представился твоим другом.:)Жду ответа.
 
Сверху Снизу