Выбор мультимедийного устройства

Doc13

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
31
Благодарности
16
Адрес
Рефтинский
Автомобиль
Trend&Fun 1.4МТ
Подскажите пожалуйста, если я старую магнитолу поставлю, например через пару месяцев, то надо будет вводить пин код?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

TitanKV

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
Ростов
Автомобиль
Tiguan 2012
grafin,
Написал сегодня mary по твоему шаблону.Представился твоим другом.Жду ответа.
Если все по моему шаблону, то мне выставили счет на 535$, и 10$ взяли комиссионных в вестерн юнион за перевод.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kosharez, ну еще одна магнитола целиком под WinCE собранная. :) Ничего особенного.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
сложно вас удивить господа )))

кстати, какое устройство будет быстрее работать по навигации или воспроизведению музыки, android или winCE, т.к. у фантома скоро должна на базе i7 выйти , там пишут оперативки чуть ли не 2 ГБ, а у андроида сейчас 256MB, сам голову ломаю, что лучше!?!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kosharez, то, у которого API оптимизировано под аппаратное ускорение. WinCE 400МГц с правильной операционкой и портированной прогой рисует быстрее, чем гигагерцовый коммуникатор. :) Причем операционка не важна.

С точки зрения шансов, куда больше их в Android при авторстве девайсов из Китая.

Насчет девайса - нигде не т про парктроники, климат, радио сделано прогой и выглядит некрасиво... Просто планшет на WinCE в корпусе магнитолы.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
kosharez, то, у которого API оптимизировано под аппаратное ускорение. WinCE 400МГц с правильной операционкой и портированной прогой рисует быстрее, чем гигагерцовый коммуникатор. :) Причем операционка не важна.

С точки зрения шансов, куда больше их в Android при авторстве девайсов из Китая.

Насчет девайса - нигде не т про парктроники, климат, радио сделано прогой и выглядит некрасиво... Просто планшет на WinCE в корпусе магнитолы.

ну значит dynavin на базе D99, пока реальнее всего, вроде все штатное отображает и есть выбор либо андроид либо win
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
ну значит dynavin на базе D99, пока реальнее всего, вроде все штатное отображает и есть выбор либо андроид либо win
Я бы не был так уверен. Он даже русские названия песен не читает...
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kosharez, Россия это не приоритетный рынок :)
Давайте тогда вообще просто сделаем собственный девайс. :) Как фантом, железо покупное, нормальное, а прошивка кастомная. :) Если под андроидом целиком или WinCE, то можно сколько угодно извращаться в интерфейсе, т.к. это всего лишь программа на флешке будет. :)
 

spbgpu

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
marchel,
migel,
pivogon,
Подскажите плз...
Переписываемся с Mary по rof-1110hd-2 (MT-8001), я попросил добавить камеру заднего вида и антену. На что она ответила: 1) for the dvb-t antenna, should add built-in mpeg4 dvb-t, then can use dvb-t antenna

and if you add built-in mpeg4 dvb-t box, the dvb-t antenna already included, needn't you to buy extra


Т.е. она говорит, что если я хочу антену, то должны быть встроены mpeg4 и dvb-t. И эта комплектация уже будет стоить 409$.
Хотя изначально она писала цену 310$
Подскажите пожалуйста в чём подвох?
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
spbgpu, если хочешь цифровую антенну и цифровое ТВ, подключать только к DVB тюнеру можно. Это платная опция. Если аналоговую антенну, то стандартный аналоговый тюнер PAL/SECAM идет в базе за 310$. Только не ловит ничего толком. :)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
spbgpu, я с ней тоже сейчас переписываюсь.Цена за магнитолу тоже-409$.И еще за камеру 19$
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
spbgpu, аналоговый тюнер установлен изначально и к нему нужно покупать антенну отдельно, у них ее нет. Если хочешь цифровой тюнер, то за него нужно доплатить а антенны к нему идут в комплекте. Это перефразировал ее слова. Я заказал аналоговый тюнер, докупил антенну, дома ловило 6 (или 8 уже точно не помню) каналов, из них 4 в хорошем качестве. На машину антенну еще не ставил, холодно очень.
За два дня покатушек нашел две неприятности в голове. Не синхронизируется записная книжка. Т.е. принимать звонки, разговаривать, все отлично, но чтобы позвонить, надо или телефон доставать и в нем набирать, или набирать номер по памяти. Для меня не критично, но это есть. И второе: подтормаживают некоторые видеофайлы, причем это не зависит от размера самого файла. Вчера, пока регистрировался, посмотрел полуторачасовой фильм, вообще тормозов не было. Запустил другой, тормозит. Причем, картинка вроде нормально, а звук заикается. Если минут десять подержать такой фильм на паузе, то дальше воспроизведение идет нормально. Посмотрел дома свойства обоих файлов. Первый обычный AVI, второй какой-то dvd-avi, пережатый хитро. Надо будет поковыряться с форматом. За два дня езды по городу радио ни разу не сбоило, отлично ловит.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ув. pivogon!
По "Не синхронизируется записная книжка" - да, у всех так.
Пережмите видео - см. тут.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
pivogon, да просто качать в avi видео и не будет тормозов.а череж флешку смотрел?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon, да просто качать в avi видео и не будет тормозов.а череж флешку смотрел?
Я пока только через usb флешку и смотрел. Завтра буду с карточки тестить.
Еще забыл сказать, что звук очень нравится. Я не меломан, но по сравнению с прошлым авто звук просто шикарен.
 
Последнее редактирование:

marchel

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170hp
pivogon, А вот у меня качество приема радио ухудшилось по сравнению с RCD-310.
А наводки по питанию у тебя присутствуют? (посторонний тихий гул из динамиков на заведенной машине и включенных габаритах слышен при низкой громкости Г.У.).
 
Сверху Снизу