Заказ допов в Китае для Т1

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
raror, честная скидка сразу при оформлении заказа. варианты - купоны или от али или от продавца. в любом случае это не отложенный возврат.
 

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
332
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
raror, не знаю ни одного нормально работающего варианта кешбека с али. все это фейк. пробуйте...

вариант использования скидок/купонов намного привлекательнее.
Прочтите мой пост выше и узнаете
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
raror, не знаю ни одного нормально работающего варианта кешбека с али. все это фейк. пробуйте...

вариант использования скидок/купонов намного привлекательнее.
Летишоп работает. Многократно проверено. Кстати есть куча схем по еще большему увеличению кешбека. Чето там сначала надо купоны покупать через тотже летишоп, потом расчитываться купонами+деньгами и опять через летишоп... Сильно в схему не вникал так как стараюсь не брать у китаез ничего дорогого
9718545a0324857fa9fb6a3593809188.jpg
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
его только нет на Али. Насос для откачки масла на 12В. Через щуп в том числе. Вдруг кому надо.
Gelios*, я извиняюсь, но этот насос не есть гуд. проработал пару откачек и сдох. Имейте ввиду. Из личного опыта.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
вроде уже обсуждали по осени про него и подобное.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,975
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Ёпрст... тоже на такое наткнулся...
мдя.. экономия не особо получается если на две замены масла хватает...
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Самое лучшее это сливать, а откачка масла не то. После двух откачек понял, что самый надежный и правильный способ это слив через пробку. Не особо много времени занимает.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
проработал пару откачек и сдох. Имейте ввиду.
Тогда конечно не айс.
вроде уже обсуждали по осени про него и подобное.
Сорян, не видел.
Самое лучшее это сливать, а откачка масла не то.
Это если конструкция позволяет слить полностью. Не всегда это возможно.
Но главное, как заметил Foland11, это если есть яма или эстакада. Инструмент даже не проблема - чо там один ключ прикупить за 100р. максимум.
Но меня от покупки данного девайса останавливает необходимость замены фильтра при замене масла - если его нельзя без танцев открутить сверху, то вся затея с откачкой не имеет смысла.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,975
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Но меня от покупки данного девайса останавливает необходимость замены фильтра при замене масла - если его нельзя без танцев открутить сверху, то вся затея с откачкой не имеет смысла.
а у тебя где фильтр то?
у меня как раз сверху.. но если за две замены дохнет, то никакой экономии выброшенные деньги!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Так еще для фильтра покупать ключ или как минимум накидную хрень многразмерную= тоже ключ.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
У меня всегда руками получалось. Наверное кушаю хорошо. )
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
кстати пару дней назад было 7-летие Али и давали скидки 3 дня.
не на все товары, но, висящие у меня в Нравится, и правда были по реальной скидке кой какие ,т.к. мониторил их.
заказал-прикупил комплект дворников за 496р ( с учетом халявного купона) вместо 680 р там же в обычное время по обычной скидке предлагаемые. отзывы вроде норм, а то что-то не захотелось мне фантомы на адаптерах ставить....
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Что то в последнее время китайцы стали с рук вон плохо торговать. Дают свой местный трек номер - по нему вроде как посылка ушла и даже куда то пришла, к примеру на грузинскую почту и потом тишина. Открываешь спор, а продавец тут же продляет срок доставки еще на месяц, типа я тебя защитил не волнуйся, хотя по сути он свой карман только защитил и начинает слезно клянчить тебя отменить срок доставки и тянет время. А потом когда спор закрывается - начинает выпрашивать пять звезд ему поставить и отзыв хороший оставить за такую хреновую торговлю... Я в последнее время уже не ведусь на этот хитрожопый китайский развод.

У меня вообще складывается подозрение, что китайцы наберут кучу заказов, что бы рейтинг продавца себе поднять по количеству заказов, дают трек номера всем, а отправляют в реальности только часть товаров и тянут время как можно больше. И сроки доставки ставят не больше 60 дней, что бы люди у них заказывали и потом уже увеличивают в процессе доставки.

Бывает что проходит один месяц из двух, а продавец в наглую не спрашивая разрешения уже продляет срок доставки еще на один месяц. В итоге ты подписался на два месяца максимум ожидания, а в "награду" получаешь три месяца... Я обычно перед заказом делаю скриншоты заказов где видны сроки доставки и в таких случаях сразу предупреждаю продавца о его мошенничестве и о том что открываю спор.

Такая массовая лабуда началась перед новым годом и до сих пор продолжается - половина товаров так и не пришло, раньше такого не было. А честных продавцов видно сразу - дают на копеечные товары трек номер международного образца, который в России отслеживается и товар приходит за две - четыре недели обычной почтой Китая.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,975
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
raror, О! Так я не один такой....
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
не знаю как китайцы (почти все трек номера отслеживаю. даже в цифровом формате)
, но наша адская почта достала. почта и таможня
почти все посылки доходит до таможни 3 - 10 дней. и пипец. из таможни выпустили. и тишина. 5 посылок с 10 -12 марта на таможни пылятся.
удотская почта говорит, нам не передали. таможня говорит, у нас не забрали.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,975
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
удотская почта говорит, нам не передали. таможня говорит, у нас не забрали.
а как ты это с них получаешь?
если кривой трек, то он только до вылета из Китая ж отслеживается..
 
Сверху Снизу