Winter Edition 2019

Aleksey1045

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
40
Благодарности
8
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2, 1,4TSI 4MOTION 150 л.с. winter edition, white
Тоже был нацелен на покупку Винтер Эдишн,но после того как сравнил,что получаешь за доплату в 70 тысяч по сравнению с Конектом сразу принял решение купить Конект,о чем теперь постоянно вспоминаю в хорошем смысле.Тут тебе и подсветки и ящечки и датчик света и сиденья и магнитола другая и камера заднего вида и некоторые другие приятности.
Коннект стоил дороже витера на 187 тыс дороже. За эти деньги я бы взял аутлендера.
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
Коннект стоил дороже витера на 187 тыс дороже. За эти деньги я бы взял аутлендера.

ИМХО при выборе двух настолько разных машин дело не в цене, а в приорететах. Слишком они разные. Да и Аутлендер вполне можно сторговать за цену Винтера.
 

Aleksey1045

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
40
Благодарности
8
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2, 1,4TSI 4MOTION 150 л.с. winter edition, white
ИМХО при выборе двух настолько разных машин дело не в цене, а в приорететах. Слишком они разные. Да и Аутлендер вполне можно сторговать за цену Винтера.

Дилер митсубиши был несговорчив и оценил мою машину на 100тр дешевле чем фольцваген, также остальные условия кредитовпния , страхования у фольксвагена оказались выгоднее.
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Когда я покупал Тигуан в начале декабря 19 года,то Винтеры были только пустые, а с пакетами шли только под заказ и то с предполагаемой датой поставки март.И разумеется без каких либо гарантий что цена не изменится.С обратным выкупом и за наличку Конект мне обошелся в 1.640.000.Передний привод.меня более чем устроила такая цена
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Тоже был нацелен на покупку Винтер Эдишн,но после того как сравнил,что получаешь за доплату в 70 тысяч по сравнению с Конектом сразу принял решение купить Конект,о чем теперь постоянно вспоминаю в хорошем смысле.Тут тебе и подсветки и ящечки и датчик света и сиденья и магнитола другая и камера заднего вида и некоторые другие приятности.

По цене бред какой-то. Коннект тупо дороже и лучше винтера с пакетами только подсветками.)
Коннект не стоит своих денег. Имхо.

Добавлено через 3 минуты
Я в ноябре 2019 года купил такой из наличия 1,4 4вд, дсг, пакет комфорт на замену аутлендера. Жаль нет пакета тревел- удобно складывается переднее сиденье при перевозке длиномеров и сиденья другие, ящики под сиденьями. На тесте ездил на дорогой машине с другими сиденьями и в этом мне не удобно за рулем- подушка короткая. С коннектом наколол менеджер. Багажник конечно после аутлендера тут просто никакой, но он нужен иногда. Бесит полка как у 4-ки вазовской на веревках и отсутствие автосвета. Дсг после вариатора кажется слишком часто дергает передачи. Как надолго его хватит с таким режимом работы? По проходимости вроде норм- ездил по снежной дороге на дачу несколько раз- едет. Еще заметил, что машина пробуксовывает при резком старте. Может подарочные Пирелли винтер зеро не держат. В целом доволен.
Надо было брать с обоими пакетами)
Автосвет это - 2000 за новый переключатель и кодирование 15мин.
 
Последнее редактирование:

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
А у меня коллега на прошлой неделе забирал свой винтер, так ему ОД в подарок еще и апп коннект активировал.
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
По цене бред какой-то. Коннект тупо дороже и лучше винтера с пакетами только подсветками.)
Коннект не стоит своих денег. Имхо.

Добавлено через 3 минуты
Надо было брать с обоими пакетами)
Автосвет это - 2000 за новый переключатель и кодирование 15мин.

Я понимаю что все можно доустановить и активировать и для меня это не стало бы проблемой,тем более что работаю в сервисе,но повторюсь что Конект мне предложили по нормальной цене, а Винтер с пакетами надо было бы ждать 3 месяца,да еще и по не понятной цене.И зачем мне все это?Тут уж каждый решает что и как ему нужнее на момент покупки.
 

Pakovan

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan II
А у меня коллега на прошлой неделе забирал свой винтер, так ему ОД в подарок еще и апп коннект активировал.

Можно уточнить у друга, винтер без пакетов у него, кнопка app есть на панели ГУ?
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Покупал жене в августе Коннект с инновациями на полном приводе. С учетом всех скидок у меня вышло тогда 1830.

Ей вот эти подсветки, адаптивный круиз,автоматический дальний и удержание в полосе нафиг не сдалось. Главное, чтобы цвет был красивенький, автомат, полный привод и руль теплый ))


Жаль, что не было комплектации винтер эдишн, вместо нее была олл инклюзив, но она была не такая полнцоценная.



Так бы вышло где-нибудь 1.6-1.65, думаю, на полном приводе с 2 пакетами и аппконектом

Так что поддерживаю в том, что WE - самая сбалансированная комплектация. Притом что радар Front Assist никуда не делся, это сильно добавляет безопасности.
 

Fol

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan 2 winter 1.4 150 л. с. 4х2
Мне дилер говорил, что винтер субсидирует завод напополам с дилером, поэтому цена не такая высокая, как могла бы быть (то ли 100, то ли 200 тыр меньше)
Брали передний привод. Нам в городе только клиренс и высокая посадка нужны из "кроссоверного". Ну и автомат. Робот, кстати, выше всех похвал после классического автомата
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я понимаю что все можно доустановить и активировать и для меня это не стало бы проблемой,тем более что работаю в сервисе,но повторюсь что Конект мне предложили по нормальной цене, а Винтер с пакетами надо было бы ждать 3 месяца,да еще и по не понятной цене.И зачем мне все это?Тут уж каждый решает что и как ему нужнее на момент покупки.
Ну поискали бы предложения по нормальной цене на тот же винтер из наличия у других од, вам с НН до мск рукой подать)
 
Последнее редактирование:

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
На момент поиска машины в конце ноября-начале декабря в наличии Винтеров просто не было или они были фиксированные пустышки на подходе.И самое главное что я в течении недели обзванивал всех по списку на расстоянии 600 км от себя,включая и московских дилеров.В Москве за наличку скидки вообще никакой не давали, в одном салоне предложили 10 тысяч рублей скидки,верх щедрости.Как ни странно даже у себя в НН из 4-х продавцов условия разнились от 0 рублей до 100 тысяч скидки.В результате по итогу удалось получить скидку на Конект в общей сложности 150 тысяч рублей от РРЦ.Так потом спустя 3 недели звонили со всяких салонов,куда звонил я раньше,и узнавали купил ли я авто или нет.И когда узнавали ценник итоговый за сколько обошелся Конект ,говорили ,что такую цену смогли бы дать только если бы были кредиты и прочие "сопутствующие радости".
Я так понял что сейчас наличка автосалонам не интересна в силу других схем.Так что в моем случае Конект был мне выгоден и самое главное что я его ждал всего 7 дней.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
На момент поиска машины в конце ноября-начале декабря в наличии Винтеров просто не было или они были фиксированные пустышки на подходе.И самое главное что я в течении недели обзванивал всех по списку на расстоянии 600 км от себя,включая и московских дилеров.В Москве за наличку скидки вообще никакой не давали, в одном салоне предложили 10 тысяч рублей скидки,верх щедрости.Как ни странно даже у себя в НН из 4-х продавцов условия разнились от 0 рублей до 100 тысяч скидки.В результате по итогу удалось получить скидку на Конект в общей сложности 150 тысяч рублей от РРЦ.Так потом спустя 3 недели звонили со всяких салонов,куда звонил я раньше,и узнавали купил ли я авто или нет.И когда узнавали ценник итоговый за сколько обошелся Конект ,говорили ,что такую цену смогли бы дать только если бы были кредиты и прочие "сопутствующие радости".
Я так понял что сейчас наличка автосалонам не интересна в силу других схем.Так что в моем случае Конект был мне выгоден и самое главное что я его ждал всего 7 дней.
Вероятно неудачный период был. На начало ноября мне в том же НН скидку делали от 100 просто за нал.
 

Fol

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan 2 winter 1.4 150 л. с. 4х2
Так там китайское гуано ставили, поэтому и проблемы с ней у многих
Не, у меня нет с ней проблем. Просто за счет гидротрансформатора ощущения не те, что с роботом
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Вероятно неудачный период был. На начало ноября мне в том же НН скидку делали от 100 просто за нал.

Можно как угодно называть ситуацию " не тот период" или " звезды не сошлись",важно то что на момент выбора машины именно такие условия и никак по другому.Не исключаю тот момент,что предположим в апреле салоны начнут скидывать какие нибудь комплектации или еще что нибудь подобное,а могут и не скидывать.Если взять ситуацию год назад,то мы все здорово переплатили покупая фактически тот же автомобиль в декабре или сейчас.Уж так жизнь устроена,на автомобиль либо есть деньги и время ,либо нет ни того ни другого.
 
Сверху Снизу